Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Йоу! Всем привет! Давненько не виделись.
    Со вчера на сегодня под пиво с папиком глядели фуутбоол. Громко кричали, хлопались кружками, негодовали и радовались. Вообще-то, пишу в перерыве (папик "Ералаш" смотрит). Пока настроение оптимистичное.
    А Как Вам сия феерия? Конечно, первый гол суперпретендует на звание "наиглупейшего". Человек-Коряка просто "молодец". Очень клево сострил Гусев : "ПРиятно видеть на табло три российиских фамилии, но всё же..." Мы теперь, когда действа в внашей штрафной происходят, орём в голос - "Не пускайте Коряку!"-))) (по аналогии с "Запускайте Берлагу!") Правда, он красавчик всё же, содействовал в голах и неслабо. Но каков Булыкин. Герааакл! Особенно его второй прорыв меня покорил. Когда он, и вправду, подобно танку, таак пропёр к воротам, уложив добрую половину швейцеров, что вратарь их, как его то бишь, Обербюллер..или Супермюллер?...Гоголь-Моголь, короче,...так вот это Моголь тааак перепугался, что ...оле! 2:1 Вот какие парни в стране советской есть! И симпатяга и точен, и здоровый такой! Не то что остальные наши - эдакие "карлы"...
    Ой, всё, Ералаш кончился, пойду дальше эту веселуху смотреть! Всем удачи...
    Еще отписну чего-нибудь!

    With love

  • Ну, что? Уррра, товарищи?
    Я поняла - я люблю Лысого (Калину мею в виду) и верю в Российиский футбол! Вот так пусть пафосно, но! (ну, должен же хоть кто-то верить!)-)))
    Сразу поправка - фамилия нашего мастера автоголов, конечно, КАряка, а не через О. (ну, откуда ж мне знать, я бы после злостчастной 13 минуты вообще его Корягой назвала бы!)
    А Мостовой - красавелла, всё же! И третьему голу соучаствовал нехило и голова на месте оказалась в нужный момент.
    Короче, просто уже хочется и дальше в том же духе!
    Как думаете, есть шанс?

    С уважением, Джейми

    With love

  • В ответ на: Короче, просто уже хочется и дальше в том же духе!
    Как думаете, есть шанс?
    Что тут можно сказать??? Оле!!! Россия, вперед!!!
    5 голов в одной игре...кто сказал, что мы не умеем забивать???:-)))
    Булыкин!!!!!!!!!!!
    Кто в него верил?? Он отрабатывал и в обороне и в нападении в матче с Ирландией.
    Думалось мне, что он- всего лишь рабочая лошадка, как бедолага Онопко..........
    Но что он так блеснет......Мне кажется, никто не оджидал, даже Ярцев.......!!!!
    Второй гол -просто фантастика...................
    Когда игрок сборной может пройти 4-х защитников, ошеломленно глядящим ему вослед......вспоминается, что тренер Швейцарии сказал, что он боится разъяренного русского медведя(зажатой в угол сборной)- и упавший на пятую точку кипер- точная иллюстрация страхов тренера......забивает с двух метров..........
    И кто сказал, что мы не умеем играть головой?? Три гола- и какие- Мостовой тоже - просто блеск.....
    В общем, соседи мои в эту ночь спали с переменным успехом.:-))
    УРААА!!!!

    choose the life (c)

  • Классно. У меня Вован спал в соседней комнате, поэтому орать громко не могла, от избытка эмоций колотила по дивану. Дмитрий Булыкин супер!!!!
    А как башкой 3-тий гол забил? На метр, наверно, выпрыгнул. Где раньше то был только? Его бы на прошлый чемпионат. А Карягу за одну фамилию гнать из сборной на фиг!:улыб:
    И почему который раз уже не выпускают Сычева, или выпускают всего на 15минут?

    Эх, еще бы грузинов побить надо. В общем, теперь 11 октября ждем. Всяко не жарко в Москве будут. Может грузины обморозятся все дружно, и сдадутся, не выходя на поле:улыб:

  • уххххх....

    ну вы даете...

    есть женщины в наших селеньях...

    которые футбол смотрят и потом про это пишут...

    хе...

    ничо не буду говорить...

    потому как смысла нет...

    я всегда говорил, что мы по любомы должны рвать всех и везде в Европе, кроме всяких немцев, англичан, макаронников и прочих жыстоких амаралов...

    второе место всяко наше...

    но смысла все равно нету... даже первое место - бессмысленно...

    потому как на ЧЕ нас порвут как пресловутую грелку... - это подтверждает первый гол вчера... как бобров раскатали... во дворе... я уж думал все... ща ничья или 1-2 2-3... ан нет...

    наш доморощенный Виери показал как надо ТОПТАТЬ тараканов...

    как он по защам пробежал... а они только падают, только падают...

    теперь главное грузинам не проиграть...:-()

    ЗЫ...
    В ответ на: ничо не буду говорить...
    м-да... сказать пришлось...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • (с дудкой в руке, и рогатой шапке расцветки российского флага на голове)
    Оле-оле-оле-олееее,
    соседииии всю ночь не спалиии!
    Я, если с грузинами такая же игра будет, торжественно клянусь полюбить футбол, и то нежное создание, которая со всей нашей братией тоже смотрела это. Обычно это - ...ще, а тут ЗРЕЛИще!!!
    Эмоции, радость, колбас... Сегодня всей, заметьте, хоккейной нашей командой идём отмечать!!!

  • Да, давно я не желал скорейшего окончания матча для сохранения счёта. Вчера вот хотелось смотреть ещё и ещё..
    А на Каряку зря вы все так. Это игрок сборной, не больше ни меньше! Скоро уже и легионером английским станет поди. А насчёт автогола - с кем не бывает? Хотел человек как лучше.. Слава Богу, что автогол этот роли не сыграл, а мабуть и наоборот подхлестнул наших к чужим воротам рейды чаще делать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • -------Я, если с грузинами такая же игра будет, торжественно клянусь полюбить футбол, и то нежное создание, которая со всей нашей братией тоже смотрела это. --------

    Ой, а если игра будет не такая, то нам Ваша любовь обломится? Какой ужас!

    К сборной: Товарищи футболисты! В Ваших руках возможное счастье моё! Вперррёд! Нах Грузию!

    ЗЫ. А хоккей я тоже люблю! -))))

    With love

  • ===но смысла все равно нету... даже первое место - бессмысленно...===
    Есть смысл.
    Рейтинг надо поднимать - раз. Денег дадут за выход в финальную часть ЧЕ - два. Больше игровой практики для сборной - три. Мало?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А мы еще вчера под пиво с папиком упаковку Ментоса схряплаи. И вот парадокс - как съедим по "таблЭтке" гол забивают. (правда, Карякинский автогол в наши планы не входил). Так вот, когда Сычева на последних вздохах матча выпустили-таки, мы аж по две заглотили. Только увы! не проканало! надо, все-таки по одной!
    Я тоже не понимаю, почему бы Сычёва не выпускать пораньше!
    Господа Знатоки - вопросец!

    With love

  • В ответ на: -------Я, если с грузинами такая же игра будет, торжественно клянусь полюбить футбол, и то нежное создание, которая со всей нашей братией тоже смотрела это. --------

    Ой, а если игра будет не такая, то нам Ваша любовь обломится? Какой ужас!

    К сборной: Товарищи футболисты! В Ваших руках возможное счастье моё! Вперррёд! Нах Грузию!
    Вмешиваюсь в личное, но все таки- настроение такое прекрасное, что есть желание поучаствовать:-))
    По-моему, это возможная тема для БЗ - как успехи в спорте помогают сблизиться:-))
    Я за Ваше совместное будущее, если оно напрямую связано с победой над Грузией, ибо в эту победу я ВЕРю!"!!:-))

    choose the life (c)

  • Верно!
    Надо биться! Обязательно надо! А то как же ЧЕ и без нашего жаркого обсуждения? Я как вспомню, какие мы тут споры разводили во время ЧМяка, так душе поёт!-)))

    И потом - уже потому надо рвать когти, что тренер другой! А чего сливать-то, если можно побороться? Наперёд загадывать не надо - порвут-не порвут, но почему бы и не поиграться с ГРзинами...а там - посмотрим!

    With love

  • --------потому как на ЧЕ нас порвут как пресловутую грелку... - это подтверждает первый гол вчера... как бобров раскатали... ----------

    дааа уж. Наш суперзамечательный защитник (или полу-?) с говорящей сама за себя фамилией и соответствующим выражением лица - Смертин (причем, Гусев его вчера то Евгением, то Алексеем обзывал) лажанулся по полной! Но потом же, вроде, разыгрался? Правда, конечно, это не оправдание, но всё равно....

    With love

  • Да и Бог с ним, ну и пусть тема "для БЗ". Просто, действительно, настроение такое - хочется петь и вчерашнюю победу обусждать! А с единомышленниками куда как приятней!

    Хорошо, вот такой вопрос - какого черта Родимов уже в конце матча, да еще и с явным преимуществом в нашу пользу решил проверитьна срок небритости морду Кабаньеса? За что и получил в глаз и желтую карточку! Ну, удерживал там его кекс швейцарский, ну, сорвал атаку, ну, неужели нельзя было не пыхать и в драку не лезть?

    With love

  • ===Я тоже не понимаю, почему бы Сычёва не выпускать пораньше!===
    А зачем? Аль Вас счёт не устраивает?:)

    ЗЫ. Обсуждения ЧМяка тоже до сих пор вспоминаю с удовольствием..-)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Смертин хороший игрок. просто его пихают в сборной не на то место на котором он обычно играет.

    вот меня вопрос мучает. три матча проиграли (Грузия, Албания, Израиль) такой безвольной игры не видел никто и никогда. а тут вдруг хоп! и сразу 4-1 швейцарию. Так быстро выросло мастерство? А может просто кому-то стал неугоден Газзаеев и игроки решили его "свалить" ? Только вот кому это нужно? Ответ один - Колоскову. Возможно, чепуха, но как вариант. :а\?:

  • Кстати, чего это Вы фамилии всех "неугодных" покоцали? РАдимова РОдимовым обозвали, КАряку - КОрякой..-)) Обидятся дядьки и в Грузию не поедуть..-)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Кстати, чего это Вы фамилии всех "неугодных" покоцали? РАдимова РОдимовым обозвали, КАряку - КОрякой..-)) Обидятся дядьки и в Грузию не поедуть..-)
    А им в Грузию и не надо ехать:-))
    Матч-то в Москве.
    В грузии мы уже играли.....бр, ту игру до сих пор вспоминаю с омерзением.

    choose the life (c)

  • ===А может просто кому-то стал неугоден Газзаеев и игроки решили его "свалить" ? Только вот кому это нужно? Ответ один - Колоскову.===
    Колоскову, которого все кому не лень костерили после назначения Газзаева, как совместителя двух постов главного и клубного тренеров, напротив, надо было, чтобы сборная вопреки этим обвинениям выигрывала, тем более в преддверии новых выборов президента РФС. Так чтааа..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тьфу! Точно!:) Ездили в эту Грузию.. 2 разА аж.. А я тот матч не смог посмотреть - в аэропорту был.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я дико извиняюсь. Не хотела. Просто я, когда услашала фамилию Каряки, то по всем правилам (от "кОряги") думала, что он через О пишется.
    Тоже и про РАдимова. Спасибо хоть в Смертине Т на Д не поменяла.-)))

    К сборной : Товарищи футболисты! Не обижайтесь на девушку! Я обязуюсь выучить все Ваши фамилии, имена, семейное положение и количество внебрачных детей! Только играйте! Играйте в футбол!

    With love

  • -----вот меня вопрос мучает. три матча проиграли (Грузия, Албания, Израиль) такой безвольной игры не видел никто и никогда. а тут вдруг хоп! и сразу 4-1 швейцарию. Так быстро выросло мастерство? -----

    И действительно! Аллё, специалисты! Может ли от перемены мест слагаемых как следствие новых задумок и перестановок очередного тренера так резко взыграть дух и ...ноги? Результат налицо!
    ???

    With love

  • а что "тааак" ?
    в нашей стране что происходит? Сперва сами создают в Чечне ситуацию предвоенную, потом, перед выборами, "маленькая" и "победоносная" война. Так и здесь Поставил неугодного, а перед выборами, мол, прогнулся, поставил того, который приведет нашу сборную к победе. Нашел хорошего, значит и сам хороший, выберете меня еще на один срок, ну ПАЖЛСТА!

  • Что вы сразу политические интриги тут плетёте? По-моему просто наши ребята захотели поиграть в футбол. Не просто отбегать за бабки 90 минут, а порвать всех и вся и доказать нам, болельщикам, что они не лохи в футболе. Просто нашим для ИГРЫ нужен особый повод. К матчу со швейцарией такой повод как раз сложился. Эта психология отражается ещё и в таком моменте - когда наши играют особенно красиво, зло, успешно сметая противника? Когда нам забивают гол. Тогда сборная словно преображается из сонных мух в настоящих футболистов и быстро сравнивает счёт. Потом опять мухи (хорошо что не всегда)

  • может и так..
    хотя, мне всё же думается, что как бы не пытался Газзаев усидеть на двух стульях - не получится ничего. Закон физики, если где-то прибавилось, значит откуда-то убавилось. ЦСКА лидирует в Премьер-лиге, сборная сливает матч за матчем. А в слив тренера я не верю почему-то..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ку!
    Дима - суперБизон!!!!!!:хехе::D:хехе:
    А ведь у нас еще есть "форвард" Попов который по утверждению Газзаева сильнее выглядит на тренировках:миг:

    Давно не смотрел игру нашей сборной с таким удовольствием:хехе::D:хехе:
    Ярцев конечно удивил расстановкой
    но в отношении Соломатина и Гусева он не угадал
    (странная физическая готовность у игроков из команды идущей на 1 месте)
    Вообще если б не Булыкин неизвестно какой бы был результат, переломным тут стал второй гол.
    Грузынов думаю должны обыграть
    а вот дальше :а\?:
    Ну а вообще после албаний всяких и грузий
    наконец то сборная стала именно сборной(а не фарм клубом ЦСКА)
    и показала тот результат который мы все так ждали

    Приятно ...:хехе::D:хехе:

  • В ответ на: Давно не смотрел игру нашей сборной с таким удовольствием
    Ярцев конечно удивил расстановкой
    но в отношении Соломатина и Гусева он не угадал
    (странная физическая готовность у игроков из команды идущей на 1 месте)
    Вообще если б не Булыкин неизвестно какой бы был результат, переломным тут стал второй гол.
    Грузынов думаю должны обыграть
    а вот дальше
    Ну а вообще после албаний всяких и грузий
    наконец то сборная стала именно сборной(а не фарм клубом ЦСКА)
    и показала тот результат который мы все так ждали
    Ну а кто что думает о Булыкине?? Не заболеет пресловутой звездной болезнью??
    И как Вам результат в Албании??

    choose the life (c)

  • В ответ на: -----вот меня вопрос мучает. три матча проиграли (Грузия, Албания, Израиль) такой безвольной игры не видел никто и никогда. а тут вдруг хоп! и сразу 4-1 швейцарию. Так быстро выросло мастерство? -----

    И действительно! Аллё, специалисты! Может ли от перемены мест слагаемых как следствие новых задумок и перестановок очередного тренера так резко взыграть дух и ...ноги? Результат налицо!
    ???
    Наверно самолюбие взыграло
    Скока ж можно то проигрывать
    Да и Газзаев помог обвинив в безволии и еще не помню в чем перед уходом.
    Хоть одно полезное дело сделал

  • Да вроде он ею переболел уже пару лет назад
    и его спад в игре и как следствие переход из Локо в Динамо был связан именно с этим
    Спасибо В Е Прокопенко что сумел увлечь парня футболом а то раньше все бары да дискотеки

    А в албании то играть гостям не очень то
    Да и новый тренер албанцам видно хороший попался. Слепит из них хорошего середнечка

    А часовщики не заслуживают по игре выйти с первого места

  • В ответ на: А в албании то играть гостям не очень то
    Да и новый тренер албанцам видно хороший попался. Слепит из них хорошего середнечка
    Это при 3-0 в Грузии??
    Нестабильная команда какая-то:-))
    Но.........давайте без стыковых матчей!!!
    Болеем за пролет Швейцарии и выигрыш России

    choose the life (c)

  • В ответ на: Что вы сразу политические интриги тут плетёте? По-моему просто наши ребята захотели поиграть в футбол.
    Хорошо, будем считать, что ребята решили поиграть в футбол. До этого не хотели. А тут вдруг решили. Хорошо. Но что это за сборная тогда, если игроки, то хотят играть, то вдруг не хотят... странно все это. Ну да ладно! мнительный я больно стал :ха-ха!:
    В ответ на: Болеем за пролет Швейцарии и выигрыш России
    однозначно! Болеем! Оле-оле-оле! Россия вперед!

  • Странные разговоры ... Может я плохо помню (копаться в протоколах как-то желания нет), но состав сборной по сравнению с прошлыми играми по-моему на 40% поменялся. А те, кто в прошлых играх играл и попал в нынешний состав, и тогда и сейчас сыграли на "хорошо", а некоторые и на отлично. Видно всё дело в подборе игроков и выбранной тактике, не удивлюсь, если на игру с грузинами состав немного изменится (возможно просто засчёт запасных), всё-таки манера игры грузинов отличается от швейцарцев. Так что похоже Ярцев рулит, хотя я в нём сомневался:улыб:

  • да причем здесь хотят играть - не хотят играть...
    надо всего то - тренера, немножко хотя бы головой думающего... чтобы в канун матча вместо тренировок перед зеркалом с положенной на сердце рукой подумал бы, кого и на какую позицию поставить, план какой тактический на игру выбрать:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Напомните послужной список Ярцева, плиз..

    With love

  • В ответ на: Напомните послужной список Ярцева, плиз..
    10/09/2003
    Россия - Швейцария 4:1

    Дальше продолжать?:улыб:

    На самом деле эта тема обсуждалась в каком-то из соседних топиков.

  • )))))))))))))
    ооочень оригинально!!
    нет, дальше не надо! не сглазьте!
    А вот что было ДО?

    With love

  • А ДО он готовился стать тренером сборной. Как, где и с кем - это уже другой вопрос, посмотрим на результаты:улыб:

  • А стоит ли?
    Он не так хорош как вчерашние 4-1

  • ну хорошо, я соглашусь со знатоками футбола! Газзаев плохой и только перед зеркалом тренировался вместо того, чтобы за отечественным чемпионатом смотреть и игроков ЖЕЛАЮЩИХ играть в футбол подбирать :ха-ха!: А выбирал что-то все нежелающих. А кто умеет играть и желает, не выпускал и не брал. Короче он во всех неудачах виноват. :улыб:

  • ДО было: кажется в 1996-м он заменил болеющего Романцева на посту гл. тренера Спартака, и взял золото чемпионата.
    После этого был тренером в Динамо, кажется, а потом в Роторе. Но это на память только, могу ошибаться.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • уж больно физия знакомая.

    With love

  • До 96 был помошником ОИРа когда тот стал готовить сборную к евро 96 стал главным тренером, ОИР остался президентом
    В тот год СпаМ стал чемпионом.
    После возвращения ОИРа вынужден был уйти
    После тренировал Динамо без особых успехов
    не выдержал жесткого давления
    Поработал и с Ротором но не вынес хронического безденежья
    После, несколько лет, только игры за ветеранов и работа коментатором
    И тут Колосков подвернулся со своим предложением

  • (всё с той же дудкой, и всё в той же шапке)


    Если не достанется в Европу нам билет,
    То Чубайс во всей Грузии выключит свет!

  • (дунув в дудку)

    На пути у наших Швейцария стояла!
    Как лягушку в асфальт её Россия вкатала!

  • (размахивая шапкой)

    Засунем нашу группу,
    Куда подальше в оппу!
    Пакуем чемоданы,
    И едем на Европу!

    ОЛЕ!

  • Не гоните на Радимова... я сам был против его приглашения в сборную, но после этого матча беру свои слова обратно..
    БРАВО РАДИМОВ!!!
    Неужели никто так и не задумался, почему мы просто напросто растоптали швейцарцев?
    Почему они не сделали ни одной осмысленной атаки (даже голевая получилась случайной)?
    Почему наши нападающие постоянно терзали их оборону, а не гонялись за мячами?
    Что стало ИСТИННОЙ причиной победы?
    Правильный ответ на все эти вопросы один - полнейший, тотальный контроль в центре поля.
    Кто его обеспечил? Радимов и Мостовой.. браво...

    Оттого что они были менее заметные, чем Булыкин (хотя ему тоже браво) не значит, что они сделали меньше..

    Единственное, за что Радимова можно упрекнуть, так за нервозность в конце матча. Хотя в итоге это обернулось и плюсом... обезглавил швейцарцев на матч с ирладцами... Короче ,в итоге поучавствовал в матче Швейцария - Ирландия... помог ирландцам... а это нам на руку..

    А вообще... БРАВО ВСЕМ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Да я и не гоню! Я просто фамилию его неправильно написала! Молодчик он! И Кержаков - умничка, красавчик! Тоже набегал там своего!
    А нервничать не надо. Вон, Соломатин зачем-то на ровном месте схлопотал горчичник. Тоже ни к чему. И не обезглавил никого...-(((

    With love

  • Петрович! Вы - супер!
    С такими болельщиками
    Наша сборная
    всем надаёт затрещины!

    С Вашею дудкой в Европе блеснем,
    В Вашу шапку золотые медали соберёёём!

    йоу!

    (не так складно, как у Вас, но зато в том же настроении)

    With love

  • Спасибо, весьма польщён.
    Соседнее место на трибуне резервирую для тебя :ха-ха!:

  • Кстати, мы с супругом еще на Чемпионате мира обратили внимание, что пересечение Коллина (не уверена в правильности написания фамилии, простите) и российской сборной чаще всего оборачивается в нашу пользу.
    Все-таки молодцы наши! Пять мячей за игру забито и все - наши!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: