Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Земляки. Есть спортивный зал, который группа единомышленников арендует вот уже второй год. К сожалению дисциплина посещения оставляет желать лучшего. Имеется костяк семь человек - остальные ходят от случая к случаю.
    Если Вы любите этот вид спорта и хотите играть дайте о себе знать. Возможно есть команда, котрая пожелает посещать данный зал коллективно.
    Короче ищем шесть - семь человек. уровень подготовки - "не бояться мяча". (что касается нас, то мы далеко на чемпионы)
    Время посещения понедельник и среда с 18.30 и ...в принцепе пока есть силы, но обычно уходим в 20.00 - 21.00.
    Зал недалеко от "ТЮЗА" (5 мин прогулочным шагом)
    Стоимость при нормальной загрузке зала, т.е. при стабильных 12 чел , посещающих зал два раза в неделю - 100 руб./мес. Возможно скоро чуть подорожает)
    Предупреждение - если Вы не уверены, что сможете посещать данное мероприятие постоянно, то лучше и не беспокойте меня.
    Мои координаты:
    E-Mail lapitsky@sibirtelecom.ru
    мой моб. 13-20-56 (заранее извиняюсь если не смогу ответить, но всегда Вам перезвоню).
    С уважением, Виталий

  • ..свой вопрос сбросила на мыло:)

  • а может кому удобнее на Левом берегу???
    приходите к нам, по понедельникам и четвергам в 19.00 нужно 3-4 человека для постоянных занятий

    уровень - средний, не новички

    только сначала позвоните 89232441422 (Александр), а то охрана не пропустит

  • как можно узнать точнее про адрес и оплату?
    P.S: телефон не отвечает, точнее :" ...данный вид связи не доступен"

  • В ответ на: а может кому удобнее на Левом берегу???
    приходите к нам
    А в каком месте на Левом? До метро или автобусов до центра далеко?

  • На новогодней - до пл.Маркса - 7 минут пешком

  • а где там на Новогодней? просто живу я там рядом...
    (кинь в личные адрес)

  • Да, можно по подробнее? Что за зал, есть ли душ, сколько часов вы обычно играете и т.д.

  • ещё раз по порядку:
    адрес: Новогодняя, 14/1, школа 170
    дни занятий: понедельник, четверг
    время: с19 до 21 (фактически, приходим к 18.45, разминаемся, ждем когда все подтянутся, с 19.20 - играем, успеваем сыграть 5-6 партий, уходим в 21.20-21.30)
    душ есть, но один

    зал очень теплый, разметка - чисто под волейбол, сетка - чуть-чуть ниже стандартной мужской

    играем средне, не новички, касания сетки судим только откровенные, заступы со второй - тоже, пытаемся комбинировать (взлет, крест, эшелон)

    играем мячом GALA Light

    оплата: 350 р в месяц

    не хватает: 2 человека по понедельникам, 4 по четвергам, остальные ходят постоянно

    пишите в приват
    надеюсь, в четверг уже присоединитесь

  • Виталий, почитал Ваше старенькое сообщение с приглашением на волейбол. Скажите, решили ли Вы этот вопрос и не найдется ли место ещё для одного чела с уровнем подготовки, как Вы писали, "не бояться мяча"(если , конечно, тема до сих пор актуальна). Александр.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на: Виталий, почитал Ваше старенькое сообщение с приглашением на волейбол. Скажите, решили ли Вы этот вопрос и не найдется ли место ещё для одного чела с уровнем подготовки, как Вы писали, "не бояться мяча"(если , конечно, тема до сих пор актуальна). Александр.
    Мне бы тоже было интересно возможно ли присоединиться к вам. Или может быто кто-то то знает о другом зале где не хватает людей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: