Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Подскажите хороший тренажерный зал ориентировочно в районе Маяковского. Чтоб абонемент на месяц не сильно дорог был (700 или около), не слишком много народа и обязательно хорошие тренажеры и душ. Можно в ЛС. Буду очень благодарен.

  • Ты сам подумай, хороший зал в центре, с хорошими тренажерами. душем и т.д. за 700 ??
    Не реально.
    Я хоть и не знаю в центре там ничего по ценам сразу на ум приходит Студио фит. Не знаю там цены какие.

  • Я не говорю про безлимитный.
    Пар занятий в неделю.

    Я понимаю конечно что цены разнятся с левым берегом, но нафиг прям чтоб космичеси было.

    Мне душ и штангу с гантеляими - за глаза. Я туда не красоваться же иду.

    По идее можно и не в районе маяковского-автовокзала. Я на машине, но слишком далеко... тоже - тратить время на дорогу.

  • От Маяковского и Динамо не далеко Правда сориентировать по ценам не могу.

  • Ленина 12 - 5 этаж . Называется центр красоты и здоровья Лелея. Цены там вполне как те надо

  • Есть хороший зал на Фрунзе, 5. Сибсталь кажется называется, абонемент от 400 до 700р в зависимости от кол-ва занятий и времени посещения. Сама туда хожу, очень довольна. :улыб:

  • ннп
    Красный проспект, 72б
    за Авиаколледжем на красном проспекте.
    3 раза в неделю в любое время, около 600 р. стоимость.
    Тел. 27-27-19
    Вообще это женский клуб "Гармония", но в тренажерном там мужчины тоже занимаются.

    Nec pluribus impar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: