Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Люди!! Вы, как я вижу, продвинутые все спортсмены, да к тому же сведующие... Подскажите, есть ли в Новосибирске клубы или что-то подобное, где занимаются бодифлексом??? Или может знаете где можно купить видеокассету с комплексом упражнений, а то просто картинки в книжке меня не устравиают... хочется посмотреть на всё это в динамике...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а предыдущие топики почитать??? не пробывала?
    есть много клубов!

  • я что-то не понимаю а на какой черт создавать клубы бодифлекса... :а\?:
    Не представляю: человек утром проснулся, побежал бегом в клуб, прибежал, сделал гимнастику из десятка упражнений продолжительностью 15 минут и обратно....

    Что касаемо видео, то Грир Чайлдерс возможно и выпускала что-нибудь...

  • ну месяц походил все выкучил с тренером, а потом уже сам!

  • В ответ на: я что-то не понимаю а на какой черт создавать клубы бодифлекса... :а\?:
    Не представляю: человек утром проснулся, побежал бегом в клуб, прибежал, сделал гимнастику из десятка упражнений продолжительностью 15 минут и обратно....

    Что касаемо видео, то Грир Чайлдерс возможно и выпускала что-нибудь...
    Вот я и хочу узнать.. есть ли такие кассеты в продаже или нет...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: ну месяц походил все выкучил с тренером, а потом уже сам!
    Вот и я об том же... мне бы глянуть как это правильно делается... а то времени на полноценную тренировку в час-полтора нет... потому и ищу что-то быстрое и действенное...
    А вот ГДЕ именно???? на это безобразие можно полюбоваться и где попробовать себя???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: потому и ищу что-то быстрое и действенное
    сомнение относительно быстрого и действенного.... бодифлекс - это для ленивых, а потому нельзя это назвать быстрым и действенным. Если Вам для повышения тонуса, небольшой зарядки энергией, то бодифлекс - это вариант, но если же Вы хотите добиться "каких-то определенных" результатов, то сомнительно, очень сомнительно...
    Проходя как-то мимо одного клуба на витрине вроде бы любовалась надпись BodyFlex, названия клуба не знаю и координат его нет. В следующий раз, проходя мимо, уточню. Хотя... находится он почти на окраине города и, во-первых, может заинтересовать только местных жителей, во-вторых, могут под этим названием подразумевать все что угодно..
    А вообще уточню у тренера - он уж должен знать что это, с чем и где едят...

  • Спасибо... буду ждать ответа.. и совета)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Гык... к теме не относится.. но посмотрела на свой статус))) я окзывается, говорить стыдно :o, членом стала, то есть)) "member" :улыб:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Потерпите милочка - это недолго! Вам конечно это не идет, а вот некоторые всю жизнь с гордостью ЭТО носят!

  • В ответ на: Потерпите милочка - это недолго! Вам конечно это не идет, а вот некоторые всю жизнь с гордостью ЭТО носят!
    О-о-о, старый знакомый эксгибиционист... привет... ну... смотря каких "ЭТО" размеров)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Хм... А зачем ОНО кому-нибудь показывать? Носи себе и тихонечко гордись!

  • В общем тренер сказал, что никогда не интересовался, но бодифлекс вроде как должен быть в Ремиксе (ул. М.Горького)

  • В ответ на: В общем тренер сказал, что никогда не интересовался, но бодифлекс вроде как должен быть в Ремиксе (ул. М.Горького)
    Спасибо))) Буду звонить узнавать))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Хм... А зачем ОНО кому-нибудь показывать? Носи себе и тихонечко гордись!
    Гык... разве можно достоинством тихонечько гордиться???))) Мне кажется нужно наперевес носить))) :миг:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ...Мне кажется нужно наперевес носить...

    Не. Мы скромные - к колену привязываем...


    Во, а кто-нибудь испытывал на себе какие-нибудь аппаратные штучки-трясучки. которые по телеку показывают - типа, крепится на живот и посылает электрические импульсы в мышцы, и они от этого начинают сокращаться?

  • В ответ на: [i]Во, а кто-нибудь испытывал на себе какие-нибудь аппаратные штучки-трясучки. которые по телеку показывают - типа, крепится на живот и посылает электрические импульсы в мышцы, и они от этого начинают сокращаться?
    У меня подруга хотела такую штучку приобрести... но она стоит около 8 т.р. Та посмотрела-посмотрела.. и плюнула...
    Но, вообще, я думаю, что это действенно... в любом случае жир растрясается...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А по телеку показывают примерно за 100 с небольшим баксов - говорят, что они снизили цены.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: