Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Полученная травма ноги после неудачного приземления требует задуматься - какую лучше обувь использовать для этого вида спорта? Интересует то, что можно за более-менее реальные деньги купить - а то китайские кеды стопу не держат... :безум:

    С уважением,
    madmax

  • Лучше всего - кроссовки "Asics". Данная обувь специально разработана для волейболистов. По цене в диапазоне 70-100$ достаточно приличный ассортимент. Другое дело, что продают в Новосибирске в одном, двух магазинах.
    Раньше продавались кроссовки "Adidas" для волейбола (так называемый "Московский "Adidas"), они попроще, но по цене дешевле. Возможно и сейчас их где-нибудь продаеют, но я давно не видел.

  • Ты бы еще адреса тех магазинчиков скинул бы...:)

  • ой привет ты куда пропала?:улыб:

    я покупал в спортмастере за 74$

  • Да, asics -отличная обувь, спец. для воллея.
    Хотя и она не спасла меня от травмы :ухмылка:
    Sportmaster на Челюскинцев,15

  • Та же байда - связки-голеностоп? :хммм:Мда - и выбор невелик, и пользы от этого мало....:хммм:

    С уважением,
    madmax

  • Польза есть - в тапках за $74 стоит гелевая фигня,
    нога в них отдыхает, да и прыжок получше.
    На меня не обращай внимания - я себе связки
    порвал по своей глупости (тапочки здесь мне только помогли).
    Думаю, что если я был в кедах, то еще и перелом лодыжки или разрыв ахилла получил).
    Т.ч. советую :ухмылка:

  • Помню-помню, тапки эти долго обсуждали на челябинском сайте и сошлись во мнении, что хорошие...:)

    Кстати, по поводу травмированных связок и суставов. Локти и выбитые пальцы мне вылечили. И не хирург или физиотерапевт, коих я уже просто достала, а ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ. За три сеанса. К десятому я уже вспомнить не могла, на какой руке что болело (это без дураков). А без этого доходило до того, что пакет молока из рук вываливался, не то что подача срывалась. Еще хорошо помогал гомеопатический ТраумельС, но не настолько, чтобы подвижность восстановилась полностью и безболезненно (ЗЫ Это после рекомендации врача, а не самолечение:))

    To Graff
    Привет!:) Работа тут навалилась, до отпуска разобраться надо:) Так что ни асек, ни форумов. А у вас тут турнир зреет, я гляжу:)

  • (Раньше продавались кроссовки "Adidas" для волейбола (так называемый "Московский "Adidas)

    Не вводите народ в заблуждение, так называемый Лужниковский адидас, никогда не делал обувь для какого то вида спорта. Это обувь позиционируется как обувь для тренинга. И более того не производится официально с 1997 года.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: