Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Мы с подругой прошли теорию и погружение в бассейне в Н-ске. Хотим открытую воду проходить в Египте (Шарм-эль-Шейх). Подскажите, плз, в какой дайв-клуб там обратиться, и сколько будет стоить. А может, кто хорошего инструктора посоветует? Буду очень благодарна :миг:

  • Извините что большими буквами!
    Ответьте на вопросы плиз!

    1. ПОЧЕМУ ТАМ А НЕ ЗДЕСЬ?
    2. В КАКОЙ БЫ КЛУБ ВЫ БЫ ТАМ НЕ ОБРАТИЛИСЬ, С ВАС СДЕРУТ СУММУ ЗА ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ, Т.К. НЕТ ОТКРЫТОЙ ВОДЫ. ТАМ ЭТО СТОИТ 300 БАКСОВ, У НАС В Н-СКЕ 150.
    3. У КОГО ВЫ ЗДЕСЬ УЧИЛИСЬ (ЭТО УЖЕ МНЕ НАДО, Т.К. ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕДОУЧИЛИСЬ ЗДЕСЬ)

  • Мы проходили курс в Плавализнаем, а они открытую воду здесь не проводят. У нас создалось впечатление, что открытая вода в море будет посложнее, чем в озере. А поскольку там мы уже будем с сертификатом, то никто особо возиться с нами не будет. Так что страшновато однако :хммм:

    Кстати 150 баксов стоит здесь только теория и бассейн, а за открытую воду слышала, что нужно оплачивать еще 75. Хотя это, конечно, не 300 :улыб:

    Если Вы владете информацией, посоветуйте, как лучше сделать :а\?:

  • Срочно сообщите на graff@nsk.ru куда вам перезвонить!
    В плавализнаем опенвотер входит в стоимость!

  • В ответ на: Мы с подругой прошли теорию и погружение в бассейне в Н-ске. Хотим открытую воду проходить в Египте (Шарм-эль-Шейх). Подскажите, плз, в какой дайв-клуб там обратиться, и сколько будет стоить. А может, кто хорошего инструктора посоветует? Буду очень благодарна :миг:
    Форум по Египту

  • Спасибо, quaker!

    Там как раз моя подруга обитает с тем же вопросом. Но мы решили задействовать максимум возможностей :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: