Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Измучившись в поиске телефонов, и в дальнейшем слыша "На данном направлении перегрузка" от металлической тети, прошу у форумчан и не только помощи.
    Кто знает о начале сезона купания в этих заведениях?
    И попутно можно сделать этот топик местом обсуждения сервиса и доп услуг бассейнов.

    choose the life (c)

  • Бассейн "Бригантина", 20-32-20-один из телефонов. Вообще бассейн школьный, не знаю насколько поможет. Попробуйте.:улыб:

  • В ответ на: Бассейн "Бригантина", 20-32-20-один из телефонов. Вообще бассейн школьный, не знаю насколько поможет. Попробуйте.
    Попробовал, спасибо.
    Там даже парильня есть, но пока она на ремонте.
    Забыл спросить у девушки адрес:-))
    Дозвониться больше не могу.:-)) Занято

    choose the life (c)

  • ул. 905 года, 39/1 по-моему, рядом со школами. Да, там есть сауна.

  • "Академ-Ремикс" (ул. Мусы Джалиля) 32-54-54, 32-54-55
    "Афалина" (Курчатова) 74-32-18
    Бассейн СО РАН (пр. Лаврентьева) 34-40-84
    ВИНАП (Петухова, спортцентр их) 42-59-32
    "Водник" (ул. Советская) 21-48-22, 21-70-30
    "Заря" (Колхидская) 41-85-22
    "Молодость" (Аксенова) 37-54-76
    НГТУ (Карла Маркса) 46-07-08, 46-27-32
    "Нептун" (Б. Хмельницкого) 76-13-33
    СКА (Воинская) 60-01-66
    "Спартак" (Крылова) 21-60-36

  • Потрясающе!!! Даже не знаю, как вас благодарить......
    Может быть, только вот так: :роза:
    Нет, даже вот так :роза: :роза: :роза:

    А из личных симпатий какой бассейн ближе?:-))

    choose the life (c)

  • Потрясающе!!! Даже не знаю, как вас благодарить......

    подари Palma диск с 61 дубльгисом

  • Не за что.
    "Бригантина" (симпатии личные, не реклама):улыб:

  • Спасибо, мне их регулярно приносят, и не в одном экземпляре:миг:
    Могу сама раздаривать.

  • В ответ на: подари Palma диск с 61 дубльгисом
    Остро и актуально
    Спасибо за совет :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Открылся хороший НОВЫЙ бассейн за Торговым институтом... Голубая ЧИСТАЯ вода... 25 метро,в 4 дорожки. Уровень воды и пола совпадают (не видела такого в наших бассейнах)... Очень приятное место. Уже работает.. Взрослый разовый стоит 50 руб. Тел.46-18-98

  • Чур-чур, там уже занято:))

  • В НГТУ и Воднике до последнего времени занимались женские группы аквааэробики. В Бригантине - тренажерный зал и дежурный терапевт (чтобы справку оформить на месте). В Нептуне длинные дорожки и нормальные вышки.
    Сезоны уже должны были начаться.
    Чего еще... не знаю...сам пока выбираю.

  • Нептун открываться планируется с 30-го окт, там ща ремонт идет, с фасада видно невооруженным глазом!:улыб:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: В НГТУ и Воднике до последнего времени занимались женские группы аквааэробики. В Бригантине - тренажерный зал и дежурный терапевт (чтобы справку оформить на месте). В Нептуне длинные дорожки и нормальные вышки.
    Сезоны уже должны были начаться.
    Чего еще... не знаю...сам пока выбираю.
    а в НГТУ бассейн сколько метров?

  • НГПУ - 25. Большие (50) - только Нептун и СКА...

  • Кстати, Водник тоже на ремонте пока. Лета было мало, что ли?
    Бригантина работает, терапевт принимает, еробика (если девушек интересует) переехала из Водника туда

  • В ответ на: Открылся хороший НОВЫЙ бассейн за Торговым институтом...
    Уровень воды и пола совпадают (не видела такого в наших бассейнах)... Очень приятное место.
    Была на днях, действительно все чисто и красиво, а вот насчет уровня воды заподлицо с полом, это не очень хорошо, с краю плавать напрягает, все время кажется что об угол рукой ударишься. Тумб для заныра нету (и вообще нырять врачи там не разрешают), мелкая часть слишком глубокая - вода накрывает с головой, приступочки в концах дорожек очень узкие и покатые.
    И еще, голову мыть в душе нельзя. Зато после каждого душевую кабинку моют с порошком. Педанты жуткие, но думаю им скоро это надоест.
    Вобщем мне понравилось :))))
    Может непривычно просто после НГТУшного, но в спортивном отношении НГТУ удобнее. СибУПК больше купальный, кста, там тоже занимаются акваааэробикой и даже с музыкой:улыб:

  • На слэнге - акватика.... Нагрузка приличная. Новые ощущения (никогда не думала, что в воде так сложно удержаться в вертикальном положении)...

  • В ответ на: Может непривычно просто после НГТУшного, но в спортивном отношении НГТУ удобнее. СибУПК больше купальный, кста, там тоже занимаются акваааэробикой и даже с музыкой:улыб:
    был в НГТУшном бассейне - сельди в бочке :(.
    Может, я не в то время пришел? там есть стабильные дни\часы, когда хотя бы до 4 человек на дорожку?

  • Вы правы, тренировка на смарку если на дорожке куча пингвинов )).
    Больше всего народу приходится на вечерние часы после работы (учебы). Но на последнем заплыве уже не так людно обычно, хотя время сдвинули зря (теперь он раньше, в 20-15).
    Лучше приходить с утра или днем (я не пробовала, но наверняка 1-2 дорожки заняты группой студентов/школьников, остальные 3 в распоряжении немногочисленных безработных спортсменов).

  • Вы правы, тренировка на смарку если на дорожке куча пингвинов )).

    практика показывает, что пингвины не любят людей плавающих, и ежели таковых обнаруживают в 99% случаев освобождают им дорожку

  • В ответ на: практика показывает, что пингвины не любят людей плавающих, и ежели таковых обнаруживают в 99% случаев освобождают им дорожку
    там были не совсем пингвины, т.е. они плавали, но медленно, напрягало все время обгонять либо сбавлять темп и менять стиль. И было человек 6 на дорожку.
    А как с этим делом в бассейне за Торговым институтом?
    ЗЫ: хотя пингвинов-то мы зря обижаем, применяя такой термин:улыб:

  • мы любя )), а что - милые птички, разве это грубость ).
    опыт одного сеанса показал что в Торговом в пятницу на 20-15 народу было мало, я на дорожке была одна, на остальных 1-3 человеков. Может день был необычный.
    А вообще он просто для многих неудобно расположен, важно чтобы бассейн был близко к дому, иначе регулярность походов страдает. (зато не сельди в бочке).

  • В ответ на: мы любя )), а что - милые птички, разве это грубость ).
    я заступился за настоящих пингвинов, которые ЛЕТАЮТ в воде:улыб:
    В ответ на: А вообще он просто для многих неудобно расположен
    Маркса 26\2? неудобно?
    или мы про разные бассейны?

  • Слуш, а почем там посещение?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: