Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат Европы по биатлону -2005, Новосибирск

  • Я иду на все гонки...в любую погоду.
    ----------

    сегодня с утра по ТВ официально заявили, что согласно международным правилам, температура должна быть до -20, если будет холоднее, то вссе мероприятие будет перенесено до установления данной температурной границы...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что мне снег, что мне... мороз?!:миг:
    Зря я что ли с работы сбегаю? Обидно будет только, если погода подведёт и всё перенесут:хммм:
    _______________________________
    Ой, седых волос, наверное добавилось, на эстафету мужскую глядя...

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Кратическая температура для проведения гонок -20 градусов.
    У нас ниже -18 гонки проводиться не будут.

    А я вот даже не сбегаю с работы. Официально беру отгулы. А сегодня начальник взял и с утра заданий надавал... Теперь даже и не знаю, что будет....

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У меня тоже завал на работе :шок: Разгребала, все выходные трудилась, как пчёлка... Так что меня неофициально отпускают :хехе:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Хотелось бы знать, где там лучше "припарковаться на своих двоих" чтобы лучше всего было следить за ходом состязаний, стрельбищем, да и на самих бегунов поглядеть: хотелось бы увидеть живого Бьорндайлена (если вдруг:улыб:
    да и наших тоже запечатлеть в кадрах хочется

    и еще я правильно понял, что билеты это на трибуне чтоб только быть, а если стоять на трассе--- то за это мзду не берут?

  • Чтоб "на своих двоих" есть два варианта - трибуны за деньги и трасса за бесплатно.
    Старт, финиш и рубеж видно только с трибун.
    "Запечатлеть в кадрах" лучше с трассы. Хотя это зависит от техники.

    И никаких "вдруг". Бьорндалена не будет!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а вот тут написано что будет
    http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...1/02/0513:38:45

  • www.biathlon-russia.ru самый правильный сайт о биатлоне!

    но у ЧЕ есть еще и официальный сайт

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо всем за полезную инфу, однако так никто и не уточнил, будут ли продаваться билеты непосредственно на биатлонном комплексе? Никто не в курсе? Опять же если билеты купить заранее, а соревнования отложат на неопределенный срок из-за погоды..... и куда потом с этими билетами??? Брать еще на неделю отгулов? так не дадут ведь....... да и в ЛДС или спартак как-то не с руки ехать....

  • Думаю, что и на бк будут продавать билеты. Хотя я не знаю этого точно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Теперь даже и не знаю, что будет....
    всё будет хорошо!! :улыб::live:
    В ответ на: будут ли продаваться билеты непосредственно на биатлонном комплексе?
    логично предположить, что глупо не организовать продажу билетов в месте соревнований. Я, например, купила билеты на гонку преследования и на эстафету, но чувствую, что не выдержу и поеду и на спринт, и в субботу - и не допускаю мысли, что приеду, но не пройду, потому что билетов не продают...... это невозможно :улыб: На трассе неинтересно стоять, имхо

  • ale, верно мыслишь!
    Трасса далеко не самое интересное место для просмотра гонки. К тому же, учитывая мороз и "настроения в массах", сильно сомневаюсь, что трибуны будут переполнены. Они вмещают 3-4 тысячи зрителей. Придет ли столько на спринт и пасьют?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ёлы... а погода-то, похоже, подводит :зло:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: Трасса далеко не самое интересное место для просмотра гонки
    зато здесь можно пофотографировать - наверное, пожертвую субботой для этого :улыб:
    В ответ на: Придет ли столько на спринт и пасьют?
    кто его знает...... по-моему, на кубке мира народу было прилично и в будни, но в выходные конечно гораздо больше - даже правая трибуна была полная (это я про Нский этап несколько лет назад)

  • Трансляция будет на сайте мэра http://www.gorodetskiy.ru/

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Завтра спринты начнутся не раньше 12.40!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Хаааароооооооший сайт, ничё ни скажешь :ха-ха!:
    Микаэля Грайса Михаилом обозвали :безум:

  • простите, за назойливость :ха-ха!:
    но этот сайт действительно хороший. лучший я бы сказала.

    Во-первых,Грайс МиХаэль, а не МиКаэль
    Во-вторых, Вы уж потрудитесь указать где именно его назвали Михаилом? В форуме, в новостях (со ссылкой на источник) или в каком-то информационном разделе сайта. Исходя из этих данных можно уже сделать какие-то выводы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп

    всё было замечательно на спринте, наши молодцы! девушки :улыб:
    ......давно так не мерзла. А погреться негде, куда ни сунешься - везде вход запрещен. На мостике стоять тоже нельзя. На пролетах лестницы тоже нельзя. На правой трибуне к краю не подходи! Милиция молодец, перекрыла всё что можно, гонят отвсюду откуда приказали гнать :ухмылка:
    ......комментатор - просто песня, интересно сколько он накатил перед речью :ха-ха!:
    Даешь завтра стрельбу без промаха! :live:

  • Да назойличайте, сколько хотите! :ха-ха!:

    Ну ведь не Михаил, правда? :миг:Я-то могу ошибиться, в разговоре-то, но если ты пишешь имя под фотографией спортсмена на сайте, то, будь добр, не коверкай его! :ухмылка: Вы со мной не согласны?
    Но реплика моя была больше к тому, что на этом сайте была инфа о том, что Бьёрндален (!!!) приедет на ЧЕ... (на это сообщение давал ссылку Паша19, правда, там пусто, я так понимаю, быстренько удалили :ухмылка:).

  • комментатор набрался, похоже, в "технических перерывах на чай":миг: Девочки наши - молодцы, как и всегда :live: Завтра пойду снова.... мёрзнуть ))

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Да они и некоторые наши фамилии исковеркали на том сайте.... не буду уж называть, надеюсь быстро исправят

  • люди!!! неужели там нигде погреться нельзя? не чаем и не горячительным?!Я ТАК ЗАМЕРЗЛА!!!что теперь валяюсь с температурой!!!а поехать еще - то охото!!второй этап поездки - за медведем:)
    завтра на спринт все равно поеду. правда скучно одной...если кто увидит "школьницу" в синем зимнем пальто - подойдите, чтоб мне не скучно было.
    хотя народ сегодня меня повеселил..:)))

  • Хм...ну нашли Вы эту ошибку, ну и сообшите администратору сайта..Вам спасибо скажут...И не делайте скоропалительных выводов.
    А по поводу инфы о приезде Бьорндалена и что ее от туда стерли. Инфа о его приезде распространялась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО новосибирскими СМИ и сайтами. Так что там она могла появиться только из этих источников...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Это называется НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Я не смогу доверять информации, опубликованной на этом сайте.

  • К каждой новости на сайте указывается источник информации. И инфа выкладывается в том виде в котором она имеется у "источника"!
    и, простите уж, но когда на Вашем сайте появляется новость про приезд Бьорндалена ей можно доверять?

    хотя какое отношение этот разговор имеет непосредственно к теме...
    не нравится сайт - не ходите и не смотрите...
    но не давайте необоснованных обвинений

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Почему необоснованных-то? Я очень всё хорошо обосновала. Мне, например, не нужно было читать никаких новостей вообще, чтобы с уверенностью сказать, что всё тот же Бьёрдален (икает, бедный, наверное :)) не приедет на ЧЕ. Ну, не участвуют звёзды мирового биатлона в соревнованиях такого уровня. Как правило, сроки проведения совпадают с теми же этапами Кубка Мира, которые идут с маленькими промежутками, часто меньше недели. Кому охота кубковые очки терять и распыляться на какие-то там ЧЕ? (исключения, естессно, бывают везде, например, если бы ЧЕ проводился в родном городе Уле Эйнара, он, наверное, его бы посетил, ещё какие-то причины, наверное, бывают). И если бы я увидела такую новость, то, прежде чем её разместить, перепроверила бы на 10 раз.
    Вот такой смысл я вкладываю в слово некомпетентность.
    Естессно, я на этот сайт и заглядывать не буду, но Вас не отговариваю. Если Вас удовлетворяет информация на нём - я рада :спок:

    P.S.
    В ответ на: когда на Вашем сайте
    Я модератор форума, к самому сайту не имею никакого отношения, и, да простит меня администрация сайта, новостей на нём тоже не читаю, ибо не раз видела ляпы :death:

  • В ответ на: Мне, например, не нужно было читать никаких новостей вообще, чтобы с уверенностью сказать, что всё тот же Бьёрдален (икает, бедный, наверное :)) не приедет на ЧЕ. Ну, не участвуют звёзды мирового биатлона в соревнованиях такого уровня. Как правило, сроки проведения совпадают с теми же этапами Кубка Мира, которые идут с маленькими промежутками, часто меньше недели. Кому охота кубковые очки терять и распыляться на какие-то там ЧЕ?
    ну вот Вы понимаете, что Бьорндален не приехала бы, и я это понимаю. Но люди-то верили! Собственными ушами вчера слышала как женщина говорила своему мужу, что пришла посмотреть только на Бьорндалена, а его нет...
    Кстати, Бьорндален таки теряет кубковые очки в КМ - он пропускает два этапа уже

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: неужели там нигде погреться нельзя? не чаем и не горячительным?!
    ну чай-то там на каждом углу...... а вот если ноги начнут мерзнуть - тут уж чаем не поможешь....... а поскольку погреться негде обычным людям - приходится нарезать круги в районе стадиона, в промежутке между гонками..... кто на машине - тому хорошо :миг:

  • В ответ на: Да они и некоторые наши фамилии исковеркали на том сайте.... не буду уж называть, надеюсь быстро исправят
    молодцы администраторы www.novo-sibirsk.ru, оперативненько всё поправили :спок: :live:
    Даешь "изначально - правильное писАние!"

  • В ответ на: Даешь "изначально - правильное писАние!"
    вы много хотите :ха-ха!:
    что тут говорить о простых сайтах, если даже на официальном сайте ЧЕ в разделе про сборную страны таааакое понаписали...откуда-то у спортсменов взялись лишние медали и кубки и куда-то пропадали буквы из фамилий...
    но надо сказать поправили оперативненько...после указания им на ошибки...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: -----------------------------------------------------------------------
    Даешь "изначально - правильное писАние!"
    -----------------------------------------------------------------------
    вы много хотите :ха-ха!:
    угу, это мой недостаток......
    Вообще-то понятно, что нынче такие скорости и требования к информации, что быстрее бы Сообщить, а правописание - да Бог с ним. Исправим, когда кто-нибудь ошибку найдет и сообщит. Подумаешь - имя или фамилию поковеркали, не до корректуры. Да и вряд ли администраторы сайтов - такие уж любители биатлона. Всё это понятно. Поэтому, имхо, об идеально правильном писАнии остается только мечтать, а о достоверной информации - следовать принципу "доверяй, но проверяй".
    ..... ну и лозунги писать еще можно :миг:

    Исправлено пользователем ale (17.02.05 11:14)

  • это было ужасно....:((...добиралась до комплекса 2 часа!!!и что в итоге?!от ворот поворот...:((...хоть бы как-нибудь организовали это.еще и до трамвая пешком пришлось идти.

  • Lelchik, а зачем ты шла до трамвая пешком? Там же автобусы ходят с бк. Или ты уже не успела?
    Я уехала оттуда сразу же когда началась пристрелка - поболтала с народом и стало ясно, что гонки не будет...
    Зрителей я, конечно, понимаю - им обидно. Но в первую очередь тут надо думать о спортсменах

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Скажите, пожалуйста, продают ли билеты на самом стадионе? Я из Томска, очень хочется приехать на эстафету, но билетов заранее нет возможности купить, поэтому не будет ли поездка напрасной?

  • На самом бк билеты можно купить без проблем

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подскажите кто знает, как ходят автобусы от Метро Октябрьская. Со скольки и с какой частотой?

  • В ответ на: Кстати, Бьорндален таки теряет кубковые очки в КМ - он пропускает два этапа уже
    Бьорндален решил попробовать себя в классических лыжах - вчера в какой-то гонке (кажется, в рамках КМ) он занял почетное 11-е место.

    Caveant consules!

  • Скажите, пожалуйста, как отразился на расписании соревнований вчерашний перенос стартов? Особенно интересует воскресенье

  • Начало не раньше 12 часов... Сегодня старт был в 12-10, а вообще всё от погоды зависит. Вот стукнет -30 (не дай бог!)ночью, до 12 не прогреется до -20...

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, как отразился на расписании соревнований вчерашний перенос стартов? Особенно интересует воскресенье
    19 февраля
    11.20 Эстафетная гонка, 4 х 7,5 км мужчины, 4 х 7,5 км юниоры
    14.00 Эстафетная гонка, 4 х 6 км женщины, 4 х 6 км юниорки

    20 февраля
    12.20 Индивидуальная гонка, 15 км юниоры, 20 км мужчины
    14.00 Индивидуальная гонка, 15 км женщины, 12,5 км юниорки

    Источник

  • ///Кстати, Бьорндален таки теряет кубковые очки в КМ - он пропускает два этапа уже///

    Угу, и только по этому он не лидер кубка мира :улыб:(Пуарэ, в своей текущей форме, по сравнению с ним просто ребёнок).
    А на гладких лыжах он поднимает свою лыжную подготовку, и делает так уже не первый год, пойди, разбери, чего там у него в голове :ха-ха!:
    Остальные таких шалостей не могут себе позволить :спок:

  • В ответ на: А на гладких лыжах он поднимает свою лыжную подготовку, и делает так уже не первый год, пойди, разбери, чего там у него в голове
    В голове у него Олимпиада. Хочет он бежать ее еще и в лыжах...может себе позволить...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • эх... вот всё и закончилось :хммм:
    но, в общем, очень хорошо :live: помёрзли :смущ:погрелись :bottle: поболели :миг:
    Мне очень понравилось, ещё бы что-нибудь похожее... пока весна не пришла!

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: Мне очень понравилось, ещё бы что-нибудь похожее... пока весна не пришла!
    сами на лыжи и вперед :live:

  • Вопрос: мож кто знает
    Вчера Савин--комментатор который---заикнулся про ЧМ по биатлону в следующем году якобы в Нске
    это он так в шутку или действительно намечается?

  • ЧМ в следующем году? В Новосибирске??? Ха! Ждать нам этого еще ооочень долго... Не верьте всему, что слышите
    А в следующем году вообще ЧМ не будет

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Вчера Савин--комментатор который---заикнулся про ЧМ по биатлону в следующем году якобы в Нске
    это он так в шутку или действительно намечается?
    Ну если САвин сказал..... :ха-ха!:

    Вчера по ТСМ был репортаж по итогам чемпионата и интервью Маматова. В этом репортаже сказано было, что раньше 2010 года в Новосибе, скорее всего, больших соревнований не будет. Ну может попробуют претендовать на летний чемпионат мира. Вот так

  • зато можно в германию на ЧЕ махнуть :улыб:
    что нам стоит?
    попритихли все...
    к телевизорам прильнули?:миг:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Можно и в Германию...но уж тогда на этап Кубка мира :миг:
    Или поедем покажем европейцам, что и на ЧЕ можно зажигать не хуже, чем на КМ? ))

    А по телевизору сейчас биатлона нет...так что лично я работаю - разгребаю дела перед ЧМ, а то потом не до работы будет )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: