Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Побегать, растрясти жирок что порекомендуете

  • Уважаемые форумяне!
    Что то я засиделся за компьютером. Хотелось бы побегать где-нибудь, растрясти накопившийся за годы сидячей работы и жизни жирок, да и так что называется, для здоровья так как тонус стал в последнее время очень низкий. Думал пойти в тренажёрный но знакомый посоветовал что мне необходимо именно интенсивно побегать сначала.
    Склоняюсь к теннису, сквошу, баскетболу.
    Живу в районе пл. Маркса. Транспорта нет.
    Свободного времени достаточно.
    Хотелось бы рядом но можно и поездить куда-нибудь.
    Что порекомендуете так сказать для интенсивного похудения и восстановления физической формы с учётом наступления холодов?

    P.S. Хочу приобрести тренажёр для дома что порекомендуете? Велотренажёра достаточно или есть что получше и для верхней части тела так сказать.

  • Для интенсивного похудения просто побегать будет мало... Но если в баскетбол - то жду в ветке "баскетбол не для профессионалов". Как народ подтянется и с залом определимся - поиграем.

  • Смотря как бегать (сколько по времени) и как при этом питаться. А то может и хватить. :ухмылка: Я худел (на 2-3кг) стабильно за летние месяцы, бегая по утрам по 40-45 мин. В еде порцию и калорийность рациона не увеличивал - все лопал как обычно...

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • А вот именно побегать и растрясти жирок. Бегай в парке на монументе Славы, все лишнее и слетит и бесплатно:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: