Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Волейбол. ЧР. Локомотив-Белогорье 4-5 декабря.

  • 4-5 декабря встречаются команды суперлиги Локомотив (Н-ск) и Локомотив-Белогорье (Белгород).

    СКК "Север", начало игр в 16-00.

  • Новостей никаких - а тем временем оба матча завершены, о результатах - не могу молчать!:улыб:
    Вчера - полный зал народу, ажиотаж вызван очевидно приездом одной из самых титулованных в Европе команд - Локомотива-Белогорья.
    Наши ребята сразу не растерялись, в начале каждой партии вели в 4-5 очков, но немного сдавали концовки - счет после двух первых партий - 2:0 в пользу Белогорья. Впереди - третья партия, которая может стать последней, болельщики немного приуныли, но Белогорье немного сбавило темп и наши прилично повели. К середине отрыв был велик и стало понятно что Белогорье сдает партию. Четвертая партия - самая напряженная, качели до последних минут - все таки вырываем победу! 28:26, восторг!
    Пятая, решающая - начинаем вести с самого начала партии, все в напряжении, невозможно поверить, что можно победить "Львов"! Апофеоз - счет 14:10, Полтавский подает матч-бол, Белгород неудачно разыгрывает, атакует в сетку, фантастика, мы победили... В зале сумасшествие, суперматч, ребята - герои...
    P.s. Да, у Белогорье не играл Тетюхин (он по прилету в Н-ск заболел и лежал с температурой в больнице, желаю ему скорейшего выздоровления), да, было не так много сил, но... все равно наши -молодцы.
    Да, сегодня счет также 3:2, вобщем все ровно как вчера, но счет - не в нашу пользу:улыб:До конца верилось в победу, пятая партия - счет 22:20, могли победить, но немножко не хватило...Может и к лучшему, игроки из Белогорья не так расстроятся... а наши поверят в свои силы:улыб:

  • впервые меня друзья затащили на волейбол:улыб:
    игра шикарная! мне понравилась...
    жаль сегодня не удалось победить...
    1 и 5 таймы победа была так близка...видимо удача твернулась от наших ребят...:хммм:в эти минуты.

    но все-равно наши молодцы! а белогорцы задумаются...весьма и весьма задумаются над результатами...не все так легко оказалось...

    Скорый 007:улыб:

  • Да уж, это вам не Сибирь и не 1:7 от Магнитки...
    Сегодня испытал огроменное удоволсьтвие от игры, хоть и приезжал по работе, но в течение всего матча был болельщиком, такая игра не оставит равнодышным
    Локомотив - :respect:

    ...

  • давайте вместе собираться!
    а то я сидел на какойто хилой требуне.... орал практически один!
    не меня даже наехали, мол че ору мешать -- смотрю....
    чтоб орать с одного места а то мне одному не интересно!

    резюме - смотрел оба матча!
    отбил руки охрип!
    наши супер!!!!
    :respect:

  • Где я сидел все орали (во второй день еще круче было даже!) - я под конец уже охрип!!! )
    "Вадик, пробуй в аут! Рискуй!!" - это финиш, незабываемо :))
    "Давай-давай!":улыб:
    Сидела там рядом какая то тетка, типа за белогорье болела, ее потом успокоили, хехе:улыб:
    Вобщем, у меня уже нет слов про эти два дня на волейболе! )
    Надо идти на следующую игру с изумрудом, однозначно!! Поддержим наших, им по силам изумруд я верю, и наша поддержка им очень поможет!! Вобщем надеюсь народу будет достаточно, тем более ребята показали оч. достойную, что еще мягко сказано, игру зрителям )

  • ну я тода понял где ты сидел! (по крикам за белогорье!)

    я по диагонали сидел с другой стороны!!!

    я понял на счет сесь в следующий раз рядом - отказ
    :миг:

  • Да запросто, я обычно сажусь на левую трибуну ближе к выходу где и раздавались слабые писки одной дамочки в сторону белогорья :), на дальних не сидел, хз как там - но на "ближних" народ всегда активно болеет, мне там больше нравится:миг:

  • В ответ на: давайте вместе собираться!
    а то я сидел на какойто хилой требуне.... орал практически один!
    не меня даже наехали, мол че ору мешать -- смотрю....
    чтоб орать с одного места а то мне одному не интересно!
    Это у тебя просто соседи такие молчаливые были :p:улыб:Вот мы на два ряда вверх - наорались от души :ха-ха!: Надо было к нам подниматься :ха-ха!:
    Во второй день, похоже, в пятой партии не хватило поддержки кемеровчан - рановато они уехали...

    Какой там, кстати, точный счет был?

  • В ответ на: давайте вместе собираться!
    а то я сидел на какойто хилой требуне.... орал практически один!
    не меня даже наехали, мол че ору мешать -- смотрю....
    чтоб орать с одного места а то мне одному не интересно!
    Это у тебя просто соседи такие молчаливые были :p:улыб:Вот мы на два ряда вверх - наорались от души :ха-ха!: Надо было к нам подниматься :ха-ха!:
    А во второй день, похоже, в пятой партии не хватило поддержки кемеровчан - рановато они уехали...

    Какой там, кстати, точный счет был?

  • 22:20

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: