Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Я очень обажаю крайности, все экстримальное , особенно люблю все связанное с водными забавами. А какие виды и где есть в Новосибирске.
    Интересует все и желательно чтоб цены в разумных пределах.

  • Прыгни с моста в реку. Не пожалеешь. (бесплатно).

  • Конечно, не пожалеет. Мертвые ни о чем не жалеют. :шок:
    А вот не с моста, а с "Самоубийки" на Горской прыгнуть реально. Тоже бесплатно.:миг:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • люди, которые занимаются таким спортом сейчас не в форуме сидят, а бороздят волны... бр.. еще же холодно... :О)

  • В ответ на: Конечно, не пожалеет. Мертвые ни о чем не жалеют. :шок:
    Лично знаю человека который прыгал со старого моста,кстати живой и невредимый,свидетелей человек 20 есть.В момент прыжка был немного нетрезв :-)

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Политический экстремизм - самый крутой спорт...

  • На это есть гидрокостюмы!

  • Смотря что тебе нравится?
    На Алтае сплавы по бурноводингу, на чем хочешь!
    На Обском скоро начнется вэйдборд... Ну и так далее:)))

  • да ну их, эти крайности.

  • А где ты видишь тут крайности?

  • Ути какие мы добрые......

  • домашний дешёвый экстрим:
    нужны скутер, матрас надувной (который для спанья на нём, а не для плавания... хотя может и для плавания подойдёт. мы использовали большой матрас на троих человек), трос.
    находишь спокойное место на реке/озере, ложишься на матрас, берешь в руки трос, прицепленный к скутеру...
    слетать на скорости 60 км с матраса - экстрим просто афигенный! проверено! особенно, когда человека три едет одновременно и кто-нить слетает и с криком уходит под воду, а ты пытаешься удержаться...

    убей себя - спаси планету

  • ХМ! А матрас на такой скоросте не рвется?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • неа. ваще идеально летает! :)))))))) просто суперски!

    убей себя - спаси планету

  • У меня как-то парень с приятелем решили испробовать такой вариант, зимний: к снегоходу на тросе прицепляешь металлический тазик, а в тазик садишь человека покатать. Правда это идею они не осуществили!:))))

  • что ж мы зимой то прицепляли..... :))))

    а!!! боольшой кусок линолиума...... тока там у нас крепление было конечно покруче, чем просто схватиться за трос, отходящий от скутера :))))

    а экстрима.... многа!

    убей себя - спаси планету

  • Сотрудник тута прислал... думаю, не должно быть дорого...
    http://www.ngs.ru/news/more/9665.shtml

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Ну кстати просто эти круги для катания тоже неплохо подходят. Они для скутерских скоростей не предусмотрены, поэтому на хороших скоростях взлетают в воздух. получаются нереальные прыжки, подлеты ... Сидеть внутри просто невыразимо прикольно:улыб:Вот только головкой хе-хе биться больно.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • кста! классная идея!!! надо бует опробовать :))))

    убей себя - спаси планету

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: