Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Привет всем футболистам и просто спортсменам!

    В середние августа планируется провести очередной Кубок компьютерных фирм по футболу. Что и это такое можно узнать на сайте soccer.novosoftinc.org. Там же есть форум, в котором можно обсудить насущные вопросы.

  • И снова здравствуйте!

    В конце июля (ориентировочно 24-25 числа) планируется провести очередной Кубок компьютерных фирм по футболу. Что это такое можно узнать на сайте команды "Новософт" (см. адрес в предыдущем сообщении) . Там же есть форум, в котором можно обсудить насущные вопросы.

  • Так я не понял...
    В конце июля или в конце августа???

    Another one bites the dust!

  • мляя...
    вот это зрелище!! Академовские программеры играют в футбол : ))
    А как же "винда упала"?
    хм..а может я чего не так понял и на компьютерах в футбол играете?

  • Некоторые команды "академовских программеров", я думаю, ввалят клубу "ФК НГС" совсем не по децки:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • заявляйтесь - будет возможность навалить : )

  • Кароче, млин!
    Повторяю вопрос!
    Сроки - таки июль или август? Первые два поста несколько... ээээ... противоречивы! :спок:
    Вопрос не праздный, собираемся заявиться!

    Another one bites the dust!

  • Противоречие изящно разрешается, если понять, что первые два поста датированы... ээээ... разными годами :улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: Так я не понял...
    В конце июля или в конце августа???
    В прошлом году турнир был в конце августа, в этом планируется в конце июля (24-25 числа) Обратите внимание, что первое сообщение в этом топике прошлогоднее ....

  • Позор на мою седую голову. Действительно, не по глазам! :улыб:

    Тэкс, как это обычно проходит? Территориально, сроки и т. п. Я не про конкретно этот год, я про вообще. Как оно обычно бывает.

    Еще раз, интерес не праздный, хочу раскачать своих на участие.

    Another one bites the dust!

  • История турнира уходит своими корнями в далёкий 1999-й год :). Если очень интересно напишу об этом как-нибудь потом, сейчас времени нет:хммм:

    В прошлом году турнир проходил на "зелёном" поле НГУ - на одной половине организовали 2 минифутбольные (по размеру) поляны. Все игры проходили в один день. Начали в 10.00, финал был в 16.30.
    Более подробную информация можно посмотреть тут

    В позапрошлом году игры в группах проходили в течение трёх недель, полуфиналы и финал на выходных (разных).

  • Интересно-интересно!
    Кому, как и в какие сроки подавать заявки на участие?

    Another one bites the dust!

  • Заявку подавать мне (лучше в приват, с указанием e-mail'а для связи, названия команды и состава). Окончательный срок приёма заявок - 12 июля. Но лучше не затягивать, так как по составу учатстников будет разрабатываться регламент и т.п.

  • Да, по поводу вступительных взносов - в прошлом году было где-то 350р с команды. А в этом возможно взносов вообще не будет - у нас нашёлся спонсор:улыб:

  • Итак! Завтра на стадионе Вега (г. Бердск) состоится первенство компьютерных фирм города Новосибирска по футболу. Начало соревнований в 10.00. Состав участников:

    НЭТА
    Новософт
    SWSoft
    Интерлинк
    ЦФТ
    Унипро
    Техносити
    MSTeam

    Приглашаем болельщиков. Схема проезда к стадиону - в аттачменте.

  • Блин... все пропустил...
    Вы хоть результаты то назовите, кто кого и за что.

    Слово не воробей, с воза упало и топором не вырубишь...

  • В ответ на: Блин... все пропустил...
    Вы хоть результаты то назовите, кто кого и за что.
    1. НЭТА
    2. ЦФТ
    3-4 Новософт и (по моему)MSTeam

    где то так...

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Давайте сообразим "товорняк". Среда, суббота, 19-00 - 21-00
    Приглашаются все желающие.
    Пишите, обсудим !

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • а что, идея здравая... только вот с днями надо бы определиться... И исчо, какое поле, кол-во пиналистов и собственно явки...

    Слово не воробей, с воза упало и топором не вырубишь...

    Исправлено пользователем Dimano o Mano (28.07.04 13:39)

  • Предложение последовало от команды НГС, если кто не понял.
    Поле на 127 школе. Смотри ЗДЕСЬ Играют на этой поляне обычно 6 на 6. Фотографии поляны Тут В почти любом из разделов. Мы там начали тренироваться по средам и субботам с 19 до 21. Вместо тренировки возможно можно будет провести товар. игру. Думайте, решайте, пишите. Вы, кстати какую фирму представляете?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Мы желаем :), впрочем как обычно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: