Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Люди есть ли среди ВАС болельщики "СПАРТАКА (М)??? Вот объясните почему сейчас он так бездарно играет В чем причина???

    Исправлено пользователем Hilda (22.05.03 13:32)

  • Менеджмент Спартака, в течение 3-4 лет своими бездарными и невнятными действиями в области кадровой политики и внутрикомандной организации, гакопил огромный негативный заряд, который быстро исправить очень сложно. Футболисты и Романцев, безусловно несут ответственность за сегодняшний результат, но изменить ситуацию в корне, им вряд ли удасться. Нужно срочно менять ситуацию внутри клуба, слишком много там "суперменеджеров" и прочих прихлебателей.

  • На мой взгляд нынешний менеджмент просто недостаточно профессионален, вот и все... А то что Че и Ши более за красно-белое дело было много раз подтверждено авторитетными болелами и ветеранами...
    Кстати, если будет построен Стадион для См, думаю многое простится...

  • Ну, это как смотреть... Вот сегодня Данишевский какой гол "Зениту" положил, а! А просто ведь одни пацаны остались в команде, Торбинский, например, и вовсе школьник. Тут большого результата ждать не надо, надо верить. А про "ростовскую мафию" у руля команды и говорить не хочиться - видно ведь, что на нас им наплевать, они за бабками пришли...

  • ===А просто ведь одни пацаны остались в команде===
    Типа Баранова, Тита и Ковтуна?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Двое из которых после травм, да и остальные 8 (кроме 3 перечисленных) - они всё таки тоже в команде или нет? Разве что Баги тяжело пацаном назвать...

  • ==Тут большого результата ждать не надо, надо верить.==

    :спок: Верьте, вам покамест ничего другого не остаётся..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • О, мля, еще один болельщик паровозов:хммм:
    Конъюнктурщики хреновы.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • могу ответить подобающе.. "мясо хреново".. и что?
    и при чём тут КОНЬюктура?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну не так уж и хреново, разве что с прошлыми достижениями сравнивать. Если опять взад-вперед всех продавать не начнут, то должно что-то путёвое получиться. Но не экстра-класса, стоит честно признать. По крайней мере, сегодня СПАРТАК смотреть по ТВ приятнее, чем некоторые из команд лидирующей группы. Может и не эффективно, но часто с желанием и красиво у красно-белых получается. Опять же посетую на отсутствие опыта...

  • ==По крайней мере, сегодня СПАРТАК смотреть по ТВ приятнее, чем некоторые из команд лидирующей группы.==

    Если речь о ЦСКА, я полностью согласен..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Затрахала это опера уже:(((

    Зашибися мне кажется, что ОИР отставили!
    Я с большим уважением отношусь к Олегу Ивановичу и благодарен ему за все то, что он подарил на болельщикам Спартака. Но все великие когда-нибудь уходят. И в от настал и его черед, просто мне кажется он себя в Спартаке исчерпал уже и на команду смена тренера должа повлиять очень благоприятно. Я думаю у Чернышева все получится!!!!
    Спартак удачи тебе!!!!!

  • Второй круг спереди ишшо, интересно будет посмотреть, что сможет А.Чернышев сделать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А как там с черноморцем?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Аккурат с Черноморцем Чернышев почин оформил, 2 банки Гомуле мясные закатили, а моряки в ответ - одну..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: