Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Господа!
    Начало положено! То что "чудес не бывает" подтвердила сборная Германии. Внимательно прочитав соседний топик, понимаю, что предпочтения у всех разные, что вполне разумно.
    Хотелось бы узнать мнение уважаемой аудитории форума НГС (из числа поклонников сборной Германии) по поводу того, что в воротах не был Оливер Канн. Я понимаю что этот матч был "разминочным" для Германии и все же мне жаль - Канн не пропустил бы этих два мяча... Считаю его лучшим вратарем в Германии! Игра Йенса Леманна меня просто огорчила ... Или я не прав?

  • Канн бы пропустил, и Буффон бы пропустил, и Дида пропустил бы. Соседний топик для кого создан?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Соседний топик для кого создан?
    Там уже столько сообщений, что тяжело проследить мысль о начала до конца - разные мнения и (под)темы разные...
    Excuse me! Pls!

  • Мне матч понравился. Коста-Рика молодцы! Оборону старались рвать у немцев. Лажа полная с владением мячом. Стыдно, что страна, котору на карте почти не видно, играет лучше нас...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • С такой игрой немцам не видать даже четвертьфинала, в обороне бардак.
    А костариканцы вообще полные мешки.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • оба клоуны - только один мужик, может даже за горло по штрафной потаскать. а второй просто клоун - что и доказал вчера. типа Бартеза клоун...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Согласен с одним из писателей, большого успеха с такой игрой Немцам не видать.
    Оборона очень слабая, да и в атаке далеко не Бразильцы. Этакие недоделки во всех линиях :))
    Предел такой Германии 1/4, плюс как хозяевам полуфинал, зато сегодняшний матч Сербов против Голландцев - должно быть сюпер.

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: