Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

где купить хорошие баскетбольные кроссовки?

  • Совершенно конкретный вопрос: кто подскажет адреса магазинов, где можно купить хорошие баскетбольные кроссовки без большой переплаты розничным продавцам, как в фирменных магазинах Nike и Reebok на Красном пр., и Adidas на Советской?

    The truth is out there...

  • Как узнаешь где - дай знать!

  • Да скажи обязательно! А вообще мое мнение такое - в Новосибе нет хороших баскетбольных кроссовок! Надо вести на заказ!

  • А вообще мое мнение такое - в Новосибе нет хороших баскетбольных кроссовок! Надо вести на заказ!

    Да, в основном продаются running, cross training и tennis, а для баскета почти нет. Хорошие видел изредка в том же Nike, но мало размеров и стоят под 200$, а хочется купить по более разумной цене, за 100 с небольшим. Может, есть какие-то спорт.магазины, ярмарки или распродажи? На заказ можно почти любые получить, но я люблю сначала мерить. Ничего, нам повезет!:улыб:

    The truth is out there...

  • Баскетбол в Новосибе не развит. В фирменных магазинах почти ничего нет (если и есть - то хрень), тем более нету ярмарок и т.д.

  • >Ватутина 27
    >Советская 18 (Adidas)
    >К.Маркса 26..........
    в целом в магазинах можно найти кроссовки для баскета (Найк,Рибок,Адидас......) цены от 2000 до 3600........)))))))
    Но можно поробовать заказать через интернет-магазин-----но кто знает, что там тебе придет, опять же--тут померить можно все дела....а так на авось--есть ли смысл.....?
    Вообщем в магазинах 3-5 видов есть-баскетбольных...недавно смотрел))
    Так что если есть желание купить можно! :спок:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: