Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Никто не смотрит что ли?
    Обьясните мне плиз как наша сборная, а не Чехи заняла первое место в квалификационном турнире если
    Итоговое положение:
    1. Россия – 8 очков (разность шайб 13-8).
    2. Чехия – 8 (15-5).
    3. Словакия – 7 (12-11).
    4. Швейцария – 5 (9-10).
    5. Белоруссия – 2 (4-11).
    6. Казахстан – 0 (3-11).

  • наши выиграли в личной встрече

  • В ответ на: Никто не смотрит что ли?
    Смотрим и вздрагиваем(пока пронисло) и не знаю что сказать!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Скажи "йоу!"

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Наши помоему в 1991 чемпионами становились?И потом тишина.С вратарями у нас только непонятки.
    Ерема в чемпионате хорошо стоял, а здесь что-то неважно.Ну да будем смотреть с финами, вроде пока нашим удача сопутствует.Тьфу-тьфу...

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В 1993 году.. в Италии были чемпионами последний раз.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Спасибо,что напомнили,а то уже и забывать начал

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Максим, ты супер!!!
    Слабая игра в овертайме, не испортила общего впечатления от игры России. В основное время лучший был Дацюк, ну а буллиты вытащил Соколов.:бебе:
    В итоге получите и распишитесь путевку в полуфинал, где будем играть с Канадой. :bottle:
    Лх молодцы ребята мля, верю в них. :respect:
    Мочить кленовые листья.:миг:

    ...

  • Молодцы наши, хотя после первого периода чуть спать не пошел.Дацюк конечно проводит отличный сезон (в НХЛ помоему так не играл?)Рвать канадцев!!!

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!!!
    Молодцы ребяра, давно не радовали болельщиков.
    Реально за последние 12 лет 1 золото и 1 серебро это все награды когда-то легендароной сборной, притом что чемпионат проводится каждый год:хммм:
    Сейчас есть реальный шанс на медали.

    Кстати может есть у кого-то оцифрованные игры?
    Очень хочется посмотреть, а то телевидение как-то игнорирует показ турнира, только ТВЦ показывают матчи и то без повторов днем. Почему?

  • В ответ на: Почему?
    Их формат, не позволяет им этого делать!!! Вот и весь ответ!!

    А за золото надо биться, сепйчас ребята хоть борются и показывают вразумительный хоккей в отличие от прошлых лет. Даешь холотые медали для нашей сборной!!!!!!!!

    ...

  • кто-нибудь пишет матчи?

  • Я не пишу, предпочитаю смотреть в прямую. Так все таки больше удовольствия, потому-что на кассете всегда занимаешься перемоткой.

    ...

  • По мнению западных специалистов, шансов больше у Канады, утром в новостях сказали, что букмейкеры составили такой рейтинг.
    Лично я - за Россию и не сомневаюсь, что Канада- ....., победа будет наша !!!

  • В нынешнюю пору сенсаций и неожиданных результатов, хочется верить что хоккейная Россия, продолжит феерическую серию футбольных Греций и Порту, баскетбольных Таугресов...
    Я верю в наших, их выступление, игра и самое главное желание, лично меня настроило на положительное отношение к команде.
    Вперед, Россия!!! ОЛЕ!!! :respect:

    ...

  • судья матча Россия - Канада
    3 2 раз :death:

    ...

  • Аха, стало 3:4
    дожать подлых Канадцев и судью

    ...

  • Впечатления двойственные после игры, с одной стороны проиграли, с другой при более чем отвратительнишем судействе добились неплохого результата 3:4.
    Вот лично у меня, не поднимется бросить в наших ребят даже соринку, не говоря уже о камнях. Играли просто здорово, в течение двух периодов рвали канадцев, а те лишь занимались отбрасыванием шайбы.
    Очень жаль, что все закончилось так, но сборная лично меня очень порадовала.
    НАШИ РЕБЯТА МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!! :respect:

    ...

  • Да уж, не хватает России авторитета на международной арене, раз полосатые черти так над нами издеваются! :death:
    Ребята молодцы, боролись до конца! :live:
    Крикунова - оставить у руля сборной. Усилить защиту, выгнать Прошкина и отправить в отставку Стеблина!

  • Да и так все хорошо, лишь Стеблина надо выгнать от хоккея российского!!!

    ...

  • вот удаление за симуляцию - вот это уже слишком. :death:
    А наши играли просто :respect: !!!!!

  • опять сдулись? да задолбало уже все это. то в баскетболе, то в хоккее...

    пора бы что-нить выиграть уже (намек на ЦСКА)...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • не спорю. порабы. однако духу не хватает.

  • *** да задолбало уже все это


    Если такой умный - возьми и выйграй. А то даже с ворот испугался и сбежал. Играли нормлаьно, хоть болеть было не стыдно и интересно.

  • Судью расстрелять!!!Убил нашу команду, петух.
    А так наши молодцы,характер есть, думаю этот чемпионат можно занести в актив.
    Болеем за ЦСКА, если выиграют напьюсь , проиграют-тоже, но уже с горя.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Судья безусловно мерзавец конченый. Одни регулярные поездки на совещания к скамейке канады чего стоят!! Вообще не припомню такого давно - ощущения были изрядно забытые, из еще советских времен, когда наших засуживали открыто и нагло.
    И все же убились скорее сами. 0:4 к началу второго - это вообще куда годится?? Ну да, удаляли. Но ведь умение играть в т.ч. в неравных как бы должно присутствовать у такой команды по определению. У наших же на этом ЧМ статистика меньшинства просто убийственная...
    А все равно молодцы. И бронза эта дорогого стоит. Характер показывали в каждой игре. Когда еще такое было, чтоб наши спасали из казалось бы безнадежных ситуаций! Но везти бесконечно не могло. Жаль...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • да что вы все на судью?
    6-я минута а мы уже 0-2 - хотя ни одного удаления еще не было - это тоже судья?
    Судья, кстати, гол не засчитал в наши ворота верный.

  • В ответ на: Судья, кстати, гол не засчитал в наши ворота верный.
    Когда зрители в него бутылками начали кидать.
    Вообще ребята молодцы. Проигрывая не без помощи судьи 0:4, сумели выровнять игру, но не хватило везения.
    Я отлично помню подобный случай в футболе. Прекрасная команда СССР образца 1986 года с Блохиным, Дасаевым, Хидиятуллиным, Заваровым и другими на чемпионате мира в Мексике проиграла с помощью судьи в 1/8 финала Бельгии с таким же счётом -- 3:4. Мы тогда в спортивном лагере были, и день этого проигрыша был для нас днём траура.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • 0:2 - это отрыв, который наши ликвидировали до этого не раз. И тут бы прошли, если б не стало 0:4.

    Что мы все на судью? А вот что. Статистика штрафа в матче 34-10. Это при том, что первая команда 2/3 матча откровенно "возила" вторую, которая отбивалась из последних сил. Отбивались чисто?? Ха-ха :=(( Просто нам помогли пропустить побольше (учитывая нашу слабость в меньшинстве), а соперникам дали возможность обороняться за рамками правил. Вот и всё. Единственная оплошность в нашу пользу - незасчитанный гол.

    Хотя имхо по силам было выиграть даже при таком раскладе. Но...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну хватит уже на судью пинять. Нечего делать нам было в финале с такой игрой в обороне.

  • Андрей, не тупи!!!
    По части игры, наша команда была лучшей из 4 участников полуфиналов!

    ...

  • Полностью соласен, много видел поражений России , будь то Хоккей , футбол , баскетбол... и.т.д всегда появлялось чувство Злости и обиды на наших, тут же нет, играли отлично, пусть не очень зрелишно но моментами очень остро и стабильно! ТО что сотворил судья я по сей день пережить не могу.. травма моральная не поправимая.Как только они смогли собраться и одолеть шведов? честно говоря я бы на поле просто не вышел. Ксати такой вариант развития событий некоторыми вполне серьезно рассматривался. Я раньше к финам хорошо относился, даже в формуле за Райккинена болел. теперь даже не знаю. Он наверное решил отомстить за свою сборную..

  • В ответ на: Если такой умный - возьми и выйграй. А то даже с ворот испугался и сбежал. Играли нормлаьно, хоть болеть было не стыдно и интересно.
    хм. опять переход на личности. зачем?

    но я отвечу. я, конечно, умный. НО! в хоккей должны играть профессионалы. играть и иногда выигрывать. ну а пока болельщики других стран радуются - нам остается просто ждать. :улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а по поводу судей. я уже не один год живу такой мечтой.

    что когда-нибудь. где-нибудь. желательно или в футболе, или в хоккее. кто-нибудь несправедливо осужденный так от***дит судью, чтоб прям до мяса. плевать на дисквалификацию... но это лишь мечта, а Радимов пока лишь ругается...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: