Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Старожилы рассказывали, что утром по будням на Спартаке в Западной трибуне занимается группа акробатики. Берут деток с 4 лет. Может кто водит своё "чудо" туда, поделитесь впечатлениями?

    А сама я конечно заеду, всё разузнаю, но хочется взгляд уже знающего родителя, спасибо. :agree:

    мамашка в квадрате

  • Ага, водим:улыб:
    на самом деле не по утрам, а по вечерам (с 7-ми часов).
    Берут с 4-х лет, но мой пошел с 5-ти - собственно в августе др, а с сентября пошел, в прошлом году.
    первый год ходят дважды в неделю, обычно в среду и в пятницу или субботу.
    Занятие длится час, тренеры, мне кажется, хорошие, хоть и строгие:улыб:
    Сыну нравится, уже и по канату лазиет, и колесо делает, и на батуте вовсю скачет и т.д. и т.п.

  • Ага, спасибо. Я просто разговаривала сейчас с "гуру спортивной журналистики" , это он меня агитирует всё на акробатику. Он то мне и сказал, что приходи, в любой день часам к 10 утра, они там всегда есть..Может он имел в виду не тренировки, а что именно тренера найти можно. Поговорить всё разузнать..
    А расскажите денег сколько стоит, какая форма, справки какие нужны??

    У нас просто у девушки в среду, субботу "подготовишка" в музыкалке, вчера вот бассейн освоили на "ура!!", а всё хочется ребёнку спорта. В тот спортклуб , куда ходили прошлый год по времени не попадаем, они дублируют "подготовишку" по времени. Вот и рассматриваем акробатику как вариант спорта.

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: А расскажите денег сколько стоит, какая форма, справки какие нужны??
    на самом деле может и по утрам есть, я не знаю просто:улыб:когда в прошлом году сын пошел туда - сказали вечером.
    а в этом году - понедельник, среда, пятница. с 7 до 8-ми. В среду иногда не ходим.
    Стоит 300р, форма - сын ходит в шортах и майке (девочки некоторые в закрытых купальниках ходят), обуви не нужно, носков тоже, нужны тапочки, чтобы ребенок мог из раздевалки в зал и до туалета доскакать.
    Справка - по-моему стандартная от терапевта, что здоров.
    Акробатика - дело хорошее, мне кажется, ибо и гибкость развивает и в целом физическую форму. Главное, наверно, до серьезного спорта не доводить..

  • У нас знакомые водят на занятия гимнастикой дочку 3-х лет, по выходным c утра.
    Начали водить, когда ребенку 2,5 было.
    Говорят, что их секция "Спортивная гимнастика" называется.
    Об этой секции тут речь идёт?

  • Спасибо всем, кто уделил внимание. Уже два раза были на занятиях на Спартаке у Жанны Валерьевны. Понедельник, пятница 18.30-19.30. Одежда - футболка, шорты(велосипедки), носочки, шлёпанцы. Справок не просили. Оплата 300 рублей. Всё. Деть доволен. :live:

    мамашка в квадрате

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: