Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Ребят, хочу спросить у вас... Времени на походы в тренажерный зал не часто бывает...:хммм:А в форме хочется выглядеть... Кто нибудь юзал эти электрические тренажеры (это которые заставляют мышцы сокращаться под воздействием эл. тока)? Каков эффект от них? Или по телеку это все гон???

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • У меня знакомый один купил.
    Не нарадуется.
    Говорит лежу, телевизор смотрю, пиво пью, а мышцы качаются. И главное потом болят на следующий день как будто и правду занимался.
    С его слов что живот подтянулся, я его не щупал, не знаю на самом деле. :ха-ха!:
    Может и действенные эти штуки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А какой марки тот тренажер?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • не забивай себе голову этой ерундой, у меня такая штучка есть стоила пару лет назад чтото около 6000р, а толка от нее ни какого, там даже в инструкции написано что спорт зал не заменит. очередная припарка :чмок:

  • В ответ на: Может и действенные эти штуки.
    Ага, чего может быть действеннее.
    Это тоже самое, что пиво через клизму вводить.

  • классный вибромасс!!!

  • вот-вот кроме массажа ни какого эффекта, как расслабляющее средство покатит, то ничего больше

  • >rash классный вибромасс!!!
    ___________________________________

    Лучший электрический тренажер это электрический же стул, 100 % гарантия, что вы не поправитель не на грамм))

  • Когда показывают рекламу этих "тренажеров" напоминает мед. учебный фильм ... воткнём электрод сюда -задёргается лапка, а если сюда- слюни потекут:улыб:прям собаки Павлова. это всё для лентяев .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: