Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Это футбол ?? Это г-но !!
    тьфу
    самое обидное, что наши игроки старались от души (видно было), но что-то не так опять с тренерской установками и тактикой игры :а\?:

  • Я, конечно, уважаю, очень уважаю, Ярцева как человека - наконец у сборной появился реальный МУЖИК - но как тренер - увы, он слабоват! Что это за идиотский синдром 3-й замены???
    Ладно игра с Ирландией - еще как-то можно было понять, ирландцы давили, овчина действительно мог повредится. Но здесь вообще НИ ОДНОГО УДАРА в створ не было! И борьбы во вратарской было очень мало, а борьбы с вратарем в воздухе ВООБЩЕ не было!!!
    Дальше... Правый фланг. Его сначала не было вообще. Как Ярцев собирался играть низом с одним флангом мне понять, судя по всему, не суждено.
    Левый фланг. Аленичев - игрок, технически не очень сильный. Было видно, что против Аленя играет слегка "лоховатый" защитник, которого он один раз хорошо "накрутил". Но это было всего один раз, Аленю элементарно не хватало техники. ИМХО сюда после перерыва надо было ставить Измайлова, а Аленичева на противоположный, на помощь Евсею.
    Защита. Онопко. На пенсию. Несколько раз ошибался, "деревянно" шел вперед с мячом(при его-то скоростных качествах!), после чего его накрывали. Сеня, Евсей, Игна - сыграли безупречно, разве.
    Лоськов и Мостовой. Первый сначала немного не находил общего языка с партнерами, однако к концу первого тайма и во втором отыграл отлично - не раз отлично отдавал на левый фланг, на Аленя, стоящего в одиночистве, которому, как я уже упоминал, надо было "по идее" обыгрывать защитника один-в-один. Мост отыграл отлично, единственный упрек - мало играл на обострение, да и еще нервничал сильно. И вообще, учитывая универсализм этих игроков, Ярцеву надо было дать указание менятся им друг с другом местами, для запутывания защитников. Смертин сыграл безукоризнено.
    Нападение. Хм... Тут я лучше воздержусь от комментариев. Я бы сделал также, только еще выпустил бы Кержа в конце вместо Аленя. Вот вроде и все... Интересно, кто-нить все смог прочесть? :)))

  • Я смогла!
    В тактике не сильна, но на мой взгляд, из-за того, что было два красавца в раз - Сычев и Булыкин ни тот, ни другой не сыграли. Хотя Сычев еще пинал периодически по вратам, и даже почти заработал пенальти, который судья (п...аровоз) не присудил, то Булыкина не видать было ваааще...
    КЕржа - "Пиджакова" (как орали за соседним столиком) точно надо было выпускать!! "Для крови" (цитата)..-)))
    Уэльс тоже особо ничем не отличился, но оборона у них была - мама, не горюй! Не пропнёшь...
    Вопрос - специально и нечаянно Гиггз Евсею локтем заехал в глаз? И насколько вероятна обсуждаемая после матча вариация подачи на аппеляцию и его заочное отстранение от игры в Кардиффе?
    И вообще, на мой взгляд, Уэльсцы вели себя сверхНЕкорректно. Чего стоит один пинок в наши ворота ПОСЛЕ свистка, с всё-таки вытаскиванием мяча из ворот, последующим нервическим объяснением Овчинникова и с, блин, жёлтой ему карточкой....Это что ж, Овчинников не будет стоять в Кардиффе? А кто тогда? Нигматулин? Или этот, 19-летний?
    Короче, выводы:
    - португальские судьи - ...на мыло!
    - может, тактика и состав стартовый, поменянные для этого матча - не лучший вариант?
    - а, по большому счету, всё получилось очень по-русски, надо до Москвы допустить, чтобы потом до Берлина гнать! Было бы гораздо хуже, если бы ничья была с голами или (не дай Бог) пропустили бы.
    Поболеем в среду!
    Выше хвост, господа болельщики. Заседание продолжается!!
    С любовью, Джейми
    ЗЫ. Кстати, мы сегодня бронировали места в "Ангаре" на среду. Столики еще есть.

    With love

  • В ответ на: Булыкина не видать было ваааще...
    Как же не видать? 2 голевых момента было у него...
    В ответ на: А кто тогда? Нигматулин? Или этот, 19-летний?
    Малафеев - однозначна...
    А "этот" не 19-ти, а 17-ти-летний

  • м-да... *далее следуют две страницы фраз на местном нипереводимом диалекте*...

    и будьте любезны, дарагие мои, будьте любезны... странно, я думал тренер Ярцев - а похоже на Газзу... фигня какая то... НАВЕСЫ???? КУДА??? у них защитники в ПЛ аглицкой играют - им это просто развлекуха...

    далее... ПЕШКОМ в футбол не играют дажы любители... странно...

    далее... про судью... я понимаю что Русских в футбольной Европе терпеть не могут и при случае туда не пустят (это мы увидим уже в ближайшую среду - провокации, карточки нашим, им нифига, странные улыбки игрокам соперника, незасчитанный пенальти опять будет)... ну а тут... человек со свистком должын был давать карточку и тому ковбою, который ПОСЛЕ свистка удар нанес (если уж Овчине дал - тут либо обоим либо никому)... пендель чистый не назначил... подкат сзади по ногам... контролшь игры утерял... ГИГГЗА не оштрафовал за удар по голове Вадеку Евсееву... в общим судил ХАРАШО!!! ура...

    а по игре и сказать то нечего... уже давно стало известно что наши НЕ УМЕЮТ взламывать плотную оборону (когда научацца - поздно будет)... дело не в игроках... хотя Аленичеву на ЛЕВОМ фланге делать нечего... Лось какой то странный и не сыгранный был... справа кто???? блин... Смертину вообще не надо было играть... чуть не сломали парня в начале... ИЗМАЙЛОВ как всегда рулит,... тока вот он ДОЛЖЕН БЫЛ забить свои моменты хотя б один... особенно последний... блин... ну ударь ты внешней сильно и вближний или в дальнюю девятку - и ВСЕ... так нет ведь...

    кто там еще был... Сенников незаметен... ОНОПКО - каратист стопроцентный... :-0)) Сыч так себе вместе с Булыкиным... Мостовой тоже...

    Гусь хорош был... а так - один неприятный осадок...

    о сопернике... Руан Жыжжс - как всегда рулил... звезда... без жолтой карточки... Хартсон - мидведь тля... техники ноль... Спид хорош, тока его удалять надо было... два центр заща хорошо работали... нам повезло, что Беллами с травмой... сильно повезло... воротчик тожы ничо так... небритый ... страшный... впрочем, так и должнО быть...

    зы... не знаю буду ли ответку смотреть... и так понятно что будет... опять идиотский цикл к ЧМ 2006, который мы как всегда провалим... выиграв у лидеров и проиграв Албаниям , Македониям и ГРузиям...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну почему не могут, могут.
    Когда вышел Гусев и Измайлов игра, а конкретно нападение изменилось. Обидно, но так надо было с самого начала играть. Аленичева уважаю, но не настолько. Измайлов лучше сыграл, даже несмотря на то, что не на своём месте.
    В общем я в нокауте. В прострации кому как удобно. После матча, сказал семье - - будут мне звонить, говорите, что ушёл топиться. С горя.
    Всё не так как хотелось бы.

  • Буду краток. В Кардифе нас ждет 0:3 или 1:4. С такой игрой никаких шансов. И ваще я за Латвию теперя болеть буду

  • Да ну на фиг! Ну расслабились чуток.
    В Кардифе всех порвем!

  • Нихрена не порвем статистика показывает наших с новым тренером больше чем на три игры не хватает:
    Газзаев: Швеция 1-1 Ирландия 4-2 Албания 4-1
    Ярцев: Ирландия 1-1 Швейцария 4-1 Грузия 3-1
    Лимит исчерпан, вывод - надо срочно менять тренера

  • поддерживаю, дорогая!
    Плевать на ститистику!
    Главное - верить!
    -))

    With love

  • Тебя сейчас послать, или по факсу?!

    Настоящий болельшик потому и настоящий, что болеет не за результат, а за команду, которая этот результат делает!!!

    И что за мода пошла? Сменят тренера, он победу одержит - спаситель! Проиграет - сразу чмо, и вылетает с поста...
    На нашей планете нет ни одной сборной, которая бы ни разу не проигрывала. И бразильцы впухали, и англо-саксы, и мои любимые макаронники. Это - нормально, потому, что это - ИГРА.
    Ну проиграли дома, и что? Все игроки - сволочи, а тренер - дурак?! Нет. Посмотрели, проанализировали, сделали выводы, упаковали чемоданы - и вперёд, к победе.

    Все такие умные... На трибунах... На поле-то по-другому...

    А насчёт Латвии... Таким как Вы полезнее смотреть прыжки через нарты, и болеть за сборную Якутии. Только там эти соревнования и проходят! Тогда однозначно, ваши кумиры никому не проиграют...

  • Во как разозлился! Но переходить на личности не стоит. Просто у наших есть одна неприятная, для болельщиков, черта - нестабильность. Сегодня могу выйграть с крупным счетом, а завтра продуть более слабым с еще более крупным счетом. И всем же ясно, что не любят нас в Европе и мире, что судьи будут замечать соринку у нас в глазу и не видеть локтя Гигса. Так зачем кричать Овчинникову? Две карточки и обе ни за что! Одну получил за затяжку времени (и это когда мы выигрывали 4-2 , если не ошибаюсь), а сейчас за удар по воротам. да ну и нехай стукнул! Ведь воротами-то поменяются, и глядишь в эти же ворота сами и забьют!:улыб:Нет, надо пойти поорать! Кто бы теперь не защищал ворота нашей сборной в Уэльсе, груз для него будет непомерным. Да и играть на 70-ти тысячном стадионе, болеющем против тебя, будет сложнее, чем драконам на 30-ти тысячном у нас... вообщем, оптимизма мало. Хотя и пессимизма нет. Есть надежда, что в Уэльсе оборона хозяев будет уже не такой вязкой, и наша атака и полузащита будет чувствовать себя посвободнее...

  • У меня вообще было отчетливое ощущение, что я смотрю договорную игру.
    Ну если не бьют по воротам, как это понимать? Смотрелось так, будто не били специально.

  • в свете того, что скоро перевыборы Колоскова :улыб:то все-таки сомневаюсь, что сборной была дана установка на ничью или пройгрыш. Ему нужна победа ! Просто Уэльс сыграл от обороны, и это у него получилось очень хорошо. Нашим надо было дать совет - бить издалека. Хотя бы нервировали соперника и он бы совершил ошибки. А так... хотели довести все до 100% вероятности гола. Отсюда лишние подработки, ненужны перепасовки в штрафной... Короче как всегда - хотели как лучше, а получилась ерунда...

  • Договорная?!
    Да нашим три вагона денег достанется, если они на Европу выдут!

  • Ну, значит, так им эти деньги нужны, или так они за деньги играют, с полной выкладкой, блин.

    Я понимаю тренера, который не хочет подписывать контракт на работу с такой командой... Мудрый человек.

  • ...Мда.
    Без варяга нашей сборной не обойтись.
    Но это уже политический вопрос...

  • Игра :а\?: Ты где там игру то увидел. Я например, уже минуте к 20-й засыпал. Было полное впечатление, что у наших очередной звездняк. Уэльс откровенно играл на 0-0, а наши и согласились. И не в тренере дело, а именно в команде, которую ты так яро оправдываешь, и эта самая команда играть никак не хотела.

  • Знаешь... Тренр ТАК должен установку давать, чтобы игроки костьми ложились, а забивали. Игроки - инструмент в его руках...
    Хотя все были "хороши" - и игроки, и тренер. И журналюги, которые орали, что мы "всех порвём"...

  • Респект за инсинуации относительно псевдоболельшиков. То же самое хотел сказать.
    А денег нашим дадут, если пройдут в финальную часть - чуть больше мульёна. Так что не слив это был всёедино..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На последнего...
    Сдается мне, что невыразительная игра нашей сброной объясняется панической боязнью желтых карточек. Паразиты-валлийцы кидались на наших парней, как быдло в подворотне, а те лишь смиренно опускали глазки и уходили. Единственное исключение - Овчинников, который повелся на провокацию и схлопотал желтую карточку. Вот это действительно проблема, потому что вратарь в запасе у нас один, и если он накосячит в следующей игре, на ворота придется ставить кого-то из игроков. Перспективы представляете?
    Мне кажется, хорошо мог бы сработать Смертин, но опять же - пнули парня по больному месту, потому и пришлось менять...
    Хорошо, что автогол не сделали...
    Мне кажется, что шанс у нас все-таки есть. Просто так получилось, что и у нас, и у Уэльса уникальная возможность проникнуть в финал, и ни мы, ни валлийцы упаскать ее не желаем. Потому и бьются парни из последних сил. Будем ждать и надеяться.
    А по поводу Ярцева... Ну, можно его заменить, а кого вместо него поставить? И будет ли от этой перемены толк?

  • Вот кажется и закончилась сказка!
    Не получилось из нашей сборной Золушки, а Ярцев не стал той феей из сказки. Короче гадкий утенок показал всем что он еще гадкий и до прекрасного бразильского лебедя еще ой как далеко!
    Но тем не менее какая ни есть это наша сборная и не стоит отворачиваться от нее, к тому же шансы еще есть.
    По игре:
    Хьюз переиграл Ярцева. Просто и без выдумки но зато добился нужного результата.
    Вообще Уэльс показал себя крепким европейским середнячком. Такую команду тупо через центр не возьмешь как это весь матч пытались наши сделать. Неужели воздух Тарасовки сказался? Зачем был нужен такой кулак в центре при пустых флангах и 1 нападающем. На мой взгляд такой результат в первую очередь ошибка тренера. Игроки играли как умели и как им сказали, желание то у них было а вот возможности... Отсюда и нервозность и желтые карточки. Вдобавок и Уэльсцы подло играли, всю игру провоцировали наших.
    Но несмотря на все потери надеюсь что в среду мы выиграем. Ведь должны же мы в этом розыгрыше хоть раз выиграть на выезде!

  • Нажал на последнего...
    Да че это вы все на команду гоните? Игроки старались, как могли, какой тут звездняк?
    Просто никто не ожидал от Уэльса, что он на своей половине сидеть будет всей командой! А перед игрой-то как они орали, мол, атаковать будем с первых минут, удивим Россию.
    И Ярцев, судя по всему купился и слишком перестраховался.
    В ответ на: потому что вратарь в запасе у нас один
    Почему это один? А Акинфей уже не в счет? Хоть парнишка и молодой, но вратарь все-таки!

  • че так все разнервничались то? то игра договорная, то бегать влом, то еще что то. во первых, пока только первый тайм сыгран, о конечном результате говорить рановато. во вторых, чего Мост например так кипятился, если ему на все наплевать было? ИМХО, просто перегорели немного парни, плюс не вполне удачный выбор тактики на игру. если сделают выводы до среды - честь им и хвала, если нет - ну что ж, тогда можно будет и ругать на чем свет стоит. а пока - болеть надо.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Да особо то не нервничаем только не очень приятно падать с небес на землю.
    Некоторые особо наивные, вроде меня, надеялись на победу.

    А насчет среды
    даже поражение не будет трагедией если после этого, в декабре, уйдет Колосков.

  • Колосков не уйдет никогда:улыб:
    так не стоило так уж высоко на небеса забираться, всего то 2 игры выиграли, одну причем - у сборной Грузии(какое у нее там место в рейтинге?).

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: Колосков не уйдет никогда:улыб:
    Да уж:хммм:А зато мы можен им гордится ибо стабильнее вещи в мире нет. Ну если только Федя Кастро

  • на последнего

    сегодняшний "сов.спорт"

    из интерфью Ярцева
    — Уэльс добился того, чего хотел: перед ответной встречей валлийцы, безусловно, будут иметь преимущество, — признал Ярцев. – Мы практически не добились ничего существенного в атаке: нападающим не хватило точности и везения.
    Чем меньше оставалось времени до окончания встречи, тем больше в наших действиях было суетливости, совершенно непродуманных решений. Так очень часто бывает: огромное желание забить гол превалирует над разумом.
    Ничего путного из этого выйти не может.
    И все же я разочарован результатом, а не игрой. Матч прошел под нашу диктовку, оборонительные порядки валлийцев мы потрепали основательно. По поводу предстоящего в среду поединка могу сказать, что отсиживаться в обороне не будем, но и вперед оголтело не побежим. Задача проста: забить и не пропустить, от этого и тактический
    рисунок будем строить..

    Вот те на! Оказывается все просто - здесь тебе сразу и вся тактика и установка на игру в среду :улыб:
    Оказывается играли то мы хорошо,просто не забили :ха-ха!:

    комментариии к среде:
    - Участие Титова в ответном матче уже анонсировано. Титов, вероятно, займет место дисквалифицированного Мостового.
    На мой взгляд, необходимо будет сделать то, что уже (!) должно было, но почему-то не произошло в Москве: против готовых к игре через верховые передачи игроков из Уэльса следует играть низом, и играть очень быстро. Фланговые прострелы, а не навесы в штрафную, передачи низом по центру на выход, активное перемещение, в том числе рывковое, чтобы измотать защитников, не вдоль штрафной, а внутрь в центр или к штангам – вот, пожалуй, тот шанс, который еще не использовала сборная. При этом, думается, пара Сычев-Кержаков была бы более предпочтительна. Так же, как
    и Измайлов на каком-либо из флангов. Но, скорее всего, сборная России изберет гостевую тактику игры с одним нападающим.
    Кто будет этим нападающим? Очень не хочется аналогий с игрой против сборной Ирландии. Слишком разные задачи, слишком разная мотивация. Потому кандидатура Кержакова представляется более предпочтительной… Форвард вполне мог появиться на поле и в этом матче вместо кого-то из застоявшегося во втором тайме дуэта Аленичева и Мостового, либо вместо неважно проведшего игру Булыкина.
    Если же в игре сборной ничего не изменится, а именно про игру команды ничего не сказал после матча Георгий Ярцев, останется только вспомнить классика - окончательно забыть про ум и верить. Только верить.

    согласен :безум:

  • (ткнула на последнего)
    Почитала топик, грустно стало. Где ж она, мечта о сильной сборной, о российском футболе...
    Имхо, домашний матч надо было выигрывать. На чужом поле, да еще без Овчины и Моста - засада полная.
    В среду смотреть не буду, спать лягу, хотя может быть включу телек за 10 минут до конца, но расстраиваться не хочется.
    И все-таки надо верить в наших!

  • Вот из интервью в СЭ:
    Вопрос - Ожидали, что Уэльс будет не просто играть от обороны, а держать на своей половине поля едва ли не всех футболистов?

    - Если честно, нет. За весь матч Уэльс не провел практически ни одной быстрой контратаки. Даже с итальянцами на выезде он играл в более открытый футбол. Думал, что и здесь в какой-то момент валлийцы все-таки раскроются и мы получим возможность поймать их на быстрой контратаке.
    Думаю насчет тактики Ярцева ни у кого вопросов больше не возникнет...

  • кусь *и снова две страницы вы сами поняли чего, уважаимые болельщики*...

    зафлудили топек кусь ...

    такое дело... осталось два дня... звучали разные фразы...

    как бы было хорошо, еслиф можно было бы ф среду, после того как судья засудит просто по человечески подойти к нему фсей командой и оть*бошить, шоб с годик в больнице полежал... эх... мечты... но так хочецца... или хоть не с судьей, а в конце матча валлийцев попинать ногами...

    Малафеев я думаю отстоит нормально, если тока пенделя не будет или Онопыч в прыжке головой его проверить не захочет...

    без МОстового??? да запросто... не такой уш он и царь на самом деле, просто других то нету, а на фоне ягненок бизоном кажыцца... Керж нужен...

    кстати, а Киряка на левый фланг вызван или нет???? а Хохлов?

    неужто нет.? идиотизм... Титов кусь сыграет скорее всего...

    Алдонин?

    Гусев - да... только шобы бегал... а то ходить мы все умеем...

    а вообще ощущения поганые... по идее должны, просто обязаны всех рвать, ведь блин Россия, держава дык сказать футбольная... но не рвем... обидно...

    хорошо наверное жить Англии или Италии или Германии или Франции... эхх...

    зы... и я не согласен, что стОит болеть и за такую, извините , *сборную*... надо болеть за футбол.... а если его нет??? нефик ибо нафик...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем graff (18.11.03 17:04)

  • и не могу не добавить...

    странная ситуация... уже лет восемь... как бобры... ждем чего то... а этого все нет и нет... и не будет... черт возьми...

    странно... вот Болгары... ну ведь никакая команда... а вышли... или еще кто нибудь... Греки например... фигня какая - то... ей бо...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мы футбольная держава??? Да мы ей никогда и не были, что за фантазии друк?:))

  • если что - вообще то были... тока видать подзабыли всю славу... эххх...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На последнего!!
    Титов вместо Мостового, Кержаков с начала игры, травмированный Булыкин,
    Онопко..........
    Мля, Аленичева если уберут с фланга, и дадут ему на лавочке отдохнуть.......
    А вот Ярцевская тактика мне не нравится- отдать центр валлийцам и давать им спокойно навешивать с флангов.....и ждать шанса на контратаку....
    лучше уж атакующий состав- терять-то нечего.
    А вообще- верю, млин........в глубине души и с замирающим сердцем.......

    choose the life (c)

  • Тока что вычитал, что УЕФА рассматривает кино про Гиггза. Вряд ли его канешна дисквалифицируют, но вдруг....

  • Когда? В 50-60х? Полноте, от державных амбиций и мучаемся, проще надо быть. Вот выйдем на ЧЕ и я буду на седьмом небе, а потом хоть потоп...

  • 80-е можно вспомнить.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Уже за то, что у нас футбол - спорт №1 можно называть Россию футбольной державой.
    Вот США, например, держава не футбольная - там болеют, в основном за баскетбол и бейсбол.
    Кстати, кто кого в воротах видит?
    Я сначала думал, что сто пудов Малафей выйдет, а тут СЭ почитал и призадумался...

  • ДА! Не зря я в Вас "такая влюбленная"! У меня просто смелости не хватило вот так - кулаком по столу! Кстати, макаронников я тоже обожаю...Сквадру, так сказать, Адзурру...да не обвинят меня в непатриотизме!
    Где наши дудки?

    ЗЫ - А Вы в "Ангар" случаем не собирались?

    ---А сейчас посредством голосования мы определим, какая команда сегодня победила. Кто считает, что победила сборная России - звоните по телефонам 01, 02, 03. Кто считает, что победила сборная Уэльса...пусть так и считает. А мы с Вами увидимся на очередном выпуске программы "Сборная РОссии всегда всех и во всём победит." -----

    With love

  • Только пожалуйста, не забудь с собой в Ангар упаковочку Ментоса прихватить, а? пЫжалстааа.. -)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Милый аргумент. :):)
    В каком смысле №1 ??? Потому что болеют, самая популярная?
    Так это относится к большенству союзных республик. И что им от этого??? Не надо путать причину и следствие. Почему популярный вид спорта?

    А у американцев многое не как у людей. :миг:
    СЭКС почитаете, еще не то подумать можно!:улыб: Иногда.
    Мне например очень понравилось большое интервью Ярцева перед самым главным матчем и после очень ответственного. Мне вообще нравятся его интевью!

    Как Дасаев скажет, так и будет! Мне кажется, что Акинфеев тоже способен.

    А еще мне очень понравились разумные рассуждения Уткина на тему матчей России и Уэльса. Со многоим мне трудно не согласиться. Кому интересно почитайте.
    http://www.gzt.ru/rubricator.gzt?id=48050000000006388

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Предлагаю все обсудить при встрече завтра в Ангаре. Благо повод будет. А я вот уже рад, что есть возможность поболеть в стыковых матчах, а могло ведь все сложиться по другому. И за это благодарен Ярцеву, Дасаеву и еще 20 людям.:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Сколько людей в России, а сколько в союзных республиках?

    Насчет Уткина - ну никак не могу согласиться с его высказыванием про Семака.

  • В ответ на: Только пожалуйста, не забудь с собой в Ангар упаковочку Ментоса прихватить, а? пЫжалстааа.. -)
    Лучше барабан возьми или файер накрайняк! :спок:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Да короче нафиг, 1:1 будет, можно покупать билеты в Португалию. Просто предчувствие хорошее. Ну не может же быть все плохо.:улыб:

  • Ментос ей совсем для другого нужен..-) А из светошумовых девайсов она предпочитает ненавистные мне дудки:(
    сзот

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Что касается ответного матча, то оборону лучше не менять. Кого вместо "лысого". Там у них 70000 болел будет, тут опыт нужен против такой психической атаки.

  • Если честно, то не вижу особой разницы в количестве народа. Ведь если в Грузии большинство болеет именно за футбольную сборную, то значит в Грузии футбол –несомненно спорт №1. Мне кажется – это весьма странный аргумент. Если бы хоккейная сборная выиграла 3из пяти последних ЧМ, то хоккей был бы несомненно на 1-ом месте.
    Место в народном рейтинге, убежден, определяется качеством игры той или иной сборной, ну и традициями конечно. Получается абсурдная: ситуация играем хорошо –
    значит футбол спорт №1 по популярности (здесь многое зависит от вашего понимания первого номера), а не наоборот (спорт №1 – значит израть надо хорошо).

    А вообще когда говорят изъюзанное до нЕльзя «Онопка на пенсию», то даже и не хочется начинать дискуссию. НО! Мне вот кажется, что Онопко был очень даже не плох и успевал даже участвовать в организации игры. Больше ни слова!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Все плохо??? Мы все сделали, чтобы занять второе или даже первое место в группе!!! Что в этом плохого!? Все очень даже хорошо! Да прибудет с нами сила!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: