Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Занимаются ли у нас в городе организацией боёв без правил или полноконтактных турниров, на комерческой основе? Помнится когдато давно существовал ночной клуб Paradise в академе, приглашали бойцов разных стилей на комерческой основе учавствовать в полноконтактных боях. По среди танцпола собирали шестиугольный ринг, всё происходило под музыку, и восторженные крики посетителей.
    Есть ли сегодня желание у спонсоров организовать такие поединки? Хотелось бы поучавствовать в рекламе, раскрутке и решении организационных вопросов, таких мероприятих.

  • ...Хотелось бы поучавствовать в рекламе, раскрутке...

    Ты в своем уме?

  • Когда-то действительно что-то подобное проводилось. Года 2 даже проходили любительские и проф турниры по панкратиону. Правда в последнее время что-то про них ничего не слышно, после того, как у них в юношеском турнире 30-тилетний преступник 1-ое место занял...
    Тайский бокс регулярно проводил "Сибтай", но они тоже походу развалились. А бои без правил в чистом виде - врядли будут проводиться, и если и будут, то всяко без раскрутки, а "среди своих" и неофициально. Ибо чревато все это.

  • они есть, но я не думаю что тебя к дальнейшей раскрутке пустят....
    все уже налажено, распределено и т.д.

  • Лет шесть назад меня приглашали на подобные бои в Академ :ухмылка:
    Помню, что позвонил один веселый паренек-организатор и начал с того, что категорий по весам нет :а\?: , а за победу полагалось что-то около 500 долл. Думаю, что проще назвать это шоу толстяков- самоубийц :ха-ха!:
    За такие деньги пойти на 3-4-5 месиловок до финала может только придурок.
    Если ты - SibBear сможешь организовать приличную
    премию, собрать под это дело бойцов, подобрать
    их по весам и дать хорошую рекламу, то никто тебе мешать не будет. Обычный бизнес, ничего криминального здесь нет.

  • Бобов он на этом деле не наварит, много не дадут - им нужнее : ), а вот горя - наживет...

  • >>>Обычный бизнес, ничего криминального здесь нет.

    Криминального нет, пока бошку кому-нибудь из бойцов не раздолбят.
    Так что правила все равно каки-то должны быть?

  • Естественно, должны !
    Посмотрите знаменитый "Восьмиугольник" : глаза никто никому не выбивает, ноги - руки и то никто никому по-настоящему не ломает!!! Так ,потеха для падких на подобное зрителей...
    Вот это легальные "бои почти без правил",иначе - откровенный криминал с увечьми и возможной смертью...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: