Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Где можно вечером побегать .в Ленинском р-оне,.чтоб не шибко темно было и не скользко? ....Желающие присоединиться ... приветствуются!

  • а где именно в Ленинском ?

  • У вас есть какие то варианты!?

  • знаю, что бегают у мемориала Славы.

  • Жалко, что ты в ленинском. Я бы присоединился:миг:А то на стадионе Фламинго на Затулинке по утрам Н-И-К-О-Г-О...:хммм: Район инвалидов, блин...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • точно :agree:

  • Знаю такой ...стадион...:миг:

  • я по улицам бегаю.....блюхера-ватутина-выставочная. по утрам правда, иногда маршрут сокращаю когда лень или времени нет. Скользко конечно же и пешеходы шарахаются,но мне больше нравится чем на стадионе каком круги наматывать. интереснее конечно же по лесу бегать,но увы ехать куда-то некогда

  • не бегайте вокруг монумента -собаки съедят -гарантирую :ха-ха!:

  • Ваши собаки!? :ухмылка:

  • Да... Есть такое... Собачатники достают :зло:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вот где действительно негде бегать так это в заельцовском только, раньше добегал до зоопарка, перелазил через забор и там бегал, а щас каких то охранников\погранцов посадили в кусты. Помню перелазею, а ко мне тип с рацией подходит, словно какой то неведимка я его только на расстоянии 3 метров увидал, откуда вылез фик знает:) и вроде типа вязать меня собрался... ну все обошлось, договорились.

  • ЕслиВас занимает бег с препятствиями в виде заборов,то да,бегать по Заельцовскому парку нельзя.А если просто ,как боьшая часть,вдоль забора 600 м,а дальше либо вокруг бот-сада,либо в сторону зайчьего лога-более чем неплохо

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Далековат ..Ботсад...

  • У Вас машина есть:бебе:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • НА юго-западном можно вокруг озера. Когда снег проваливается, или по песочку - набегаешься вдоволь.

  • Я бегаю вокруг монумента славы и никакие собаки не мешают :ухмылка:

  • Мы на стадионе НИИЖТ бегаем, вообще не важно где бегать, было бы желание)))

  • Я живу на Затулинки, бегаю по вечерам по аллее. До Фламинго топать не охота (нет компании). А раньше бегала на стадионе Металлург, по мойму так, как раз за манументом. Если есть желающие вечерней пробежки, буду рада :agree:

    Счастья Вам женщины!!!

  • Подскажите, где находится этот стадион? И в какое время там можно бегать? Живу в Центральном районе, по тротуарам бегать что-то желания мало, а в Заельцовском парке одной бегать как-то не хочется :хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Остановка НИИЖТ( между пл.Калинина и Гор.больницей), за самим зданием Ниижта находится стадион, только входить надо со стороны бассейна)
    Но не проблема;)
    Там обычно каждый вечер народ собирается бегать, много девушек бегает, и с мед.академии и ниижта. Я бегаю раз в неделю, 5 км:)

  • Ага, спасибо за информацию! Бегать можно хоть до ночи, без ограничений?

    Всё будет...!!!!

  • Конечно)))) Никаких ограничений нет...хоть до утра))

  • Я в заельцовском бегаю...:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • О! и как там бегается? маньяки по кустам не прячутся? :миг:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: О! и как там бегается? маньяки по кустам не прячутся? :миг:
    А что часто нападают?:)
    Я думаю на мальчиков маниаки только с большой голодухи будут нападать:улыб:

  • Отлично бегается :respect:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • маньяки по кустам не прячутся? :миг:
    -------------------------------------------------------
    Маньячки ,бывает ,попадаются! :ухмылка:,зато сразу как быстро бежать получается :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Хм, о ТАКОМ эффекте от маньяков я что-то даже не подумала....Сегодня видимо совершу пробный забег в Заельцовском. увидите блондинку с глазами безумными - не пугайтесь: это не маньячка, это я . просто давно бегом не занималась.... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Хм, о ТАКОМ эффекте от маньяков я что-то даже не подумала....Сегодня видимо совершу пробный забег в Заельцовском. увидите блондинку с глазами безумными - не пугайтесь: это не маньячка, это я . просто давно бегом не занималась.... :ха-ха!:
    Гы, ты еще время забега объяви;) пусть маниаки сверят часы и все будут давольны.
    Если по сабжу, то отпишись ради интереса каково там бегать;)
    Да, от клеща рекомендую страховку заиметь, на всякий случай;)

  • Отписываюсь: бегается в Заельцовском парке просто замечательно! Удовольствия получила просто немерено! Единственное, что немного напрягает - много людей , которые катаются на роликах, и все время надо быть начеку , чтобы никто в тебя сзади не въехал. А в остальном - класс! Море зелени, свежий воздух, запах черемухи, дорожки хорошие...И еще минус - погода, потому что в куртке-ветровке бегать жарко, а вот когда на втором круге разделась до майки, оказалось, что в ней все-таки холодно...Причем бегунов мало - кроме меня с подружкой были замечены еще два мужчины , бегавших поодиночке. Не в чести бег у новосибирцев, оказывается??? А вообще - рекомендую! Хорошее настроение и самочувствие гарантировано!

    Всё будет...!!!!

  • Теперь рекомендую посетить стадион;)
    Там много любителей побегать, заодно и сравнишь;)

  • Боюсь, раскалкивать локтями на дорожке желающих побегать мне не понравится. Лучше уж в парке буду бегать....:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Во сколько бегаете?
    И где именно

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Бегаю по дорожкам, которые от лыжной базы начинаются ( я не знаю, беговые они или какие, но их любители роликов облюбовали ). раньше 8 вечера не получается начинать, поэтому примерно в это время и бегаю.

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: