Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • эхххх...

    начит было все так...

    пришли мы в Ангар (много матов...) и в 1:30 НТВ+ там упало , извините, н***й.... посидели-п****и , увидели по бегущей строке , что 1-0...

    и пошли в ближайший... в Тинькофф... тама мест не было ни разу... встали (а нас было человек 7) у окна снаружи перед БАЛЬШИМ экраном... смотрели... 2-0 видели...

    голов в Киеве не видели... НО... видели последние 8 минут того матча (переключили - ибо нех - Локо итак 0-2 влетел)....

    мля.... вот это был ОТКРЫТЫЙ футбол... ох... Шовковскому отдельное спасибо, так же как и ТОльде... и тем кто бил мимо по воротам... и последнему динамовцу в защите который чисто выбил мячик (по моему у Рекобы...)... вот...

    УРА...

    зы... а Ангару за испорченный вечер - ни разу нириспект и позор... вот так вот...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем graff (11.12.03 10:18)

  • =- УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!

    Весело у вас тут ночью было!
    Молодцы !
    Может хоть следующие матчи показывать будут по ТВ.

  • Вот это у вас приключения были.....:-))
    Локо-МЮ в феврале в Москве вживую посмотреть.......как Вам идея??

    choose the life (c)

  • замечаеца интереснейшая тенденция - если Whiplash приходит смотреть футбол сильно небритым (причем желательно в Ангар, мать иво)... ТО:

    у наших все складываеца ХОРОШО...

    вот так вот... до лета бриться не буду... авось наши медальку там надыбают... гы гы гы :безум:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это не тенденция, а примета.....
    Кстати, вчера тоже был небрит.......и сегодня тоже....может, из-за этого такая невразумительная игра.......

    choose the life (c)

  • Угу, я хочу посмотреть, как Фергюсон своих в феврале будет натаскивать на комб. футбол на нашем огороде:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Натаскает:-))
    Все равно они парни английские, больше верхом привыкли играть

    choose the life (c)

  • ээээ... А жеребьевка уже прошла???

  • Нет....завтра вроде ( по данным СЭ)
    Просто хочу побывать на матче с МЮ...или Реалом.......
    кстати, обратили внимание, что во время трансляции с Хайбери показали присуствующего там Абрамовича??
    А вдруг Челси?? :а\?:

    choose the life (c)

  • мое имхо - газон на Локо даже весной будет не так уж плох... хотя посмотрим...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ИМХО с такой командой можно и до 1/4 дойти:улыб:
    А с МЮ и Реалом уже там встречаться...
    Лион хачу! :ха-ха!:

  • Первый матч дома играем. 24 или 25 февраля. Фиг его знает, мабуть опять выкинет руководство стадика пару мульёнов баксов на газон, тогда нормально будет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А по мне, так главное, чтобы не Милан или Юве.
    Реал хочу. По крайней мере знаю, что с ним Локо может играть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не так все была... Дай я...

    Сага Семерых Отчаянных Болел...

    Ангар встретил нас недружелюбным и писклявым - А у вас столик заказн?!
    Протискиваемся через неожиданно густую плотность посетителей, легкий мандраж подступает, в голове крутится - Хотя бы ничья, хоть где, хоть как...
    Наш столик завален разгоряченными мужиками... Арактой уже на веселе, рядом Паша, известный коварным похищением бокала из Sherwood, дальше небритый Whiplash и все все все... Мест не видно, но они появляются сами собой и в итоге девять челов умещается за шестиместным столиком... Народ подтягивается... Аншлаг... Трибуны заполнены, нетерпение выливается в отборный мат и пьянство... Ждем...
    Несколько раз экран демонстрирует сбои какой-то картинки, подумалось ерунда, а оказалось жестокий облом... Матч начался, но только не для нас... Заведение вдруг становится промозглым и неуютным...
    Болелы тихо, а некоторые и не очень, сатанеют и охреневают от безысходности... Официантки пугливо хлопают ресницами в ответ на не самые парлементские предложения... Персонал Ангара узнает много нового о себе... Потеря лица и клиентов...
    Напряжение не спадает даже после чередования женского гандбола с выпуском Плейбоя... Бегущая строка предательски возвещает, что Пирес - сцука, пилять, кондом и... Ничья гандоболисток становится последней каплей... Хаотичные звонки в известные бары Нска открывают чудовищную действительность - Матч показывают и еще как... Болезненный выбор между Мюнхенским двориком и Тинькоффым, разрешается в пользу последнего... Улица, слякоть, снег... Наши ряды редеют... Теперь нас семеро... Семеро Отчаянных Болел... Сумасшедший рывок в ночи... Кругом гребаный снег...
    Вламываемся в бар, но получаем отказ... Персонал Тинькоффа тоже узнает о себе много нового... Нас уже не остановить... Ситуацию спасают стеклянные витрины и большой экран... Игру видно и нам забить на комфорт... Стоячие места для настоящих фанов... Кто-то бежит за пивом, кто-то спешит его отлить... Висящие камеры добавляют нашему экстриму элемент reality show...
    Народ подтягивается... Короткие реплики и все оканчательно сходятся в мнении относительно Ангара, Тинькоффа и всех тех, кто уютненько присторил свои задницы... А дальше только Игра... Витрины трещат под нашими кулаками при любом остром моменте... Возможно охрана пережила не самые радостные мгновения, созерцая толпу из двадцати взвинченных мужиков... Последние минуты непередаваемый экстрим... Мы прошли... Всеобщее братание... Снег, белый, девственный, пушистый...
    Семь Отчаянных Болел радостно справляют нужду на заднем дворике... Занавес...

  • Отдельный респект Футболисту за оперативную инфу и поддержку связи:)

  • Только я так и не понял, у кого из нас траблы с мобильным аппаратом....
    Односторонняя связь была:-))
    Я тебя слышал, а вот ты меня нет.......
    Поэтому пришлось вербальное общение заменить смс-кодировкой:-)))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Болезненный выбор между Мюнхенским двориком и Тинькоффым, разрешается в пользу последнего...
    Чего же в нем было болезненного....??
    МД был тоже плотнее некуда упакован.....

    choose the life (c)

  • А Локо должны Рому Абрамовича благодарить! Не случайно же после того, как показали его довольное лицо с мобилой у уха в Лондоне на стадионе, в Киеве сразу счет сравнялся... Знает Рома, куда надо звонить, если че...

  • Не слишком трезвые люди пытались осознать, что ближе МД или Тинькофф, в итоге получилось, что получилось...

  • В Киндзадзе, кстати, та же ерунда была, что в Ангаре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: