Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Играет ли кто нибудь в хоккей уже сейчас? Видел расписание в ЛДС, вроде любители тренируются вечером. Может кто подскажет можно ли присоединиться, какой уровень, сколько стоит.

    Регион 42 (был)

  • Играют конечно. Необходимо как минимум форма и умение играть. Тоже хочу. Знакомый ездит на ЛДС, у него уточню время и стоимость. Играют также на СКА.

  • Буду признателен за информацию (можно в личку)
    А в СКА - крытая площадка?

    Регион 42 (был)

  • Да, крытая. Но там лед (аренда) почему-то дороже стоит...

  • все лето играли на СКА и на Сибири. на СКА час стоит 5000 на Сибири 3000. хотя на Сибири конечно лучше.
    если нет знакомых которые там играют, то пробиться туда тяжело. лед расписан и там и там с раннего утра - с 6-00 до поздней ночи (мы играли и в 12 ночи).
    если твой уровень игры средний или выше, то просто можешь смело приехать на СКА и попроситься к кому-нибудь. обычно не отказывают если народу мало набирается в команде.

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: все лето играли на СКА и на Сибири. на СКА час стоит 5000 на Сибири 3000. хотя на Сибири конечно лучше.
    если нет знакомых которые там играют, то пробиться туда тяжело. лед расписан и там и там с раннего утра - с 6-00 до поздней ночи (мы играли и в 12 ночи).
    если твой уровень игры средний или выше, то просто можешь смело приехать на СКА и попроситься к кому-нибудь. обычно не отказывают если народу мало набирается в команде.
    :миг:

    Эээх... сецчас бы такие цены... )

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • да уж, это точно! о таких ценах остается только мечтать! даже строительство новых крытых катков, я думаю, не повлияет на повышение цен... спрос всегда велик, а значит и цены не будут падать... :шок:

    о спорт, ты - Мир

  • Я играл летом на сибири за 500р с мужиками 45 лет примерно . Мне 16 так для сравнения ,а вратарю с моей команды платили т.ч. Учитесь стаять на варотах.

  • В ответ на: [Эээх... сецчас бы такие цены... )
    а скока щас там стоит ? чё так уж прям выросли цены, на ска кажется так и осталось

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • На СКА от 5000 до 7400 в час, в зависимости от времени.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: