Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат Европы по биатлону -2005, Новосибирск

  • В ответ на: А в следующем году вообще ЧМ не будет
    Ого... Эт почему? Поделитесь ценной инфой :миг:

  • Потому что Олимпиада будет в следующем году.
    Как такого отдельного турнира ЧМ в расписании не выделено. Могут, конечно, провести гонки в рамках ЧМ на каком-нибудь этапе. Они все могут )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • После какой-то гонки в этом году (не помню уже, на каком этапе, врать не буду) коментатор брал интервью у Чепикова, и спросил у него про подготовку к Олимпиаде. На что Чепиков ответил, что да, конечно, нацеленность подготовки и к Олимпиаде есть, но ЧМ круче, котируется больше. Для меня, честно говоря, это было новостью :улыб:

  • Чепиков, в народе просто Полковник, спортсмен и человек особый. И у него свой, отличный от всех взгляд на подготовку и собственный результат.
    Когда он говорил, что ЧМ важнее (это было недавно, в Чезане) он, думаю, имел ввиду именно данный сезон. В этом году для него главный старт - ЧМ, а не предолимпийский этап. А в следующем году будет Олимпиада ))
    К тому же у Полковника уже два олимпийских золота...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Семь самураев идут на турнир биатлона –
    Лыжи бесшумно ступают по мху,
    Блестят на солнце мечи.
    Ничего, что стихи "японские"... Всё это к слову о китайских биатлонистах/биатлонистках. И к тому, что телек в 19-10 включаю, бегу к нему прямо... И почему всё так складывается для китайцев?

    Проиграла японская сборная чужеземцам в хоккей
    Снова положит их всех на татами тренер,
    Бить будет долго бамбуковой палкой. Больно за родину.

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: И почему всё так складывается для китайцев?
    А вот нефига было в свое время наших тренеров отпускать на работу за границу! Сам Польховский успел поработать с китайцами. Наши наработки + их система подготовки = результат.
    Сейчас в Китае биатлоном занимаются человек двадцать - это по словам тренеров. А так у них этот вид развивается только в одном месте и там проживают...10 млн человек! Вот и делайте выводы...чего нам ждать от китайцев )))

    А в 19.10 единственно правильное место где нужно быть - перед телевизором, настроенным на Спорт!

    Сегодня есть первое золото! В женской эстафете! Поздравляю!
    :live:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ой, напряжный этап для нервов... Постоянно интрига какая-то...
    Девочки наши - умницы и молодчинки в эстафете! :live: А Круглов! Слов нет... Просто спасибо ему огромное! :respect:

    Был бы магазин, где время продают... точно в Ханты-Мансийск рванула бы!

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • ЧМ получился хороший.
    Девушки, Коля...но главное ЧЕП! Вот мужик! Настоящий Полковник! :respect:
    Теперь ждем окончания ЧМ в следующие воскресенье ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ой, радостно мне за Сандринку :улыб:Простите, патриоты, но люблю её, рада, что выбилась девочка... :роза: А вот Пылёвой не следовало так "звездить", так и была бы с глобусом и в жёлтом бипе... Обидно, млин, за неё, но, как говорится, ... - не пугай рыбу:хммм: Обидно, трижды обидно! Но радостно... И мужики ничего так, подтянулись. А то *судя по стартовым номерам* вчерашний денёк был "не фонтан"... Жаль, не видела:хммм:
    Мальгина - просто героиня сегодняшнего дня!Умница! :live:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Ой, а мне не радостно...
    Не могу сказать, что не люблю Байи... Но Ольга так старалась, так боролась за этот Кубок.
    А вот где она "звездила" мне не понятно...

    Ну ничего...у нас еще есть одна гонка, 10 очков, 5 мест, 6 промахов и Кубок наш :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тьфу-тьфу-тьфу...
    тук-тук-тук...
    упаси бог! пусть всё так и будет ))

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: