Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Не кажется ли вам, что это не пустые слова. Вспомните когда вы задумывались о своей "спортивной" фигуре.

    Хочу ходить в тренажёрку, спортзал или что-то подобное. Вообще хочется обычной физ-ры. Что можно мне посоветовать, куда пойти?...

    Расскажите куда вы ходите, и как вам там нравится, сейчас спортклубов в городе появилось немало. Где лучше?

  • Ага, актуальный вопрос. А то у меня тоже физры никакой давно нет, одна военка - а там никакой физподготовки, одни бесконечные лекции по тактике.
    Чем бы позаниматься таким активным?

  • 2all

    Друзья! вот что я вам всем скажу! если человек говорит что хочет заниматься физкультурой никто его от этого не остановит!!!
    и не надо лохматить бубушку!

    совет! если ты считаешь что физ.упражнений тебе не хватает и твои мышцы просто сосиски, то
    1) бегай по утрам 1-4 км, поверте это не сложно!
    2) утреннея зарядка! очень помогает! советую выбрать лучший для себя метод пробуждения, книжки там почитать и так далее, я для себя выбрал комплекс из книжки "хиропрактика" супер! мне большего не надо! зато вставляет на весь день:улыб:
    3) ходить в бассейн, конечно это дороже чем 1й и 2й способы да и тащиться надо "куда-то", но делает полный тонус мышц, расслабляет те мышцы которые работают в сидячем положении, и напригает те которые не работают...


    так штаааа лень матушка...
    :роза:

  • Конечно это слова не пустые, особенно если учесть, что в полном переводе с латыни это звучит так - в здоровом теле здоровый дух, большая редкость :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • спасибо за наставление, мо меня интересуют спортклубы, залы, тренаЖЁРКИ и всё такое в Нске, кто ходит - поделитесь...

  • знаешь, что, уважаемый!
    читай-ка ты ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ 3-й пост в этом топике!
    и... будь здоров!
    И еще! будь проще, не ищи ответов на форуме. Просто вставай на лыжи, парков полно. Пойди в ближайшую демократическую качалку, благо их тоже полно. и будет тебе щасте, мышцы, хорошее настроение, и прочая, и проочая!!!

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Пара слов в утешение после всего здесь сказанного и в уточнение поговорки, давшей название топику. Полностью пословица звучит так: "В здоровом теле здоровый дух - большая редкость!".

  • Дух похоже созрел! Дело осталось за телом. Воспитай Волю, купи гантельки, может быть и дома понравится

  • Фокус в том, что дома заниматься - не лучшее решение... Очень много отвлекающих моментов. Хотя, я если дух созрел... воля сжата в кулак...
    Я вспоминаю свои школьные годы, с эспандером и гантелями после уроков дома баловался, по часу - полтора...
    Тогда еще, видимо, на меня оказали влияние статьи М.Сонеца в "Молодости Сибири":улыб:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • оспаривать не буду. в зале конечно лучше, но и там не меньше отвлекающих моментов. особенно, когда планируешь индивидуаольную программу

  • угу дома как-то на лыжах не побегаешь!:улыб:
    я вот вчера 10ку на локомотиве пробежал...
    теперь и дух и тело - все здОрово!:улыб:
    :роза:

  • Хм. Странно даже как-то.
    Ну вешай и снимай блины, если народу много... надо делиться снарядами с ближним своим. :ухмылка:
    Я - об атлетическом зале. Или, ты о каком зале?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Ага! А я на ледовую тренировку ходил, пока на стенке висел, один товарищ возомнил себя карлсоном, но взлетел вниз... аккурат на меня - в кошках и с айсбайлем :ха-ха!:
    где еще дома такой экстрим получишь :а\?::миг:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: