Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Вот решил позаниматься в тренажерном зале,форму к лету набрать...
    А кроме Студио Фит и Ремикса ничего не знаю:(
    Ремикс не нравится, а Студия дороговата стала...
    А есть клубы того же уровня но подешевше немного?Чтоб и с сауной и прочими удобствами...
    Кто сможет посоветовать?

  • Поздновато для набора формы... нужно не менее полугода для первых сдвигов.:улыб:
    Железный Самсон... тренажёрка с сауной ок. 2200р. по моему... у них на сайте расценки. Смотри бубльгис... :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Спасибо!:)

  • На здоровье...!!!
    Кстати, Ремикс ты имел ввиду тот что в центре? Я как то года три назад туда заходил, посмотрел зал, спросил стоимость. В месяц - 160(!) ДОЛЛАРОВ!!... Учитывая, что супер-пупер тренажёры стоят вплотную друг к другу на площади 18 квадратов, это мягко говоря совсем не разумная цена для такого зала..
    Как там сейчас, не в курсе?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да нет, я был в новом...
    В старый даже мысли не возникало ходить, по этой же причине:)
    А в новом все очень обычно, даже скуазал бы серо...а цена как в лучших домах...
    Так где есть соотношение цены и качества?...

  • Тебе какой район? Я с 94-го года весь город уже обьездил, занимаясь.... Могу что подсказать по залам...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • пр. Димитрова 3/1, Колумб, 222-09-70, а вообще ДубльГис рулит...

  • Во - первых я ничё не спрашивал. Во - вторых при чём тут бубль? Рулит. Да. Но помимо знания, ГДЕ находятся тренажёрки, нужно знать ЧТО это за тренажёрки... Тема топика в этом...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я в далёком детстве начинал заниматься в зале клуба "Искорка", что в Нахаловке.
    По следующим причинам - залов тогда особо не было, выбирать не из чего. А этот было недалеко от дома, по карману старшекласснику, и дядьки занимались там слоноподобные, которые молодым ребятам советы давали за так, вплоть до того, что комплексы расписывали относительно потребностей. Тренажёров - крайне немного, в основном - свободные веса. То, что нужно для начинающего.

    После перерыва связанного с учёбой в институте начал заниматься в Панатте. И тренажёров достаточно, и штанг с гантелями, и дорожки есть. Довольно долго туда отходил, но под конец достало - народу всё больше и больше, у тренажёров - очередь. На обе дорожки залазят тётки толстые и не слазят минут по 40 - ходют оне... И летом с вентиляцией проблемы - не продохнуть. Добили моё решение об уходе две вещи - выходной в среду и пробки на Красном, когда после работы пытаешься в зал попасть.

    Сейчас хожу в Ремикс на Нарымской. Тренажёры - почти все какие нужны. Наплыва "предлетних супермэнов" (некий аналог автомобильных "подснежников"), как ни странно не наблюдается. Сауна есть, что не может не радовать. А самое главное - находится зал в 2-х минутах размеренного шага от гаража и в 3-х от дома.

    Хотя, если честно, в Панатте более приятная атмосфера была. Тут как-то всё и все... "Понтовее", что-ли...
    И припарковаться - шансов просто нет. Это с учётом того, что бизнесс-центр не запустили.

    Я к чему всё. Каждый выбирает то, что его больше устраивает по подавляющему числу причин в данный период времени.
    В тот же "Железный капут" или "Студию Фит" я ходить не буду как минимум из-за их расположения. Даже несмотря на то, что это залы в общем-то одного уровня.

  • В ответ на: . А самое главное - находится зал в 2-х минутах размеренного шага от гаража и в 3-х от дома.
    Везёт тебе...:улыб:А у нас на левом берегу с хорошими залами полная засада...:хммм:Я тоже довольно долго ездил в Паннату. Ещё когда там Дмитриев занимался... А потом бросил по тем же причинам... Дурацкий выходной в среду и пробки... А мне вообще с Затулинки надо было добраться...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Персона хороший клуб -пересечение Писарева и Кр.Просп.

  • Колумб рулит!

  • Попробую поднять тему.
    Пришло понимание, что со своей физической формой надо что-то делать.

    Поскольку уровень, мягко говоря, начинающий и что и как делать не знаю совершенно, нужен тренер, который с достаточной степенью внимания и отзывчивости и т.п. сможет помочь.

    Далее, район нужен Центральный. Цены - средние. Больше 3 тыщ в месяц платить не хотелось бы.

    По ДубльГису более-менее показались (по расположению) следующие:

    'Железный Самсон'
    Центр Персональных Тренировок и там же Тренажерный зал "ДАРИНА" (Красный 72)
    Персона на Красном 75
    Водник
    Плутон в Динамо
    Гудвин на Доме Быта
    Сибстальспорт на Фрунзе 5
    Ремикс на Горького 51
    Студио Фит - но там по цене не проходит:хммм:
    Хотелось бы совета :agree:

    ЗЫ По времени тренировок еще вопрос - как лучше утром или уже вечером? или как-то от работы время урывать (благо, что она довольно гибкая и не требует постоянного присутствия в офисе)

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (28.02.07 20:37)

  • водник не стоит.идите в персону прикольный клуб.сервис на высшем уровне !!!!ивсё остальное

  • "Персона" :respect:

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: