27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Данный топик создан для обсуждения Московского Спартака , все его плюсы и минусы, игры и результаты, состав и фанов, я понимаю всегда найдутся люди которые будут неоднозначно воспринимать этот топик, но и найдутся истиные и искренние болельщики красно-белых для которых он и будет существовать.

• СПАРТАК МОСКВА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ САМАРА 3-1 СУПЕР
    Час назад вернулся из бара Чемпивон, где провел очень хорошее время при просмотре этого матча, Спартак как всегда первым и быстро пропустил, но гол который был забит Спартаку был очень красивым и почти не берущимся, но этот гол только завёл Спартак, он точно не собирался проигрывать и через восемь минут Павлюченко со шрафного вколотил мяч в ближний угол вратаря, правда немного помог рикошет, который приподнял мяч и он перелетел через вратаря, который угадал угол удара, второй мяч забили через девять минут и какой в одно касание с центрального круга штрафной Самедов как кувалдой вколотил мяч в девятку, ну и напоследок на 45 минуте свою расторопность в штрафной проявил Баженов, второй тайм смотреть уже было скучно и те кто собирается смотреть его в записи на РТР или после на Спорте смотреть не рекомедую, Спартак правильно оборонялся особо судьбу не испытывал, а Крылья побаивались оголять свои защитные порядки и из-за этого стало немного скучно, правда было по одному реальному моменту сперва у Крыльев у Пошкуса потом и у Спартака у Погребнека, кстати могло быть и больше если бы Павлюченко не запорол две классные атаки, Скала менял почему-то лучших игроков, а худщих таких как Павлюченко не менял,супер Кавенаги сидел на скамейки запасных, а Тихонов (Крыльев) вообще на трибуне с Титовым, Краткий Итог - Спартак МОЛОДЦЫ так держать !!!!

• После долгова перерыва в составе появился КЕБЕ и отыграл он на пятёрку, наверное соскучался по большому футболу.

• Да, Кебе реально крут! Ковтуна - в Чкаловец-1936 :ха-ха!: :ха-ха!:

Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

• Новый тренер "Спартака" Старков (больше ожидал Романцева, это было бы куда круче).
    Главный тренер сборной Латвии Александр Старков уже подписал контракт с московским "Спартаком".
    теперь он 100% спартаковец :live:

• Клементе Родригес заявлен «Спартаком» для участия в чемпионате России под 17-м номером, судя по его выступлением за сборную Аргентину он действительно сильный игрок, тем более защитник, набирается хорошая защита вместе с Видичим, а Ковтуна действительно пора оправлять в Чикалду.

• А Кавенаги не помог... :безум:

• Завтра будут показывать в Чемпивоне Спартак М -Рубин в 19:00 часов в прямом эфире, если кто желает приходите поболеть :pivo: