Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Где в Новосибирске (или Томске) купить экипировку фехтовальщика-рапириста? Кто видел/знает/отдаст/продаст/обменяет/пошлет?

  • Послать еНто мы пожалуйста.
    Насколько мне известно эти штуки можно приобрести только через фехтовальные клубы ("Виктория"-это в академи, в НГТУ тоже вроде как есть), узнавай там.

    ВАВАН, а ты чё волейбол совсем забросил? Решил шашкой помахать :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Не, я в шашки не играю! :ха-ха!: Не для себя стараюсь...

    А волейбол, как же... Слаще его, да еще пары занятий для меня еще не придумали - я тайно точу мастерство под присмотром Levan'a :спок:

  • В ответ на: я тайно точу мастерство под присмотром Levan'a
    ну тогда я за тебя спокоен :спок:
    пришел бы как-нибудь, поделился этим, как его, а, мастерством, вот:улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ВАВАН решил бороцца за звание заслуженного джедая своим способом :ха-ха!:

  • Вы эта, са_бля, по теме! Са_блю джедайскую хде купить...

  • "На попользоваться" - могу одолжить. Только не грохни ее. Рапира испытанная... "щас таких уже не делают". Я с ней в свое время до КМСа дополз...

    Маску - тоже могу дать. А вот с защиткой сложнее... Она есть, но старая и маленькая. У мна в свое время репа была большая, а весь остальной мна - мелкий... :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не, "попользоваться" не надо... Эт не мне, эт для барнаульского двоюродного брата троюродной племянницы зятя внучатого дяди моей третьей жены, который сейчас живет в Томске : ).

  • Готов меняться - рапира на спорт.саблю, другой снаряги к сожалению нету, ни масок ни х..., кстати если чё нить нашел, черкни в приват, мне бы тож самое но сабельное.

  • А в Томске я могу попробовать нарыть через знакомых... Если они, конечно, выползут на меня достаточно быстро...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я тоже готов менятся, но только мне не надо... Это томичу, ему о предложении сообщу.

  • Мдя... Оказывается, не все так просто для мушкетёров короля! Надо преходить на мушкеты...

  • В принципе можно сделать... А если честно - на выходных в Томске отловят одного моего знакомого другие мои знакомые и спросят с применением мясорубки...
    :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: