Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

ЧКАЛОВЕЦ - АМУР (Матч за чемпионство) Поем гимн.

  • ВНИМАНИЕ!!!
    У меня появилась оригинальная ( хотя, кто знает, может она уже и звучала)идея как на матче за ЧЕМПИОНСТВО (с Амуром) спеть гимн ЧКАЛОВЦА всем (или почти всем стадионом). Реализуется она очень просто. Надо просто договориться с радиостанцией (я думаю ЮНИТОН подойдет больше остальных, ди-джеи там хорошие, особенно в вчерне время – Харитонов и кажется Титов, второго не помню точно, но чаще всего Харитонов). Так вот сценарий таков, просим ди-джея чтобы он в определенное время (например за 5 минут до конца встречи ~20:40) поставил Гимн Чкаловца. От нас же требуется иметь при себе маленькое радио, если нет, то купить, рублей сто потратьте и наушники-вкладыши в ухо.
    Теперь самое главное – надо успеть ровно за неделю разрекламировать это дело(какие предложения как?), чтобы собрать как минимум пару-тройку сотен певцов.
    Потом все участники этого действа группируются занимают места, например на Восточной трибуне в центре.
    И вот представьте себе – до конца матча 5 минут, Чикалда выигрывает или может быть имеет место ничейный результат, в общем надо полюбому забивать и тут вдруг встает пол стадиона и ХОРОМ(!) поет (в нашем случае ПРОСТО подпевает, особых слухом обладать не надо) ГИМН Чкаловца, противник охренеет, да и вообще это будет очень здорово!!!
    Как вам идея, кто поддержит???
    Ps Если идея админу понравилась, просьба поставить ссылку на сообщение на главной странице.
    3do@ngs.ru Михаил

    Заходите на сайт чкаловца chikalda.nsk.ru там в гостевую.

  • Идея хорошая, но толко без заводилы на стадионе с руппором, врядли что получится....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: