Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • С большим азартам уже не первый год наблюдаю трансляции биатлона по спотивному каналу. Причины вижу в том, что:
    - в биатлоне мы способны "делать" всех в отличии от футбола и т.п.
    - биатлон родной для Новосиба вид спорта
    - достаточно динамичный и интригующий процесс гонок

    Особо радует начало этого сезона - семь призовых мест в шести гонках!!! :live:

    Есть ещё любители?

  • болеем !
    всегда болеем!

  • Есть. :спок:

  • С аааагромным удовольствием смотрел все этапы в прошлом году. И надо отметить зрелищность пожалуй повыше чем у футбола. По крайней мере на некоторых гонках не мало карвалола сожрал.
    В этом году тоже не пропускаю. Жду больших побед от Круглова и Богали. Да и от всех остальных тожа. Надеюсь кубки будут нонче наши :respect:

  • биатлоном болеем давно и серьезно
    :heart:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ///в биатлоне мы способны "делать" всех в отличии от футбола и т.п.///

    Как показала последняя Олимпиада, со всем, что связано со стрельбой, у нас всё нормально :live:
    Страна киллеров, а, поскольку, зима у нас дольше, чем полгода, бегают они на лыжах :ха-ха!:
    Шутю.
    Биатлоном "заболела" в позапрошлом году, с тех пор не пропустила ни одного этапа :O)))

  • В ответ на: Есть ещё любители?
    Есть! И в большом количестве. Всё семейство плюс соседка-пенсионерка, такие дебаты с ней проводим по результатам гонок - супер! Детям даже разрешаю "забить" на время гонок на уроки и снимаю запрет на просмотр ТВ за школьные "косяки".
    Биатлон - это для нас уже святое. :live:

  • Согласен, но про футбол эт ты конечно зря.
    P.S.Круглов молодец, Шульман слабоват.

  • Биатлон смотрю третий год, и просто забываю обо всем на свете когда идут трансляции. А какого конкретно числа у нас начнется Чемпионат Европы (знаю, что в феврале), и где билеты купить или вход на стадион бесплатный? Очень хочу поприсутствовать на соревнованиях, может кто из знаменитостей приедет.

  • ///может кто из знаменитостей приедет. ///

    Насколько я поняла, на "Европе" бегают те, кто не дотягивает до "Мира".

  • Новосибирский биатлонный комплекс будет принимать чемпионат с 13 по 21 февраля 2005 года.

  • Официальное открытие ЧЕ - 15 февраля.
    Гонки будут 16, 17,19 и 20 февраля.
    Думаю, что вход на стадион будет бесплатным
    Насчет знаменитостей... Пуаре с Фишером не ждите :-)) Будут наши спорстсмены. Наверняка приедут, выступающие за Новосибирск - Ишмуратова и Богалий. Видимо, и Чепиков должен быть. Насчет остальных членов сборной не уверена - ЧЕ как раз совпадает с этапом КМ.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Насчет остальных членов сборной не уверена - ЧЕ как раз совпадает с этапом КМ.
    лажа.... вАще.... как так!
    лучше бы этап кубка мира провели......
    :death:

  • Спасибо за информацию. Поздравляю всех с удачным завершением года для нашей сборной.Зайцева,Рожков - вообще молодчины !, да и Пылевой желтая маечка к лицу.

  • И от меня поздравления!
    Неплохие этапы получились :live:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Угу...
    У женщин - ни одной гонки без призового места - этто круто! :respect:

  • а у меня канал спорт не показывает :безум:!
    а смотреть - люблю и даже болею! :pivo:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: