Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Интересно какие лучше? Может кто посоветует? Кто какие употреблял, как впечатления и где в городе их лучше покупать.
    Пробывал Real Whey и Whey Pro. оба сывороточный белок. По вкусу конечно рил намного лучше оказался.

    отбросить всё, что не является необходимым

  • Сам не употреблял, предпочитаю натур продукт. По поводу Whey многие дают действительно неплохие отзывы.
    http://faqs.org.ru/sport/bodyfaq2.htm
    А покупать можно в магазине по улице Достоевского, дом вроде 9 или 11. В общем на пересечении Красного проспекта и Достоевского. Товарисчи там покупают. Там выбор весьма неслабый и продавцы неглупые.

  • Спасибо за инфу.

    отбросить всё, что не является необходимым

  • Я кушала Whey Pro и Super Whey - с молоком нормально! Хотя, говорят, есть и получше, например, Мультипауэр - по вкусовым качествам и сырье лучше, как мне говорили, но сама не пробовала. Я покупаю в отделе спорт. питания во Флагмане напротив Цума, к нем кстати тоже есть, только подороже. Во Флагмане нормальные цены.

    One life. Live it well. (c)

  • привет
    во Флагмане - ненормальные цены. у нас народ по большей части затаривается на Горской (Абсолют? не знаю названия), я по весне брал два ведерка молочного в зеленых куполах, до этого долгое время закупал во Флагмане.. там дорого.

    Касаемо выбора белка - СуперСет делает хорошо что молочный что сывороточный. IronMan подороже но не понравился совсем.

    incantare ignis

  • Посмотрю на Горской! Спасибо за инфу!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: СуперСет делает хорошо что молочный что сывороточный. IronMan подороже но не понравился совсем.
    В сети говорят что у Айронмэна старые формулы...Суперсет в большинстве хвалят

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: