Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Тренажерный зал после 22-00 - бывает такое?

  • В общем по стечению обстоятельств вынужден отказаться от занятий в спорт.зале в нормальном режиме и в нормальное время. Что-бы сохранить хотябы нормальный режим ищу спорт. зал позволяющий заниматься в ночную смену :), желательно с 22-00 до 24-00 или после 23-00 на 1,5 - 2,0 часа. Пока все мои поиски успехом не увенчались, нашел только одно место , новый зал на пересечении ул. Писарева и Советской. Они такую услугу предлагали, но сегодня сказали что услуга пока не открыта, т.к. не востребована. Ждите. :а\?:
    Подскажите может кто-то что-то знает , есть такие залы или это фантастика?

  • А утром?

  • Если рано , то можно и утром, примерно с 6-30 до 8-00, два-три раза в неделю. Вот такая вот задачка :а\?:

  • С 7-00, по-моему, многие залы работают.

  • Если можно, конкретнее ? Я таких залов не знаю, максимум с 8-00 или 9-00 и до 22-00. , а это не подходит...

  • Сибсталь (ФРУНЗЕ 5) с 7-00 работает, сам в 7 хожу, перед работой. Думал с утра тяжко, ан нет таже лудше чем вечером, и организм хорошо переваривает, да и народу мало, потому часа за глаза хватает на тренировку

  • Панната до 23-00. А вообще такие тренировки - тяжёлый стресс для организма. И эффекта практически не будет. Вернее будет, но обратный:
    утром - растяжения, т.к. организм ещё спит... или спать Вам придётся ложится в 21-00 а вставать в 5-00 хотя бы... но такое, как я понял тоже невозможно...
    вечером - расстройство сна... в лучшем случае..:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да я за эффектом не гонюсь, мне зал необходим 2 раза в неделю, редко 3, при таком режиме стресса не будет, да и организм у меня приучен.:улыб:
    Есть еще варианты?

  • Узнай в Колумбе! знаю точно, работают с 7-00 и сейчас акция какая-то на утро действуют (около 100 рублей за посещение, надо уточнить). сам занимаюсь там второй месяц, правда по вечерам только, приобрел карту на тренажерку и хожу без ограничения. к тому же сауна после занятий.... верх наслаждения:улыб:

  • В ответ на: Да я за эффектом не гонюсь
    А зачем тогда вообще ходить, если эффект не важен? :eek:

  • Зал на пересечении Советской и Писарева уже помоему круглосуточно работает, да и раньше он с 7:00 начинал

  • В ответ на: А зачем тогда вообще ходить, если эффект не важен? :eek:
    Деньги тратить :), а если серьезно, то есть такое понятие как "образ жизни", привык к залу, вот и хожу, больше двух раз в неделю не получается, а при таком режиме какой к черту эффект, это даже не поддержание формы.

  • Опаньки!
    А что же тогда - эффект???!!!
    А что - поддержание формы???!!! :eek:

  • ЗЫ: Каждый САМ выбирает. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: