Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

БИЛЕТЫ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2006

  • Кто знает где можно приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2006 прошу отписаться!(=на офф сайте смотрел но там всё по английский написано а я знаю только 2-а языка русский и русский-матерный(=Если у кого есть инфа где можно достать билеты напишите буду вам очень благодарен!

  • Дружище, а как вы с такими потрясающими знаниями языков собираетесь самостоятельно передвигать по фатерляндии? :=))))
    Думаю, в вашем случае самый реальный вариант - обратиться в турагентство (практически в любое), там вам и билеты помогут купить, и с визой пособят, и прочие оргмоменты помогут порешить.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • С языками я уж как нибудь разбирусь,виза не проблема,жить там есть где(друзья у меня там живут)а вот с билетами на стадион проблема!тур агенство их только с турами продовать будут,а меня интересует где я могу просто билет на стадион купить?т.к.мне нужен только он

  • Вот и попроси, чтоб друзья поспособствовали приобрести билеты.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В Олимпию-Райзен-Сибирь обратись. Там точно должно быть

  • В Олимпии мне скорее всего тур предложат а не билет на стадион,а друзья сказали что в Германии билетов нет т.к. у них там они путём жерибьевки продовались,там на 1 билет 5 человек было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: