Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • А откуда выбираться то? Это смотря куда ехать. Можно в черте города отдохнуть. Например на Родниках - до лесочка от остановки 300 метров, там народ постоянно шашлыки жарит. И зачем ночью сидеть? Можно наример часов в 12 собраться, пожарить шашлычки до 18-19, а дальше уже желающие - в Роксити, а кто и спать:улыб:

  • "выбираем кого-нибудь на роль жертвы и не даем ему пить"

    ага, так как я уже была такой жертвой :миг:теперь очередь твоя..только что это даст? потащишь на себе нас и все шмутки? :ха-ха!: или комариков отмахивать будешь до утра ..тогда уж лучше со всеми:миг:

    to Duk
    28-е будет среда.. с утра никак не получится , если только на выходные переносить.
    а в эти дни обычно народ весь отдыхать едет.. на берегу не протолкнуться:хммм:

  • народ, давай в какую-нибудь клабу пойдем :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • меня оба варианта устраивают, главное в этом деле участие всех:миг:

    с клубом суеты меньше и комфортнее

  • хм, про поиски зала что-нить сказать можете?


    я 28го работаю до 20,00
    отдых на выезд считай отпадает

    кстати, следующие соревнования 4-го сентября
    каким составом будем играть?

  • В ответ на: каким составом будем играть?
    Тем же что и на эстафете - по крайней мере приз зрительских симпатий нам гарантирован :))))

    Кладоискатель высшей категории

  • напишите плз адреса берегового сайта и нашего КЛЮВ`овского :улыб:
    скоро кину текстик из одной бердской газетки, в которой начинающая журналистка опробовала свои способности на наших костях :ха-ха!: по крайней мере она попыталась передать атмосферу нового года так и ничего в нем не понЯв :бебе:
    надо только текстик распознать :ха-ха!:

  • статья в бердской газете под авторством начинающей журналистки

    Здравствуй , Август... Новый год!



    Первая суббота августа. Палаточный городок неподалеку от базы отдыха "Чайка". Ехать сначала по лесной дороге до "необычного" столба, затем поворот направо. Отсюда все тропинки ведут в самое нужное место. На Новый год!

    Палаток на берегу столько, что можно заблудиться в поисках друзей. Жизнь кипит. Кипят и борщи на костре. Где-то неподалеку, прямо в елках, идет волейбольный турнир. Детвора разгуливает в зарослях папоротника, собирая листья реликта на праздничные юбки. "Простите, пожалуйста, вы случаем не "Ваганты?" - спрашиваю у шумной компании, разместившейся в центре полянки. "Нет, мы - "Гавайцы". А "Ваганты" - через три елки отсюда. У них еще супом вкусно пахнет. А зачем вам они? Подсаживайтесь к нам! У нас тоже весело.."
    Шуточная эстафета, бег наперегонки, смех, деревянные медали "Новый год - 2003" за победу..
    Детворе призы за "самые-самые" костюмы - мячики..
    Над поляной плывет: "Вот, новый поворот.."
    Традиция придумывать своим командам имена появилась в самом начале этого туристического движения. Группы единомышленников (семьи, дети, друзья) зачастили на берег возле "Чайки". Поскольку просто сидеть у костра, купаться и пить горячительные напитки стало скучно, вспомнив юность и студенческие стройотряды, решили придумать много разных конкурсов. Так и получился - Туристический Новый Год.
    Этот праздник - самый настоящий. Только без снега. Есть наряженные елки, кульки с подарками, карнавальные костюмы, Дед Мороз и Снегурочка...
    "Ваганты" сидят возле костра, ждут начала шуточной эстафеты.
    - Название у нас совершенно туристское, - говорит глава семейства Александр Сизов. -Ваганты-странники. И романтики. А поскольку мы люди интеллигентные (Александр кивает на свой галстук, повязанные поверх спортивой куртки), то будем всех сегодня эпатировать..
    Ребята из других команд зовут Александра "Академиком". Его супругу Ларису - "жена Академика", соответственно. В этом нет ни капли злого умысла. Просто по именам запомнить всех невозможно. А в лицо знают.
    С наступлением сумерек на поляне появляются ребята - пашинцы. Каждый год они привозят из родного ДК "живую музыку": усилители, гитары, барабанную установку. Немного настроились - и поехали! Дискотека!.. На пару минут все отвлекаются - бабахнул фейерверк. И снова танцы и песни. До рассвета звучат тосты и поздравления: "С Новым годом!". Утром уже другие пожелания: "За канун!" Ведь до следующего праздника осталось 365 дней..
    За время существования полулегального палаточного городка у людей появилось много правил мирного сосуществования. Чужих здесь почти не принимают - только по рекомендациям старожилов. Но соседям рады всегда: можно вечерком присесть у любого костра и разглагольствовать о звездах и "запахе тайги".
    А поговорить есть о чем. Люди собираются в "городке" отовсюду: Бердск, Искитим, Пашино, Новосибирск, Кемерово. По словам Елены Беленькой - жены "Главного Пашинца" - в этом году все получилось просто здорово.

    PS как впечатление? :миг:

  • imxo - слабенько

  • В целом для постороннего человека оно так и есть. Все нормально.

    А что должно было быть написано???

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а почему
    В ответ на: статья в бердской газете под авторством начинающей журналистки
    ???

  • Матвей теперь телезвезда:миг::шок:
    cудя по вчерашним новостям фестиваль уже прошел.
    и если он не слишком загордился:миг:может узнает насчет зала

  • В ответ на: а почему
    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    статья в бердской газете под авторством начинающей журналистки
    --------------------------------------------------------------------------------

    ???
    потому что Екатерина Некрасова , автор сей статьи, еще только учится на журналиста :ха-ха!: а вы на меня что ли подумали???

    на самом деле в этой статьи через слово неувязка и каша полная как то: гавайцы, которые не остаются на берегу, вдруг варят БОРЩ и приглашают к себе на костерок :смущ:
    пашинцы выползают на поляну только к вечеру неизвестно откуда, эстафету придумали от скуки за костром :oновых принимают только по рекомендациям старожилов (нас наверно "главный пашинец" рекомендовал :ха-ха!:), по именам друг друга здесь не знают, но четко помнят на лица :хехе:ну и в том же духе:улыб:а подслушанное ей "за канун" было произнесено Славой вообще насчет следующего дня ВДВ :ухмылка:

    наверно и правда так со стороны все выглядит :безум:



    насчет зала: короче, я поняла, когда насчет аренды спрашивает эдакая пигалица от горшка два вершка, ответ "нет" звучит в 99% случаев. остальной процент - это залы без душа :бебе: кто должен был узнать "через две недели"? кажись Duk и Матвей?

  • Я будут узнавать насчёт зала авиационного колледжа 26-27 августа, когда их физрук из отпуска выйдет.

  • всем горячий восточный привет:улыб:
    я чтото видел тут про то, что 4го сентября вроде бы планируются какие то события:улыб:
    я как раз в этот день приеду обратно, хотелось бы принять активное участие, так что пишите подробнее, что чего знает

  • 4 сентября -четверг
    вряд ли его объявят всемирным нерабочим днем в честь проведения соревнований Береговой Лиги
    :миг:

  • Ну как оно там :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: 4 сентября -четверг
    верно. Почему же никто до сих пор об этом не догадался:улыб:говорят, 6-го закрытие.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

    Исправлено пользователем заец (20.08.03 18:10)

  • ну што за вопрос:улыб:
    все тут просто изюмительно, щаз на поле ездил, насобирал гдето 300 кг арбузов, теперь будем их изничтожать :спок:

  • интересненько
    а мне упоминул о 500 кг...
    неужели 200 кг были съедены прям с куста ??? :шок:

  • и 28-е тоже четверг..
    тоже с датой ошиблась:улыб:

  • 500 в прошлом году насобирали, в этом быстрее сдулись их по полю таскать :спок:

  • Всем привет из Анапы !
    Волейболистов здесь практически нет, т.ч. скучаю по вам и волейболу
    зато есть gprs в мтс-вском роуминге )
    Вернусь 4 сентября.

  • Всем привет!
    Закрытие планируем на 6-7 сентября.
    Закладываемся на 2 дня, но может получится быстрее.
    Однако заявления типа "Может ночью поиграем, а то нам в воскресенье играть ломы..." не принимаются.

  • В ответ на: Однако заявления типа "Может ночью поиграем, а то нам в воскресенье играть ломы..." не принимаются.
    а жаль :спок:

  • Кроха у нас заслуженный мастер ночного волейбола однако :спок:

  • Stinger, прекращай стёбствовать..

    про зал: Матвей вроде как должен узнать .. ждем-с

  • :спок: Анапа. Сильверу. Срочно. Секретно. :спок:

    В пятницу, 22 августа, из Новосибирска в Анапу отбыл ветеран академовского пляжного волейбола Лёха Гребёнкин по кличке «Длинный». Особые приметы: возраст около 30 лет, высокий, волосы тёмно-рыжие, играет в загорелом костюме с чёрно-синими плавками. В нападении очень опасен.
    При обнаружении прошу сообщить в Новосибирск немедленно.

    Dolphin

    P.S. Из его отъезда следует, что волейбольная тусовка в Анапу ещё только собирается. Так что у тебя всё впереди:улыб:

  • я ему звонил - номер заблокированн!!!
    :хммм:

    с залом туго....

  • мы с Матвеем в четверг разговаривали - обещал узнать...

  • Противостояние Марса близится, а программы празднования все нет :хммм::ха-ха!:

  • я так поняла, по умолчанию все перенеслось на 6 сентября на берег.
    Silver, Stinger отсутствуют
    нельзя же без них отмечать:улыб:

    сегодня у Натки день рождения!
    форум она не читает, наверное уже все с утреца ей поздравления на сотик скинули:миг:

  • а турнир на берегу будет?

  • между клювиками? :ха-ха!:
    не знаю;)

    а про БВЛ выше есть сообщение Krol -а
    о том что целых два дня будет

  • но там не сказано, будет ли это на берегу или еще где! Вдруг 5 сентября пойдет снег, что тогда?

    180

  • есть конкретное предложение : дожИть!
    сначала.. а там и видно будет
    ps
    закрытие сезона обычно проходит там же где и весь сезон:миг:

  • В ответ на: В пятницу, 22 августа, из Новосибирска в Анапу отбыл ветеран академовского пляжного волейбола Лёха Гребёнкин
    Хех, Леху пока не видел )) Спасиб, Dolphin, за инфу.
    Но нашел других пляжников, сёдня весь день с ними тыркался. Умотался )
    зы. я в витязево в бригантине, а анапское побережье длиинное..

  • Ну, он-то, наверное, в самой Анапе... Встретишь - привет ему! :спок:

    На побережье народу еще много? Как там с погодой?

  • ВСЕМ!?!
    ЧТо будем с залом делать? :а\?:

  • от Матвея вести есть?

  • сегодня
    предварительно 180 рэ/час.

  • это где? я думаю мы согласные:улыб:
    а че матвей был на форуме а ничего ни написал...:хммм:

  • блин, все знают телефон Матвея, позвоните да и спросите! Давайте устроим ему флэшмоб-акцию, все позвоним в определенное время и все спросим насчет зала :ха-ха!:

  • Всем большущий привет!!!

  • угу, договариваемся о дне и времени :ха-ха!:
    В ответ на: блин, все знают телефон Матвея, позвоните да и спросите!
    у меня сейчас нормально доступный телефон только на работе, но поверьте на работе я не всегда в аську нахожу время ответить:бебе:итак , зал найден? с оплатой думаю все согласятся, время и место?

  • ему некогда.

  • AMD, ты же там работаешь рядом - зашёл бы как-нибудь сам ...

  • я вообще уже ничего не понимаю :а\?: есть зал или нет зала?:бебе:

  • Сегодня опять заходил в авиаколледж, сначала охранник мне на вахте сказал, что зал вообще в полной разрухе, потом коммендант сказал, что 15 сентября они его запустят и сказал, что нужно подойти 1-го числа в 9 утра поговорить с физруком. Сам я зал так и не увидел, так что тоже в полных непонятках - то ли он откроется 15-го числа, то ли нет. На следующей неделе может что-нибудь прояснится.

  • ну пока суд да дело, может перекличку проведем? кто на Закрытие ехать собирается. и кто, кроме этого, собирается еще и играть:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: