Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Где в Новосибирске можно поиграть в Стритбол?

  • Новосибирцы! Подскажите пожалуйста адреса мест, где можно поиграть в стритбол на улице (можно словесное описание с привязкой к местности), с уточнением наличия сетки на кольце (желательно, но не обязательно). И нужно чтобы была разметка поляны (3-х очковая линия). Заранее благодарен.

  • На стадионе "Спартак" обычно проводится турнир по стритболу. Там же по-моему щиты стоят постоянно. Насчёт разметки и сеток на кольцах не скажу.

  • Я про турнир на "Спартаке" где-то в новостях находил, но все-равно спасибо за участие.
    Неужели у вас нет простых дворовых площадок, возможно на спортивных площадках школ? Возможно "Спартак" нам подойдет, но для альтернативы (занято, нет колец и т.п.) было бы неплохо узнать как можно больше.

  • Неоком. Площадка - неплохой асфальт, кольца с сеткой, разметка есть. Только 100 р в час(не уверен, что они там следят за временем) + тупые до безобразия охранники. :зло:

  • на городском пляже есть площадка. правда разметки я там не видел...

  • Есть площадка в Академе (внутри домов Цветного проезда и ул. Жемчужной, за школой (что-то номер из головы вылетел, она находится сама еще по Жемчужной). Но там всегда есть народ, своей компанией очень сложно поиграть). Зато ребята там, большинство, хорошо играют.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Есть сетка в самом центре, во дворе на Ленина 11, там боксерский клуб рядом, играют пацаны из 10 школы и прочие Йо банды... Есть открытая площадка на КФК, что на Горской...

  • Раньше постоянно играли на Генераторе, сетка на кольцах была, сейчас как не знаю. Стадион находится на Затулинке, ост. "Кинотеатр "Рассвет", за оным зданием культурно-развлекательного характера.

  • Интересно получается...
    Город-миллионник, а площадок-то совсем мало...

  • Спорт площадка 54 школы. Лучше плошадки я пока не видел. Отличные щиты и сетка. Покрытие - асфальт.

  • да поиграть можно много где наверное )))
    вон даже у нас в бердске, куда ни зайди вечером, везде играют ) в академе как кто-то заметил тоже хорошая туса... вообщем не надо так гнать на город-милионник ) ищи )

    and1 in da house :миг:

  • Всем большое спасибо! Замечательно отыграли... в Бердске (в Новосибе решили, что в пятницу вечером все будет занято), около какой-то школы с тремя лежачими полицаями, недалеко от какого-то переезда, победа была за нами :спок:
    ---
    А по-поводу количества площадок я останусь при своем мнении, хотя бы потому, что я один могу сходу назвать около 10 площадок в Барнауле, в форуме же были названы 8 более-менее реальных Новосибирских площадки. Сопоставить количество жителей и количество площадок несложно...
    ---
    Но опять же, спасибо всем за участие. Думаю у нас это была не последняя выездная сессия в Н-ск и теперь мы будем знать "где в Новосибирске можно поиграть в Стритбол".

  • Народ! Приезжайте Р С” РЅР°РС? Р Р…Р В° "Спартак" или Р Р…Р В° площадку 54 �колы (таРС? хотьбы Р С?ежду РЅРёРС?Р С‘ Р Р…Р В° 5 Р С?РёРЅСѓС‚). РџРѕСЂСѓР±РёРС?РЎРѓРЎРЏ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: