Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Всем здрасьте:улыб:
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе спортивные клубы где учат играть в настольный тенис взрослых??
    в детстве занималась пару лет в "Темпе" на Красина.. играть нравится куда больше всяких аэробик/шейпингов - и для фигуры хорошо и по душе))) вот только найти партнера для игры, кто тоже хотел бы играть пару раз в неделю не могу.. к тому же охота именно научиться играть хорошо, т.е. нужен зал + тренер.. понятно что личный тренер будет стоить много денег, да и не нужен он вовсе..
    дык вопрос по существу: где найти секцию для начинающих взрослых?

  • В ответ на: Всем здрасьте:улыб:Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе спортивные клубы где учат играть в настольный тенис взрослых??
    [ /цитата]

    Город большой, а теннисистов в и-нете мало...
    В "Металлурге" играют не начинающие.
    В центре знаю НАРХОЗ - НГУЭУ по-сегодняшнему, кажется. На Каменской у Муз. комедии. Там по воскресеньям турнирчики часов с 11. Участвуют от начинающих до мастеров (Олег Синяков). Тренер - Виктор Федорович Трегубов. Деталей не знаю.

    В Академгородке есть два места. Одно - мое, теннисный клуб "СПАРТА". Веду группу студентов и взрослых - по ПН, СР, ПТ с 19-30.
    trotsenk(Sabaka)academ.org

  • Доброе время суток!
    Кто знает где можно просто поиграть в теннис? Без всяких тренеров, ну и или на крайний случай с тренером:улыб:

  • Я знаю где можно поиграть за 80р. в час.
    Тока вот пара нужна. Пускают тока парами.
    Ищу пару. Ау!:улыб:
    Расположение - за к\р Горизонт. (Окт. р-он)

  • ТОлько "ЗА" живу на Золотой ниве! Пиши в личку когда где...

  • Я частенько играю в сквош в Колумбе, но как-то увидел, что есть еще и стол для настольного тенниса! без проблем в любое время приезжаю и играю! звоните, узнавайте...

  • А где конкретно это место? Там дают ракетки или свои надо? В принципе могу составить пару. Пиши.

  • если ты насчет сквоша, то в этой игре необязателен партнер, можно и одному поиграть! правила объяснят, покажут! Кстати, единственный сквош зал в Новосибирске находится в Колумбе на Димитрова 3/1. а в настольный теннис я давненько не играл :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: