Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Может кто ни будь подсказать, где в Новосибирске можно достать гантели 25-40кг., разборные?
    Уже с месяц ни чего путёвого не нахожу, в основном смешные веса в 5-10кг., либо не разборные, а мне обязательно нужно что бы была возможность дозировки веса.
    Собственно, гантели можно и б/у…

  • Гантели весом до 40 кг ???
    Что-то даже не слышал про такие...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Я видел и 55:улыб:
    А слышал и про 100, правда не понятно, на кой такие, асфальт что ли укладывать…
    Вообще, это гантели с натягом, т.к. это почти что штанга, только гриф короткий, под одну руку.
    А до 40, в принципе не обязательно, хотя бы 20-25 найти, а то что то ни чего не выходит :/

  • В "Доске объявлений" или "Из рук в руки" посмотрите. Там таких предложений куча. Как-то раз даже видел предложение 2 гантели по 30 кг разборные + книжка про бодидилдинг за авторством Шварценнегера. И весь этот чудесный комплект всего за 500 деревянных! Купить не успел...

    P.S. Лично видел 90 кг гантельки. К ним ещё и чувак 2х2 прилагался, который енту гантельку на бицепс подымал!:улыб:

  • Плин, не перепились еще на земле русской богатыри:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Зайди в какойнить спортзал и спроси я думаю тебя проконсультируют....

  • видел в Спортмастере, что на Красноярской. сам хотел взять - но жаба задавила...

    гриф такой гантельный стоит то ли 700, то ли 800 рублей. + к нему болванки то ли 90, то ли 100 рублей за кг. кстати, прорезиненные вроде...

    то есть гантель гриф + 4 блина по 5 кг сами посчитаетй скока стоит... жаба давит...

    по моему можно посмотреть вот тут Спортмастер

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • точнее , тут

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: