Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Есть желание покататься на велике по Академу, изучить окрестности. Из города тащить велик не очень хочется, а ехать по Бердскому шоссе немного страшновато.
    В спортивном магазине сказали, что есть (или был?) прокат в 5-м общежитии НГУ (Пирогова, 16). Может кто подскажет подробности, время работы, условия, цена и т.д. Или может в другом месте можно взять в прокат?

  • не слышал
    зайди наwww.velo.nsk.ru и спроси
    а желание похвальное ;))
    а вообще чего тащить, сел в лепистричку и привет:миг:

    Да злой я

  • спасибки :), зайду
    а в лепистричку из-за дачников и разных отдыхающих с колесами нам будет, наверное, проблематично забраться

  • другие как то ездят...:миг:
    и в поездах и в самолётах:миг:
    кроме велов ещё и с рюкзаками:миг:

    Да злой я

  • ну, люди вообще могут творить невероятное :миг:
    не найдем прокат - атакуем электричку.
    а за адресок сайта еще раз огромное спасибо :улыб::) мечта путешествовать на велосипеде стала намного реальней

  • не за что, присоединяйтесь ;)))
    сайт растёт и крепнет:миг:
    а что за вел то у тебя?

    Да злой я

  • А ещё как вариант попробуй найти знакомых велосипедистов в академе и возьми у них велосипед покататься. Лишний повод "посидеть" после такой прогулки. Я сам так несколько лет делал, но с этого года "мой" велосипед стал хозяевам помехой и от него избавились, к сожалению. Так что я пока тоже по академу только пешком. Да и бывать там стал реже.

  • Вел у меня самый простецкий - руль, колеса и педали, без наворотов, из достоинств - ручной тормоз :ха-ха!:


    В Академе знакомых нет, была там всего несколько раз (хорошо помню только конечную остановку 8-ки).
    Поэтому ни взять - ни "посидеть" не получится... :хммм:

    Исправлено пользователем zЯblik (20.06.03 01:22)

  • если знакомых нет, их нужно заводить ;))
    в хорошем смысле этого слова ;))
    меня к примеру ;)))

    Да злой я

  • что-ж будем знакомы :миг:

  • ВЗАИМНО:миг:

    Да злой я

  • что это вы тут друг другу моргаете :а\?:
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а вот не скажем:миг:
    у женщин свои секреты, ГЫ %)

    Да злой я

  • а я думал ты мужчина. извини :ха-ха!:

  • с утра вроде был он ;)))

    Да злой я

  • ну вот опять моргает...
    дай и я поморгаю, чтоль...:миг:

    :миг:;)

    а если серьезно, то тоже хотел бы покататься на велике по Академу, но своего нет, знакомые есть, но фиг дадут :ха-ха!: и тем более они в городе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: