Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Реал Мадрид!!! Болельщики отзовитесь!!!

  • Если ты болеешь за Реал - срочно пиши мне!
    Фанаты Реала, давайте объединяться!!!!
    E-mail: realmadrid@ngs.ru

  • Отзываюсь! Я болею за реал уже четвертый год. Если что, пиши на почту свои идеи по обьединению.:хехе:

  • а зачем?

  • Вот и я думаю, зачем нам все это надо? ....обьединение.... нравится Мадридский Клуб, ну и что с того? :-)

  • ...зачем нам все это надо?...

    Резонно.

    (ФИГО, смотри приват)

  • хехехе
    не сдаются хлопци, и меня запишите!

    можно начать с личного знакомства прежде всего

  • А почему бы и нет?
    Можно было бы вместе смотреть матчи, ведь это гораздо веселее и интереснее, чем сидеть дома одному.

  • им нада СРОЧНО прикупать еще двоих центральных защитников мирового класса.....

    иначе.... *к маме не ходи*

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я болею за Реал с 1998 года.Правда живу в академе:хммм:.Сложно будет ночью ездить к вам в город.А для фанатов есть сайтwww.realmadrid.ru

  • Да что такое Реал???
    Манекены в футбольной форме, не более. Игры нет, титулов нет, понтов хоть отбавляй. :death:
    Взгляните для сравнения на Барсу из этого же чемпа, совсем другое дело. Как-то видал отрывки матчей с участием каталонцев, просто песня!!! :respect:
    Надеюсь в этом году Барса обыграет Челси в ЛЧ, что провозгласит торжество футбола атакующего, над прагматизмом.

    ...

  • В ответ на: титулов нет
    Диман, не кипятись.

    а в остальном прав.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да я то спокоен, энто же не про Спартак речь идет:улыб:
    Просто РЕАЛ - СМЕШЁН!!! :ха-ха!:

    ...

  • Афиша на стадионе Сантьяго Бернабеу: "Весь вечер на арене дрессированные клоуны!"
    :ха-ха!:
    Хотя они тут кого-то обыграли на днях, аж 4 гола забили, читаю заголовки: "Роналдо в ударе". Рыдалъ четал испоцтола...
    Вот его тезка с суффиксом "инь" - тот жжот нипадецки!! :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ДАВАЙТЕ!!! :шок::хехе:

  • Согласен, давненько не видел нормальной игры с участием Реала, но Челси бортанет Барсу, хотя жаль что это не финал...

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • ИХ ПРОШЛОГОДНЕЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ УКРАСИЛО ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ФИНАЛ..

    ...

  • Да что такое Реал???
    Манекены в футбольной форме, не более. Игры нет, титулов нет,
    ------------------------------------------------------------------------
    да что такое этот Реал???
    тот, что 9 раз Кубок и Лигу чемпионов выигрывал?
    да тьфу на него, какие это титулы!!!
    то ли дело Спартак, который 9 раз чемпионат России выигрывал и целых 2 раза играл аж в полуфинале Кубка чемпионов!!!

  • Не тупи, я говорю про нынешнее положение дел в команде. Про богатую историю спору нет. Но в последние лет 5, энто далеко не тот реал...

    ...

  • А тем временем мадридский Реал проиграл другому Реалу... из Сарагосы... 1-6... :eek:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну и что что в последние 5 лет у них игра не клеится.Идет смена поколений все-таки.Челси за всю свою историю 1 раз выиграл чемпионат Англии.Не смешно ли?Реал на протяжении десятилетия тащил на горбе Испанию, и львиную доль очков в Европе заработал именно Реал.А барса пока лажала всем и вся(лет 10 если не больше).Вы же молчали что Барса гавно,а стоило оступиться Реалу на него сразу люди гавно льют

  • Да бросьте заводиться!! Просто в струю попало :улыб:
    Болейте себе на здоровье...
    :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А тем временем мадридский Реал проиграл другому Реалу... из Сарагосы... 1-6...
    yes! yes! yes! :respect: :live: :tease: :agree: :eek:

    так им и надо. а то пальцы загибают, в турне по АЗиям всяким ездют, все купили, права купили, а ИГРАТЬ не купили.

    у меня почему-то этот клуб вызывает тока отрицательные эмоции.

    пс. по поводу Барсы - ставлю 70/30 что парни пройдут мой любимый Челси. будет либо обилие голов, либо такая же глупость, как в прошлый раз с Ливером. но Челси, думаю, не справится...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не понимаю, чего ополчились на фанов Реала. Фанаты, на то и фанаты, чтоб болеть за команду в любой период их существования, будь он триумфальный или наоборот.
    Просто мнение - другое дело. Мне вот тоже не понравилось, что загребли всех суперов по тупому и решили всё, всем писец! Забыли, что футбол - командная игра. Хотя в отдельности игроки почти все мне нравятся. Но, в сборе, у них произошел "конфликт версий", хто круче, расслабились, зажрались, авторитетом хотели задавить. Прекрасный пример для НЕ подражания. Должен был кто-нидь показать, что куча бабок - это еще не победа.
    Надеюсь смена поколений у них пройдет в плюс и команда(!) найдет себя. Успехов Реалу и их фанам!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: