Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Одному красавцу посвящается... :ха-ха!:

    Каким должен быть игрок этого амплуа?
    Какими качествами должен обладать форвард на турнире 127 школе?
    Что вы больше всего цените в футболисте этого амплуа(удар,гол, обводку, реализацию моментов, попадание по мячу)?
    Вообщем ваше мнение о нем и с чем его едят?

    ...

  • В ответ на: Одному красавцу посвящается... :ха-ха!:

    Каким должен быть игрок этого амплуа?
    Какими качествами должен обладать форвард на турнире 127 школе?
    Что вы больше всего цените в футболисте этого амплуа(удар,гол, обводку, реализацию моментов, попадание по мячу)?
    Вообщем ваше мнение о нем и с чем его едят?
    Визитная карточка нападающего - забитые мячи! Образно говоря 5 забил и можешь спокойно спрашивать с других! :live: А вообще большинство форвардов нашего турнира берут только двумя качествами: стартовая скорость и удар! Когда их плотно прихватывают далеко не у всех есть еще и обводка :ха-ха!:

  • Наиболее подхожий на настоящего НАПАДЮЩЕГО игрок команды НГС?

    ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ ФОРВАРД:
    Ходс
    Демон
    Шэирок
    Футболист
    Алексей2003

    ...

  • Ум!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Нападающий у нас пока один это Диман К., остальные стараются больше созидать и стараться больше мяч отдать нежели ударить по воротам, а как известно атаку нужно замыкать и как правило это делает форвард(нападающий), из всего можно сделать вывод. Если несколько слов о себе, то мне нравится больше созидать и уже только в крайнем случае забивать, я очень рад что мне доверили полузащиту это помне. :live:

  • А у меня сложилось такое мнение, что ты бы очень неплохо выглядел на позиции оттянутого форварда. Который и назад отрабатывает и снаряды наконечнику подносит.

    ...

  • Ну тогда давайте откроем топик и про полузащиту и про, собственно, защиту? :ха-ха!: А то обидно как-то! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Судя по результатам голосования, либо я в футболе не разбираюсь, либо те кто голосовали далеки от футбола. Хотя может существовать варинат, моральной поддержки...

    ...

  • Сделаем!!!
    ---------------
    Хатч!

    ...

  • В ответ на: Наиболее подхожий на настоящего НАПАДЮЩЕГО
    А где же в этом списке ты? Неужто скромность?

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • A он вообще может этим ничем не блистать,главное,чтобы от него много разрешенным правилами способом в сетку отлетало.Иэ великих например Герд Мюллер,а из наших - Г.Ярцев.

  • А смысл? за меня есть желание проголосовать?
    Просто я уже на этом турнире столько поиграл и повидал, что хочется узнать мнение, сугубо об новичках!!!

    ...

  • есличо...

    нападающий - ЭТО ТЬЕРИ АНРИ...

    есличо...

    зы... а больше никто... :-))) шютка...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Судя по результатам голосования, либо я в футболе не разбираюсь, либо те кто голосовали далеки от футбола. Хотя может существовать варинат, моральной поддержки...
    Ты удивишся, но возможны все варианты одновременно.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: