Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Может кто знает где можно в теннис настольный вечерами поиграть?

  • можно прийти в спортивный магазин и попросить протестировать столы:улыб: Сообщите плиз, если найдётся такое место, очень хочется поиграть в пинг понг

  • Раньше народ играл в "Темпе". Спросите, может и сейчас это реально. Координаты показанные дубльгисом: Красина 74/1 тел. 279-21-42

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • В "Темпе" там уже несколько лет как нет тенниса.
    Зато нашел местечко за к/р Горизонт, что на Богаткова.
    тел. 264-23-99
    50р. - 1час.

  • В ответ на: В "Темпе" там уже несколько лет как нет тенниса.
    Зато нашел местечко за к/р Горизонт, что на Богаткова.
    тел. 264-23-99
    50р. - 1час.
    А как там у них с инвентарем? Ракетки сильно позорные?

    Кстати, ближе к центру ничего не удалось найти?

  • Не знаю насчет инвентаря. Еще не был там. А вообще со своей ракеткой хожу всегда. Из инвенторя только стол важен. :улыб:
    Больше мест не нашел. Настольный теннис у нас не сильно-то и развит. Еще говорят где-то в ДК Металлург проходят соревнования по выходным лиги играют. Но там я тоже ни разу не был.

  • В ответ на: А вообще со своей ракеткой хожу всегда.
    А сколько кстати сейчас ракетка средней приличности стоит?

  • нет желания поиграть? я уже сто лет не играл правда, но наверно быстро вспомню. В темп тоже позвонил там нету. но и до горизонта доехать не проблема

  • В ответ на: А сколько кстати сейчас ракетка средней приличности стоит?
    Даже и не знаю. Моей ракетке уже больше 10 лет, тогда я её за 15руб. покупал. Было дорого.:улыб:Я думаю что руб. за 500 сейчас можно среднюю взять.

  • В ответ на: нет желания поиграть? я уже сто лет не играл правда, но наверно быстро вспомню. В темп тоже позвонил там нету. но и до горизонта доехать не проблема
    желание есть. см. личку.

  • Моя ракетка - средней паршивости стоила около 500 рублей года 3 назад.
    Я правда в теннис почти каждый день играю. Мне повезло. У нас на работе теннисный стол стоит, так вот мы там в перерывах всегда рубимся. Даже турнир проводили. Я правда в полуфинале проиграл... :смущ:

    ...

  • Еще можно в НГТУ в "Богатыре" поиграть, правда это тоже не совсем центр
    А на Богаткова за к/р Горизонт - это где? по карте посмотрела, там только жилые дома:улыб: напишите как впечатления - понравилось ли помещение, столы?

  • богаткова 266/3
    это жилой дом а в нём спортивная школа (детская наверно). там по вечерам с 18.30 примерно пускают и взрослых теннисистов:улыб:
    Стоит удовольствие 50 руб. за час Столы хорошие и их много. Мы вчера очень хорошо поиграли, можно и побольше кмпанию собрать и поехать. тока там не каждый вечер можно, надо заранее звонить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: