Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Нужно несколько фоток по теме "Спорт в Новосибирске".

    НГС готовится на днях открывать фотогалерею, где будет и раздел "Спорт". Предполагается, что в этом разделе будут фотки с различных спортивных состязаний, событий, происходящих прежде всего в Новосибирске, добавленные новосибирцами. Для первоначального наполнения этого раздела нужно хотя бы несколько фоток. У кого есть - вышлите, плз, на адрес iva@ngs.ru или прикрепите в этом топике. Или дайте ссылочку на сайт (ваш собственный), с которого даете разрешение взять фотку. Будем очень благодарны, с удовольствием укажем авторов фотографий.

  • Я поеду на 1-й открытый турнир федераций единоборств, скорее всего возьму цифровой фотоаппарат. Если нужны фотки с этого турнира - напишите. Постараюсь сделать более качественные и красивые. А сколько фоток нужно примерно? у меня есть фотки только с каратэ, и немного с ушу (Сергей Суховей призер чемпионата России по ушуи многих других соревнований:улыб:

  • Спасибо, это было бы здорово. Фоток для начала нужно хотя бы 2-3.

  • фоток сделала много, я просмотрю их сначала и выберу подходящие. А то фотоаппарату света не хватало, вроде бы цифровой Самсунг, не знаю чего он так.

  • Могу прислать фотки со сборов сборных России по биатлону на новосибирском биатлонном комплексе (лето 2003г.). Нужны?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Есть фотки с недавнего и прошлогоднего Кубка Сибири по фигурному катанию на открытом льду. Посмотрите здесь (здесь фотки получше, это с прошлого года - с погодой повезло) и здесь (здесь похуже - снег шел). Если интересуетесь - хорошие фотки с прошлого года есть больше размером и в большем количестве:)) Обращайтесь:)

  • Давайте:улыб:

  • Честно говоря, хотелось бы фотографии большего размера. Как их можно получить?

  • Привет!
    Есть в Новосибирске Береговая Волейбольная лига. Их сайт http://www.bervolley.narod.ru. Там сейчас выложили замечательные фотографии с последнего турнира. Адрес автора

    Исправлено пользователем Hilda (09.03.04 12:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: