Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ну вот, один день до матча, пора бы порассуждать:улыб:
    Надеюсь Анри не появится, а Виера будет не в лучшей форме...
    Болелы Арсенала в свою очередь больше всего боятся Евсея:улыб:

  • такая фигня... прикинь - счет в конце матча - наши выиграли 3-0... вот смеху то будет...

    ждем-с...

    тут и обсуждать нечего... а то странно все... то они Интеру 0-3, то они Интер 5-1... странно... мистика какая-то...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Знаешь ли, я прогнозы всякие тоже не люблю...
    Но порассуждать все-таки есть над чем - мне вот думается, что Локо надо атакующий состав выставить с двумя форвардами, забить быстрый гол и отойти к своим воротам.
    ЗЫ: В Академе кто-нить матч наблюдать собирается ?

  • или по НТВ всё же покажут?

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Нет, не покажут:хммм:
    В анонсах по НТВ идет реклама, что покажут опасные моменты, а в нашей, Н-ской, программке и такого даже не видно...

  • может знает кто хорошие места в городе и где ещё не занято?

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • =- Нет, не покажут

    Совсем-совсем ?
    Гады, слов нет на них.

  • Анри появится и Виейра тоже. Состав Арса будет самый что ни на есть боевой.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А мне кажется, что надо выставлять стандартный прошлосезонный тактический стиль Локо с одним нападенцем. И запретить оборонцам подключения к атаке, как это делали миланце в прошлом матче с Арсом, за что и поплатились.
    И держать пальцы за ничью с Интера с Динамо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А мне кажется, что надо выставлять стандартный прошлосезонный тактический стиль Локо с одним нападенцем
    Не знаю, не знаю...
    Арсенальцы так и думают, что Локо встанет на своей половине поля - можно им сделать сюрприз :ухмылка: Забить гол, а потом уже на отбой играть.
    Арсенал как раз славится тем, что умеет вскрывать любую оборону(правда, не в последних матчах).
    ИМХО мяча их надо лишить.
    Ну а Интер... Они все-таки с Арсеналом в 4 защитника играли, а я предлагаю 5 поставить

    Кстати, я тут на буржуйском форуме еще сижу, так скажу вам точно - нас боятся!!!:улыб:В основном ставят на ничью, причем даже некоторые фаны Арсенала...
    Болельщики Челси и МЮ ставят на Локо, причем первые частенько говорят 3-0 :шок:
    В общем, уважать нас стали, приятно, млин :спок:

  • В Англии уважают "Локо". С кем за эти дни ни говорил - главным тренером "Арсенала", игроками, журналистами, - ни один не позволил себе в адрес российского клуба хотя бы слово пренебрежения. Ни один не сказал, что "Локо" возглавляет таблицу по воле случая. На мой вопрос, является ли "Арсенал" в этом матче безусловным фаворитом, ни утонченный интеллигент Венгер, ни устрашающий темнокожий верзила Кэмпбелл не отреагировали четким "да". Формулировки были разными - "нам надо выигрывать", "мы верим в себя", "необходимо быть терпеливыми". Но твердого заверения, что "Арсенал" победит, - не было.
    --------------
    с СЭкса взято..
    И правда приятно :миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Но прислушайтесь, что сказал в интервью Evening Standard Джейкоб Лекхето: "Мы не будем играть на ничью. Мы хотим выиграть, и сделать это убедительно. Если лондонцы считают, что возьмут нас голыми руками, то они ошибаются".
    Тоже с СЭкса..
    ---------------------
    Одним словом, Палыч знает как надо играть. Вот только наслаждаться игрой придётся по инету :хммм:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тоже читал...
    Но одно дело игроки, тренер, официальные лица проявляют уважение, возможно из вежливости, но чтоб болельщики - это совсем другое.
    В ответ на: Вот только наслаждаться игрой придётся по инету
    А чего так?

  • Есть здесь желающие заключить пари? :спок:
    Ставлю на 2:1 в нашу.
    На кону -.... пиво, наверное...

  • Да ну нафик, сглазишь! Прогнозы - дело неблагодарное...

  • А тем временем:
    на форуме Арсенала (www.arsenal-mania.com) вот что пишут:
    "Russian Fan, please do not post on this forum simply to try to wind people up. Your signature does nothing but attempt to do that, which is why I have removed it. Please post constructive posts (not just "Loko are going to beat you") on the forum, or dont post at all."
    (инфа с Локогеста)
    Наши пионЭры методично загаживают арсеналовский форум.. :зло:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А по инету - потому как негде мне больше..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А я скорее всего в клуб местный пойду...

  • Мдя... Вот и мне придется в инете матч наблюдать:хммм:

    Не спим?
    Между прочим, я абсолютно точно угадал состав :спок: с той лишь разницей, что даже в запасе нет Марата Измайлова:хммм:Долбанные валлийцы :зло:
    «Локомотив»: вратарь: Овчинников, Лексето, Игнашевич, Маминов, Лоськов, Пашинин, Бузникин, Евсеев, Сенников, Хохлов, Ашветия. Главный тренер: Юрий Семин. Запасные: Нигматуллин, Нижегородов, Асатиани, Гуренко, Паркс, Леандро, Вагнер.

  • Точно такой же состав СЭкс выдал..
    Где смотреть будешь?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На совспорте, uefa.com, ну и радиотрансляцию найду щас какую-нибудь...

  • Ну, всё, понеслась!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • C Богом:улыб:

  • Началось:( Пирес..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гребаный пирес, мать его! 1-0

  • А тем временем:
    Динамо К - Интер 0:0

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Че-то Локо расклеился малость, по ходу...
    Бобо бы красную не получил.
    Надеюсь Палыч в перерыве все поправит

  • Вроде бы Бобо предотвращал выход 1 на 1, когда карточку поимел. Главное, чтобы Палычу не сообщали, что в Киеве ничья покамест.. Пусть накрутит в перерыве парней.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 1:0 Перерыв..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну все!
    Летим, ребятушки, вдесятиром !!!

  • Ничья в Киеве почти невозможна - сам посуди, обеим командам надо выигрывать, к концу матча кто-то обязательно забьет:хммм:

  • А Палыч-то аж 2 замены сделал! Итак, играем с одним форвардом в лице Паркса...

  • Обеим надо выигрывать и обе боятся раскрываться.. до поры, конечно..
    А кого Палыч заменил.. а то все мои он-лайны подвисли что-то..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А, всё.. Бузя-Гуренко, Минька-Винни.. ожидаемо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бузю с Ашветом - можно было и догадаться;)

  • Ну же, Паркс! Должна же твоя туша когда-нибудь заиграть!

  • Б***ский Юнберг!
    2-0, скотина Шведская!

  • Интер ведет в Киеве! Ну все, п***ец, однако!
    Вперед, Динамо!

  • Вся надежда теперь на соседнюю пару нашей группы.
    А голы Паркса, имхо, случайные, а сам он мёртвый. Сроду его терпеть не мог и его прошлый гол Динамо меня не переубедил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Интер ведёт? А СЭкс молчит что-то..
    Ну, КУЕФА тоже гуд. Будем опять на русского дядю Сэма работать - собирать очки в копилку УЕФА. Имхо, там мы сможем больше их насобирать, нежели даже если выйдем со второго места в ЛЧ. Поскольку играть придётся с победителями групп. Юве, Реал, Милан и пр. Правда клуб денег меньше получит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот блин, сайт совспорта умер:хммм:
    Ну что ж... Имхо ждет нас кубок UEFA, уж его-то взять надо...

  • Хех, нашел где смотреть:миг:
    На СЭксе самые запоздалые трансляции - uefa.com советую - самый оперативный...

  • Всё равно надо сказать спасибо Локо за эту лигу! Арсенал это не Вардар. И за такой супердлинный сезон тоже спасибо.
    И пожелать удачи в новом году!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У меня 2 ленты трансляций умерло.. я сам офигеваю.. СЭкс остался вот.. да и то тоже через пень-колоду.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!
    1-1 в Киеве!!!!

  • А-а-а!!! Ринкон! Мать ево, блин!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 5 минут осталось..
    ..пять минууут, пять минууут, это много или мало?..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Всё. Локо в 1/8. Поздравляю всех нас! Спасибо Динамо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Браво Локо!!!! Мы в 1/8 !!!! Из ТАКОЙ группы!!!!
    Прошу заметить, что наши не потерпели ни одного разгромного поражения!!! Просто красавцы!
    Спасибо Ринкону, хоть он и лишил нас очка в первом матче!
    Локо - чемпион!!!

  • Итак, кто нам может достаться?
    Реал, Арсенал, Челси, Милан, Ювентус, Монако, Лион или МЮ :спок:
    ИМХО лучшими вариантами являются Лион, Монако или Челси:улыб:
    Хотя какая разница - мы уже и так на этом празднике, по крайней мере на 2 матча :)))
    Спасибо тебе, Локо, за эту лигу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: