Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сегодня матч, какие прогнозы? Молодёжка уже слила 1:0..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в душе верю, а головой нет

    Грусно :хммм:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Когда я уходил, Ирландия - Албания 1:1 был счёт.. и это есть гуд, на данный момент окончательного счёта не знаю, но, ежели мы победим, то будем первыми.. а потом до осени..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нет, вру, Ирландия выиграла, а это не есть гуд.. ну да посмотрим..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Что сказать? сказать нечего.. ЦСКА видимо представляет Россию.. Заец уроТ.. мясной Ковтун - мёртвый, дубиноголовый Попов - тоже..
    Одним словом, не светит ничего ЦСКА в Лиге чемпионов,. "бей-беги" не котируеЦа нонче... аЦтой..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не научились мы ещё в футбол играть...:хммм:
    Да и в хоккей разучились. Что тоже не радует...:хммм:

  • В нашей сборной по футболу печально не то, что они м....ки, а то, что они лучшие.

    Исправлено пользователем graff (09.06.03 20:01)

  • В ответ на: В нашей сборной по футболу печально не то, что они м...ки, а то, что они лучшие.
    Кто лучшие? Березуцкий/Семак/Попов??? Тогда и впрямь драма.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

    Исправлено пользователем graff (09.06.03 20:02)

  • Те кто играет у Газзы, это не лучшие, это те, которые проходят по тактическим соображениям... о как....

  • У Газзаева нет тактики, следовательно - не может быть никаких тактических соображений:улыб:или:хммм:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Да кто верит в ЦСКА в Европе! Вот оно, всё ЦСКА и было там в субботу, в самом сердце Европы. Пусть хотя бы не повторят достижений СПАРТАКА последнего розыгрыша. Хотя авось кого-нибудь да и затопчут, кони лихие... Стук копыт и запах вони - на стадионе скачут КОНИ!

  • А когда кто-то, кто наблюдает за сборной России по футболу, и в это же время верит что албанцы и ирландцы сыграют вничью, можно смело говорить -дела национальной сборной плохи, раз мы так зависим от таких сборных, как Грузия и уж тем более Албания. Я ничего плохого про них сказать не могу, просто раньше мы спотыкались на соперниках, которых в футбольном мире уважают даже ведущие сборные, если не на них самих. А та сборная, что у нас есть, это так, чёрти знает что, в неё даже не верится, что очень печалит. Полно хороших игроков, да и ветераны какой футбол показывают, а в сборной всё пацаны и те, кого туда пускать нельзя. Позови ВГГ пару-тройку опытных игроков (Тихонов, Мостовой, Бут), ему же легче будет, по крайней мере на них всю вину свалит, что не хотят они в полную силу за сборную играть, как вот с Аленичевым получилось. А Ковтун стал единственным игроком защиты, к кому у СПОРТ-ЭКСПРЕССа не было крупных претензий. Прислушаемся к мнению специалистов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: