Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • 1. Заливают ли каток на Электроне? (это рядом со спорткомплексом Север, что в Сосновом бору рядом с Учительской)
    2. Где у нас в городе есть катки с прокатом коньков и просто хорошие катки. Давайте составим список. Я точно знаю стадион Спартак, ЛДС Сибирь (но там час в день и один или два дня в неделю). Что еще?

  • Еще за Заельцовским парком возле разъезда *Локомотив* детской ж/д. Там лыжная база Локомотив, прокат коньков и неплохой каток. Но добираться удобно только на личном а/м.

    И еще на Сибсельмаше хвалят каток, там тоже прокат есть.

  • СГУПСЮ, здоровый каток но лет какойто не ровный!!! :tease:

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • В Берёзовой роще. Правда, коньков не хватает, они тупые и лёд поганенький.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Сибсельмаш. рядом с Металлургом в Ленинском

    все будет

  • зря вы так про спратаковский лед - сколько на нем пытался кататьс - чуть ноги не переломал. ужасный лед! такое ощущение, что его катают раз в месяц, а может и реже


    пока что, лучший лед, замеченный мною, это Сибсельмаш! да, практически никакого сервиса, но лед просто супер!!

    з.ы. я говорю про большое поле. малое поле на сибсельмаше - как на спартаке - все в ямах.
    з.ы. чтобы покататься на большом поле, нужно прихходить либо утром/днем, либо в 19:00, когда заканчивается тренировка хоккеистов

    а нас рать

  • согласна что на большом поле лед лучше, но и тем не менее оставляет желать лучшего, в выходные тренирующихся днем замечено не было:улыб:

  • В прошлом годау хорошо катались около Восточного вокзала. Чкаловец, кажется, называется... Ходоли часа в два в выходной, народу - три пацана лет по 10-14, коньков полно... Каток не очень большой, но учитывая малое количество народу - вполне хватает.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А по-точнее где это находится?

    P.S. Про Электрон никто ничего не знает?

  • Недели две назад ездили в Бердск там новый спорткомплекс "Зималето".
    Каток крытый - просто супер!! Была под большим впечатлением!)).. Народу не так много, лед - отличный и коньки не убитые..
    Один недостаток - из города не особо поездишь, нужна машина.. Но если собраться друзьями (как мы сделали) и поехать - это того стоит!!
    Кроме катка там еще волейбольная площадка с подогреваемым песком, бассейн и теннисная площадка, если не ошибаюсь..))

  • на выходных посетили заельцовский парк...
    все замечательно, кроме того, как туда добраться:хммм:А по-поводу Спартака - пару дней назад приехали прямо к открытию катка. Когда подходили на катке было всего ДВА ! человека:улыб:лед был свежий (либо с вечера, либо утром его залили), так что покатались СУПЕР. Но через час на катке было уже человек сто..

    А вообще у меня радость - в соседнем дворе коробку сегодня залили:улыб:

    Исправлено пользователем _Mirta_ (08.01.07 18:14)

  • Для меня важно количество народу... Не очень-то хочется кататься в общем потоке.. где быстрее или медленнее просто не получится..Либо затопчут, либо ты кого-нибудь собьешь..

  • А можно поподробнее про бердский крытый каток? Скока стоит, график работы, как доехать... Может телефон их имеется? :agree:

  • Побывали мы на Спартаке 5-го числа, приехали около 12-00, народу в прокате было немного, но коньки убитые в хлам при прокате 100р/час, новые - 130 р/час. Через часок народу уже привалило прилично и была очередь в прокат. Лед не ровный, но ничего пойдет.
    А вчера побывали на Локомотиве, том, что в Заельцовском парке. Коньки хорошие, не убитые, прокат - 100р, причем как я поняла неограничено по времени, т.к. нигде не увидела сообщений о том, что прокат почасовой. Приехали около 13-00, народу в прокате пресс, помещение маленькое, каньков мало, требуемого размера уже не было. А народ все прибывает и прибывает. Каток маловат. Лед УЖАСНЫЙ!!! На Спартаке намного лучше.

  • Мне на Локомотиве лед ужасным не показался, хуже чем на спартаке был свежий, но не на много, но может они его заливают раз в неделю:улыб:Очереди в прокат действительно большие, но мы были со своими коньками и платили в отдельном месте.А вот на спартаке как раз наоборот - все стоят в одной очереди на оплату.

  • тел. 8-(38341)-3-44-57, ответит автоответчик и все расскажет, находится в районе ДК Родина, катался там, много народу и попались тупые и мокрые коньки, незнаю как остальные. Купил себе коньки и залили во дворе площадку-))))
    В Бердске вроде как еще площадка есть в районе БЭМЗа, но точно не скажу.

  • А количество народу и для меня важно, я люблю покататься на больших скоростях, мало ли кто под ноги упадет, детей куча катается, поэтому катаюсь на площадке у дома, вечером часов в 9-00, никого нет, замечательно. Ну а ЗимаЛето впечатлил, но не до поросячьего визга. В СКА лед и площадка лучше.

  • Ой..вам ответили уже...
    Мы на самом деле когда ехали, плутали долго пока нашли..часа два, наверное.. особенно с моим топографическим кретинизмом..
    Я думаю в новом Дубль гисе уже должна была информация появиться:))

  • А СКА - крытый?..для меня это важно, чтобы не зависеть от погоды..
    Я не каталась с самого детства, да и в отрочестве не отличалась особым умением кататься))
    Так что с маневренностью туго.. И где народу много и холодно - точно не пойду!!

  • Спасибо :agree: Ответила живая тетка, сказала что это бассейн :eek: Выдала информацию что лед доступен для катания с часу дня до 11 вечера по выходным и в пятницу. стоит 60 р час со своими. по аренде никакой информации не дала - потому как это бассейн :спок: Надо съездить покататься:улыб:

  • СКА крытый, только туда не пускают покататься, там только хоккей.
    Тогда точно нужно в ЗимаЛето, там учатся кататься

  • А я подскажу, 100 рублей час прокат коньков, там еще заливка льда в определенное время, главное на это не напороться-))))) а так если к открытию подъехать то и народу поменьше (в основном дети), да и лед свежий. Удачи!!!!!
    А что тетка из бассейна отвечает - сам посмеялся в первый раз-)))), чуть не забыл, вечером часов в 20-00 там образуется пробка из желающих покататься.

    Исправлено пользователем Хочунчик (09.01.07 15:00)

  • Да не. Меня интересует есть ли там именно аренда льда... Вотнадо съездить просто покататься заодно и разузнать все...

  • Да я поняла,что это решение как раз для меня..
    Один напряг - своей машины нет.. так что только с компанией, а она не всегда находится((

  • маршруточка рулит!!!

  • Ух вы какой..Хохунчик!!:):):)
    После нескольких часов на маршрутке..(именно столько получится) мне уже никакого катка не надо будет))

  • я с Академа туда ездил-)))) вроде бы не далеко-)))) хи-хи

  • А самое главное огромное желание, и можно хоть на край света-))))

  • Желание то есть..
    Нравится сколько ни сам процесс, а общение...компания..))..просто веселое времяпрепровождение!))

  • у нас на ОбГЭСе какток на Бумеранге: прокат 70 рублей час, вход со своими коньками - 50 рублей время неограничено. У меня вот какой вопрос: гшде-нибудь взрослых учат фигурному катанию или хотя бы его азам?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А где еще есть катки? На этом форуме были упомянуты и обсуждены: Спартак, ЛДС, Зима-Лето, Сибсельмаш, Локомотив (ЗПКиО), НИИЖТ, Березовая Роща, Чкаловец (Новосибирск-Восточный), Бумеранг, Юность - кто еще катки знает действующие? Отзвовитесь!

  • А про каток НЭТИ говорили? он у них прямо за зданием нового спортивного центра.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: А где еще есть катки? На этом форуме были упомянуты и обсуждены: Спартак, ЛДС, Зима-Лето, Сибсельмаш, Локомотив (ЗПКиО), НИИЖТ, Березовая Роща, Чкаловец (Новосибирск-Восточный), Бумеранг, Юность - кто еще катки знает действующие? Отзвовитесь!
    а еще...может кто расставит оценки льда и сервиса им...а то бываю только на спартаке...может он и не самый лучший ЛЁД?

  • УРА!!!! Я нашла где взрослым позаниматься фигурным катанием!!! В спортивной школе на Юности (Академгородок) - если кому-то интересно.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Конечно интересно!
    Мы туда тоже с утра звоним - на катке пока никого:улыб:
    Какие там условия, подскажите, плиз

  • вроде как 100р. за занятие, по средам вечером

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Да , у меня такая же информация
    "Отличное" время, особенно для тех, кто в городе живет и работает!:хммм:
    Сказали, что на субботу группа не набирается...

  • А в центре есть катки с прокатом коньков, которые раньше 16 начинают работать ?

    Всего Вам:улыб:

  • еще есть на Западном каток "Заря". есть прокат коньков и лед отличный как на Сибсельмаше. а на Спартаке отстой...

    о спорт, ты - Мир

  • а по средам занятия во сколько?
    и телефончик плиз подскажите

  • По средам в 19.00, тел. 339-17-55 (спросить тренеров)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • спасибо!
    позвонила, действительно занятие 100руб + если коньков своих нету - 50 руб аренда
    занятие около 1,5 часа
    в группе уже 15 чел, с разным уровнем подготовки, некоторые не первый год
    как мне объяснили при разучивании элементов имеет место быть индивидуальная работа инструктора с каждым учеником
    решено! на лед!

  • По поводу катка на Бумеранге: Стоимость часа подняли до 100 рублей с 18 часов в будни и весь день в выходные. Если вы приходите со своими коньками-камеры хранения нет, можете оставить в машине, если же вы без машины, то будьте добры катайтесь с сапогами, а потом холодные на ножки одевайте! Если вы очень хотите покататься и имеете маленького ребенка, то с санками на лед вас не пустят, даже если катается 4 человека и каток пустой (как это было в нашем случае), хотя до этого другие катались с детьми на санках. Если вы придете к открытию катка, то вам скорее всего придется подождать, так как лед только залили и он не застыл. Ну что такого, погуляйте по лесу! Помещение где выдают коньки маленькое и если выходной день и много народа, вам проблематично будет взять коньки, сдать коньки и переобуться! Мы попытались администрации Бумеранга в лице комерческого директора Валерии Сергеевны ( она очень настаивала на таком к ней обращении!!!!!! девушке лет 25) высказать наши недовольства по поводу их косяков, на что девушка очень дерзко и резко реагировала, извинений мы не дождались. На прсьбу указать в правилах, что с санками на лед нельзя, она ответила что они не собираются десять раз переписывать правила из за таких как мы. Лед не очень хороший, на три с минусом. В общем нам испортили настроение по полной программе. Мы ходили на этот каток практически с открытия и ни разу не проходило все гладко, все с какими то проблемами. В общем советовать пойти на этот каток мы бы не стали, удовольствия меньше, чем проблем.

  • Я знаю еще каток около сельхоза (прокат в подвале Никитина 145а). Каток сам по себе вроде неплохой, но есть риск что или прокат не работает, или тренировка хоккеистов... Народу довольно много было в последний мой там раз:улыб:
    Резюме: Когда живете рядом и от нечего делать хочется покататься - можно и туда.
    Стоимость пары коньков - 50 руб чтоль... в час.

  • В ответ на: УРА!!!! Я нашла где взрослым позаниматься фигурным катанием!!! В спортивной школе на Юности (Академгородок
    А где-нибудь еще (в городе) учат?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ксати.......еще стадион Вега (На поповке)...г.Бердск.....дешево и сердито........шайбу можно погонять!!!!

  • Работают открытые ледовые катки в Академгородке ул Жемчужная 20а. И Полевая 14. И там и там есть прокат с огромным количеством коньков. Есть проф заточка коньков. тел для справок 89134811090

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: