Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Всем привет!
    Никто не хочет поиграть в теннис (большой)? желательно в Академе.

  • Я хочу!
    Как раз залез в этот раздел с той же целью найти "единомышлленников". Играл давно, лет пять назад, но много и (вроде бы) неплохо. На этой неделе проехался по кортам, но что-то ни расписаний , ни объеялвний о наборе групп не нашел.
    Пишите сюда, в мыло или асю...

  • а не подскажите какие расценки нонче?

  • Смотря в какое время, примерно от 50 до 100 с чем-нибудь, если я еще не очень от жизни отстал :). Если на двоих или четверых делить, получится не дорого.

  • слишком видимо отстали то... У меня знакомая ходит за 650 руб./занятие. И говорят, что дешевле 450 руб. можно вроде как и не расчитывать... :смущ:
    А 50-100 руб. - это может шариком о стенку стучать? (вроде в Спартаке так..)

  • вы вообще о чем разговариваете??

    если обучение с тренером , то действительно дорого..но 650 р это уже слишком.. :шок: такое я не слышала даже..

    а корт на час снять в прошлом году было 60 р на спартаке, в этом наверное поднимут цены.

  • Действительно, с тренером дорого, а я предлагаю поиграть тем, кто более менее умеет. Если кто хочет я могу и за 300 потренировать (шутка). А вообще дорого теннисом всерьез заниматься.
    Так как насчет поиграть?:улыб:

  • В ответ на: А вообще дорого теннисом всерьез заниматься
    Всерьез - это профессиональный спорт и там уже даже не 650 руб. :улыб:А вот так бы, чтобы научиться и хороший корт бы был (не просто сетку посредь парка натянуть и песком засыпать)...
    Может подскажет кто номера телефонов? где какие корты находятся?

    В ответ на: Так как насчет поиграть
    мне вот точно никак, ни разу в руках и ракетки не держала.. :улыб:

  • В ответ на: Так как насчет поиграть?
    С удовольствием, приезжай на ГЭС там корт неплохой есть

  • А это где? На шлюзе? Или где-то в городе?

  • а можно подробнее? есть ли тренер? где это находится, сколько стоит? можно номер телефона...

  • ОбьГЭС - это где плотина, от Шлюза минут 15.

  • Находится это на базе школа медиа стоит 720 р. 1.5 часа 3 раза в неделю

  • а вы не знаете там есть занятия в вечернее время, чтобы после работы туда ездить?

  • А без тренера сколько стоит? Просто поиграть.

    Исправлено пользователем Sanya1982 (20.05.03 13:47)

  • 720 руб. - это за одно занятие продолжительностью 1,5 часа или за неделю, которая ключает три занятия? :улыб:

  • Если я не ошибаюсь, то с 19.00 до 20.30 а по каким дням не помню завтра уточню

  • можно и без тренера

  • 720 р. - это за месяц

  • в месяц - это здорово (если конечно корт действительно хороший). А можно подробные координаты? широту, долготу... :улыб:а главное номер телефона

  • Советский район ОбьГЭС, ул. Динамовцев, 5.
    89039368889.

  • мобильный? тренера или у них другого нет?

  • мобильный мой, у тренера нет, звоните после 21.00 сегодня, я ему трубочку передам он вам более подробно все раскажет.

  • см. приват

  • Подскажите пожалуйста ссылку на меестный теннисный сайт.
    Спасибо

  • Я бы с удовольствием поиграл, играю вроде не плохо, хотя не мне судить:улыб:
    Только желательно где-нибудь на правом берегу. Например в каком-нибудь спорткомплексе, Север не предлогать сразу говорю, цены уж там сильно высокие. что-нибудь типа Прогресса или Электрона, знаю там раньше играли.

    нарушение п.3 правил форума!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: