Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Лето началось! Кто хочет научиться кататься на виндсерфинге? приходите к нам на пляж "Бумеранг", уже через 30 минут обучения вы будете с удовольствием кататься на фирменной доске с парусом. :live:

  • а какаие у вас доски есть. Сколько прокат стоит? правда пока что прохладно, но скоро обязательно приедем.

  • Доски все новые со швертом фирмы, STARBOARD обьемом 185л паруса от детского 4,5 м.кв. и выше. В прокат даем в случае если вы уже умеете стоять на доске двигаться на ней и сможете самостоятельно вернуться в то же место откуда стартовали, стоимость 400руб в час в выходные дни, в будние 300рублей в час. Если вы в первый раз встаете на доску тогда 1 час даем оборудование только вместе с инструктором 600 руб (оборуд. включено). В прокате нет гидрокостюмов, тапочек и пр., но есть все новое в магазине (там-же) на продажу, большой выбор. Работаем с 9-00 и до последнего катающегося.

  • как там вода без гидрача? неочень холодно?

    Слава России!

  • В прошлые выходные наблюдал двоих, катались без гидрокостюмов по причине не имения оных. И если не очень часто окунаться в воду и иметь на берегу чем согреться то нормально. Сам же катался в гидре. Все же ещё и от силы ветра зависит и его направления, если северный и сильный то можно и в жаркий день без гидры замерзнуть просто на ветру уже ч-з 30минут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: