Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • а точнее взять напрокат? и трасса чтобы была с горками?

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Вы о горных или беговых? В радиусе Нска Ключи, Горский, Новососедово.... а может ну их, лыжи, да и с нами на санях?%)))
    См. здесь http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=dosug&Number=1870179150&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=12&vc=1

  • во-первых на беговых, во-вторых - желательно не очень далеко (хочу взять с собой сестру, а она плохо переносит длительные поездки в транспорте) В-третьих - про санки - это замечательная идея, только в обсуждении - никаких конструктивных предложений. Надо бы как-нибудь уже определиться. А то получится, что придет кто-нибудь один и вряд ли много получит удовольствия от катания

    Счастье — это когда тебя понимают

    Исправлено пользователем Natamika (14.01.05 09:21)

  • Как один из наиболее приемлемых вариантов, на мой взгляд, Заельцовский парк. И трассы хорошие, с горками, разной протяженности. Прокат достаточно хороших лыж, на выбор есть как деревянные, так и пластиковые (ну и полупластиковые), цены, по крайней мере в прошлом году, были нормальными. Сама база хорошая - чисто, тепло и уютно, на втором этаже есть кафе. Правда там есть в парке ещё один прокат, в небольшой такой хибарке около "аттракционов", он поближе находится.Там конечно качество лыж хромает, но подешевле.
    Доехать можно на 695, 5, 25 автобусах, 1126 маршрутка. От остановки по парку минут 20 неспешно.:улыб:Уточню, этой зимой я там ещё не каталась, но не думаю, что много чего изменилось.

  • можно покататься в Сосновом бору - это в Калининском районе. имхо, неплохая трасса и горки есть

  • катались на базе "Динамо".Все хорошо. Прокат деревянных лыж 50р. пластиковых-100.(лучше не брать или тащить с собой держащую мазь),раздевалки теплые,буфет,парковка,автобусы какие-то ездят.Мне не нравится обилие людей - на лыжне не протолкнешься.

  • Рекомендую "Сосновый Бор", что в Калининском районе, только брать лыжи надо не рядом с аттракционами, а в новом прокате, что рядом с остановкой трамвая "Новая Заря", ул.Новая Заря, 53. Лыжи все пластиковые, ботинки-термоса, всё современное и новое. Первый час проката - 70 руб.
    Есть трасса для "классики", прокатана "восьмёрка" для конька.
    пы.сы. я там не работаю - просто катаюсь кажые выходные :))

  • А кто-то может порекомендовать что-то поближе к левому берегу?
    И вот на автобусы 2, 25, 695 (по поводу Заельцовского парка) - это на пл. Калинина надо садиться? :улыб:

  • Можно в бугринской роще. Там несколько баз лыжных вроде бы есть.Я так подозреваю,что в кудряшовском бору есть чего-нить,но где не знаю

  • Насчет 2 - не знаю..а далее по списку: 25 - на пл.Калинина в том числе, а так движение мимо городского аэропорта и далее по Д.Ковальчук; 695 - с Фрунзе поворачивает на Красный Пр. и также через пл.Калинина и по Д.Ковальчук, и маршрутка 1126 примерно также движется..вообщем все через пл.Калинина...может что и ещё есть, но я не в курсях..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: