Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Вот блин!! Идет втрой тайм, но пока лучший игрок
    у нас овчинников.
    Козлы.
    Я получше в футбол играю, чем в воллей, но
    чувствую, что приятней болеть за выигрывающих :хммм:

  • 1:3 с алюанцами !!!!
    Зачем я тратил свои нервные клетки :зло:
    Короче, болейте все за Волейбол! Там то Наши
    на конкретном 2-м месте в Мире!!!!!!!!!!!
    Да и в клубных турнирах мы тож что-то можем!!
    Нафиг мне спартак, если есть Динамо-белгород :хехе:

  • Дружище, блин, на чуть чуть меня опередил...
    Я только собрался антипатриотический топик завести, но не судьба...

    Хотел я значится пивка выпить за грамотную победу нашей ?доблестной? команды...

    Дык не судьба...

    Босса жалко...

    Пендель вытащил... Защитники вынесли... Удар вытащил... Защитники - %;?:%?:*?(*!!!!!!!! Про остальные два гола промолчу... Второй когда забивали, по моему нападающий рукой сыграл, но как наши ?оборонцы? втроем его к воротам упустили... ;%:%;?:*?(*:(:(*

    Я во время просмотра сего театрального действа стока новых слов и словосочетаний придумал...

    Пиво щас пью заупокой... Им же ещё на выезде со Швейцарией, с Грузией, а Ирландцы наших вообще нахрен порвут при такой игре, хотя посмотрим...

    Интересно, а ведь лет 20-30 назад у сборной была классная оборона...

    Гы-гы-гы, ну пробьются они на чемп Европы...
    Гы-гы-гы опять посмешище будет...

    Странно что кризис длится уже лет семь, и наш больной никак не хочет выздоравливать. За державу обидно.

    КОроче мои соболезнования, господа, тем хто все это видел в прямом эфире...

    З.Ы. Кстати о воллейболе. Наши и в воллейболе не так уж сильны, последний раз проиграли по-моему.
    Короче кризис налицо.
    З.Ы.2
    А Босса жалко, сдает мужик, раньше выручал, а щас че то случилось... Удачи ему!!!!!

    И Локомотиву!!!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • И вообще - хто че думает по сабжу, напишите!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • м-нда, хренова.

    Может наши в хоккей всех порвут(шансы то есть)

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • как всегда говорят - "у нас еще есть шанс!"

    а я футбол смотрю тольно на ЧЕ и ЧМ!:улыб:
    остальное оццтой

  • И Лига Чемпионов отстой?

    Тута такие четфертьфинальчики намечаются - МЮ - Реальский Мадрид например, супер.

    Остался почти год до ЧЕ, шо там будет?....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Блин нафих!!! зря сидел смотрел это позорище теперя сижу на работе спать хочу!!! Лутше бы сразу спать лег так хоть бы и выспался и нервы бы целые остались !!!! Ацтой!!!

  • Всем по порядку.
    2 Сильвер: болей за волейбол, болей за гандбол, болей за шахматы с шашками, болей там, где проще. А в футболе российском с г-ном Колосковым у руля, у нас проще не будет.

    Газза, уродец, сам в 1998 году на всю страну пел по поводу Романцева, что совмещать посты главного и клубного тренеров нельзя.. а сам щас сидит, янус, ёптыть. Неужто Колосков не может назначить главному тренеру страны достойную зарплату, дабы тот мог бы сосредоточиться на создании и становлении славянки, а не сидел бы на двух стульях?

    2 whiplash:
    >>А Босса жалко, сдает мужик, раньше выручал, а щас че то случилось...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Угу, и в каккей наших покоцали..
    Хоть комментатор скучать не давал по игре. Ржачь сплошной.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Угу, и в каккей наших покоцали..
    Хоть комментатор скучать не давал по игре. Ржачь сплошной
    Вроде как 2е место (я про хоккей с мячом, область не в моих интересах), это как плохо или хорошо?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Во первы Дарова! Где пропадал?
    Во вторых когда я это писал был еще под сильным воздействия от поражения, пусть нашу сборную постоянно мешают с грязью говорят что мол нашим еще далеко до мировых грандов, но почему то всегда я сильно переживаю когда смотрю матчи с участием сборной, и после ее поражения долго не могу отйти (видел бы меня когда наши бельгийцам продули на ЧМ, на мне лица не было)
    А в третьих когда пишу это сообщение не могу зайти в чат и тебя тама вижу! Опять заблокировали!!!

  • Ну, ежели учитывать, что мы были основными фаворитами на первое место, то сам понимаешь..
    К тому же, всю зиму тренера, газеты, ТВ нас кормили обещаниями, мол, и не сумлевайтесь. Будем первыми! Дообещались.. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Отвечаю, только на "во-вторых":
    Ежели так переживаешь, не проще ли вообще оставить это неблагодарное дело, как суппорт? Чем потом сетовать, мол, спать бы лучше лёг. Взялся за гуж..

    З.Ы.Просто хотелось бы мнения услышать по поводу матча.. а не просто палец вверх или вниз.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А почему не ответил на во первых?
    А как еще можно смотреть футбол? По моему это и называется болеть за наших!!!
    Насчет самой игры, конечно наши били не в форме, межсезонье все такое, но и албанцев не следует сбрасывать со счетов, мое мнение- они еще составят серьезную конкуренцию за путевку на ЧЕ, с такой игрой которую они показали они этого вполне заслуживают!!!

  • Всем : ТОПИК про футбол.

    И хоккеи всякие тут АБСОЛЮТНО ни причем, также как и воллейболы и т.д .и т.п.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дык для Samael'я:

    Колосков - №%;";:%?;%?;?

    Все функционеры %?:;?*?:*?:(*:?(

    Локо - просто жалко.

    Но неужто незя наладить НАДЕЖНУЮ игру в обороне за семь лет????????

    Это ведь не только от игроков зависит... А тут :*?%?:*;%:? из года в год всякую %:?%;:*%*?:* пропускаем а тренера сидят и в ус не дуют...

    Ты успокаивайся, дык нервничать вредно, клетки того - не восстанавливаются... :-)

    А об дисквалификации - функционеры ;№%:%;:;%:?%:**!!!!!!!

    Гусев с кем то там судью за горло брали и ни %:%;:%;?:. А тут на пять матчей.... %:%;%;?;%?:Причем кого...

    Он конечно тожа не прав был, но дык мона большим денежным штрафом ограничиться, дык нет %:%;?:%;?%:?*:?*. Уроды....

    Березуцкий? ХБЗ... Игрок то надежный, тока вот в сборную ему пока рановато....


    Кстати об этом и об игре...

    Fuckin' [censored]////

    Игры не было, шо я лично заметил кое чего уже давно, и уже несколько лет эта хрень происходит и со сборной и с клубами нашими...

    Игра НЕ ПОСТАВЛЕНА!!!!!!!!

    Получает допустим опорный полузащ круглого - И ДАВАТЬ ПАС НЕКОМУ - СЛЕДУЕТ ПАС НАЗАД - И ТАК ПОСТОЯННО... Никто ни%:? не открывается, да и пас то номальный сделать никто не может да и некому, чтобу раз и в отрыв один на один....

    А у европейских клубов и сборных таких косяков нету - раз раз раз и мячик уже у штрафной соперника... О них же... Игроки допустим Базеля, (скромно, я не упоминаю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильные клубы) не напрягаются, всегда есть открывающиеся игрочки, которым следует пас, игроки ДВИГАЮТСЯ и ещё раз ДВИГАЮТСЯ, а не стоят на месте...

    А то на наших посмотришь... ПИ%;;:№%:... Этот стоит, мертво, второй идет , пасует куда-то непонятно куда и оба руками разводят... ПИ%::*:*....

    Кстати о птичках - щас в российском футболе куда то исчезли дальние удары - ну не умеем мы со штрафного или просто с игры с 25-30 метров за%:?%:ить и так чтоб вражеский воротчик даже не прыгнул... А раньше умели, чего один Рац стоит... Да и ближе тоже удары не идут...

    Штрафные вобщем ВООБЩЕ бить никто не умеет... Нету Бекхемов и Тоттей и им подобных в нашей родной стране...

    А ведь так не сложно... Дык нет , 23 метра до ворот, чо то совещаются, делают, и тут уже даже смеяться сил нету...
    Пробил в девятку и делов то, нет в небеса пускают... Блин...

    Кстати о других птичках - нападающих у нас тоже ВООБЩЕ нету. Нету и все... А почему - черт его знает...

    Пименов не канает, Бесчастных последнее время в Спартаке ваще атакующего хава играл, дык и скорость у него не канает... Кержаков зазнался... Кто ещё???????? Семак - гы гы гы. Это не форвард...
    Во блин - Сычев ещё... :_) тожа зазнался, работавть ему ещё и работать, а так ничо перспективный парнишка...

    Единственный кто радует это Измайлов - за ним будущее! Блин главное шобы здоров был и травмы его миновали...

    Взять допустим Вьери, Ван Нистелроя и т.д - у нас таких не будет. А жаль...

    Кстати ....

    Смотрю любой футбол, тама игроки спокойненько смело идут в обыгрыш одного, двоих и даже троих, и идут дальше навешивают и ГОЛ!!!! У нас же Х;:;%:! Получил круглого, перед ним заш или полузащ, постоял покрутился и отдал пас назад - это не футбол - это Х%;?%:?:?!

    И ещё, напоследок, мало пасов на ход - принимаем мячик спиной к воротам и думаем, шо бы сделать... Неправильно... Открываться надо, получать мячик на ход и т.д и т.п. от техники и скорости зависит...

    И стандарты не умеем исполнять - навес, игра на опережение, -ГОЛ! И все...

    А возражать тебе Samael , зачем? Все и так понятно...
    Получается, что никому кроме болельщиков наш футбол не нужен...

    В общем погано это все...

    >

    Времени уже нету. Первое место мы точно не займем. Может быть второе. А потом плэйофф. С какой нибудь Чехией. Не пройдем... Потом отборочные к ЧМ 2006 и то же самое...

    В гостях у Грузии, Швейцарии, а особенно Ирландии нам с такой игрой даже 0:3 не светит... И вряд ли что-то изменится...

    P.S. Хоть и должны были драть Албанцев, не могу не сказать - судья ОТКРОВЕННО засуживал (благо сам бельгиец, а албанцы некоторые в бельгии играют...),но это не отмазка, просто констатация факта... Второй гол - игрок рукой сыграл и все спорные ситуации в пользу них судились... Но наши уже как то попривыкли к такому беспределу, и даже руки опустили, и ноги тоже :-) Не любят русских в Европе, да и везде тоже...

    Такая фигня...

    В общем кто чо думает пишите... Отвечу...

    Будет и на нашей улице праздник? :-((((( :спок:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всё верно, в целом, но очень уж всё плохо по твоим словам и исправлять уже бесполезно ситуацию. Почитают люди несведущие и впадут в грех уныния относительно российского футбола.

    По поводу исполенения стандартов, хотелось бы шапками покидаться за Гуся. Может он бить, и закручивать может, НО.. Но нестабилен он до неприличия, встанет с фартововй ноги с утра - забьёт, не встанет, вообще не заметен будет на поле (как в этой игре аккурат).
    Нету конкуренции в команде. Гусь расслабился, когда узнал, что Карпин не заявлен в состав.
    Постоянные позиционные ошибки Точилина. Какого х@.. он наряду с Братом в старте оказался? :зло: Хотя, Березуцкого ещё можно "оправдать", наигрывает практику для ЦСКА. Вторую банку нам катнули не без точилинского ляпа (если есть запись матча, и ещё мал-мал нервов, пересмотри этот фрагмент, когда он уже после гола кое-как возвращается на то место, где должен был быть уже давно, и это то при его "великолепной форме" со слов ВГГ). Короче, команда не бежит. В целом, все игроки хорошие, но нет сыгранности, вся газзаевская тактика игры, "бей-беги" и "шашки наголо" рассыпалась о более менее плотную оборону. Керж сам по себе, все остальные сами по себе, про Семака молчу вообще.
    Ещё раз повторю и впредь повторять буду, пока РФС не запретит совмещение должностей, будем мы сидеть в полной ж***е хбз сколько ещё времени. Ну не может человек, тренирующий клуб и сборную адекватно оценивать ситуацию. Это абсолютно разные профили. Тренер задолго до игры должен изучить тактику противника, индивидуальные качества игроков, сделать соответствующие выводы, провести работу в команде по психологической подготовке, переговорить с каждым игроком. Разве может это сделать человек меньше, чем за неделю? К тому же с этим опостылевшим уже пристрастным отношением к игрокам своего клуба и клубов-соперников по ЧР.
    Команде нужен Тит, именно сейчас, покамест Лось не в форме. Нужен Сыч в пару к Кержу. Нужен Измайлов. Нужен Кусов, хотя бы в запас, совсем недавно узнал этого игрока, но оставил он оч. хорошее впечатление, не дремуч, в отличие от..
    Одним словом, посмотрим, что будет в Грузии.. (ежели будем конечно играть в Грузии и стадио их не дисквалифицируют, в связи с швырянием ножей в игроков, как это было с Ирландией) Если то же, что и в Албании, думаю, будет верным напомнить ВГГ о том, как он ушёл из Динамо. Хотя, у него нюх на то, когда надо делать ноги.. И я уже сейчас жду от него заявлений в духе Романцева, мол: "А мне пох.. я уже не тренер сборной, и зявил об этом Колоскову, а вы кукуйте как хотите".. И Колосок, назначит кого-нибудь ещё, и опять не будет анализа ошибок, и так по кругу.

    З.Ы. М-да, что-то я уличил тебя в унынии, а сам..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ой, и не говорите...
    купил я пива, фисташек, выспался, сел смотреть, после нашего гола подумал, ведь могут! и после пива, несмотря на сон ближних, ругался громко, но, пришлось, цензурно :ха-ха!:
    а такие были надежды после прошлогодних матчей.
    И не говорите мне, что кто-то из футболистов нашей сборной умеет играть в футбол - не поверю. с такой точностью бить по воротам, могу и я, такие точные пасы сопернику могу и я давать, а защита, так её вообще не заметил. Один Овчинник бился, но понимать же надо, что никто не поможет и отбивать хоть в аут, но не перед собой. Короче, хорошо, что не пошли в "Чемпивон"....

  • Уважаемый :улыб:
    Вы, очевидно не следите за состоянием нынешних клубов Премьер-Лиги. Потому как, чего греха таить, футболисты, собранные в сборной, большей своей частью лучшее, что являет нам сегодняшний российский футбол. Да и легионеры имеются. Смертин, конечно же в первую очередь. Игрок, находящийся в кондиции, которого не коснулось наше межсезонье, на которое любят пенять наши тренера. Но его, кстати единственного, кто показал себя с лучшей стороны (не считая Коряки), меняют на межсезонного Яновского (а фигли вы хотели? ЦСКА-Москва! два притопа, три прихлопа, ёптыть).
    Игроки есть хорошие, (Лоськов, Измайлов, которыми очень живо интересуются англ. клубы, Сыч-легионер уже и проч..), просто надо головой думать, а не тем местом, которым Газза на двух стульях усидеть пытается. Команду надо сыгрывать, а не блюсти клубные интересы и не делать долбаных, никому не нужных экспериментов с составом. Тогда и пасы будут точные, и голы будут, и команда побежит. А так, сколько бы Газзаев не орал на футболистов, у кромки поля стоя, нифига не будет путнего.
    Особливо тошно было слушать послематчевое интервью ВГГ: мол, судьи виноваты, а к игроками никаких претензий! Тьфу! что тут ещё можно сказать? только руками развести.. и всё.. :ухмылка:

    З.Ы.По поводу защиты уже столько копий сломано, что начинать по-новой уже, честно говоря, не хочется.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да, я не слежу за состоянием премьер-лиги. но как простому обывателю мне хочется, чтобы наша сборная выигрывала. То, что поставили после ЧМ Газзаева это я понимаю - иностранный тренер запросил бы больше денег, раз, и невмешательства в свою политику в формировании команды, тактики и стратегии, это два. ТАк было бы сложнее деньги отмывать г-ну Колоскову. Это понятно. И что игроки уходят, тоже понятно. Лоськов с Измаиловым, по-моему играли в молодежной, которая выйграла албанцев 4-1. Потому их нет в основной сборной. А легионеры...так им убиваться нет смысла - им бабки не здесь платят, и зарабатывать себе гемм за какую-то сборную , зачем?
    а как блюсти интересы сборной? теже легионеры приезжают тока на сборы. как с ними сыгрываться? Наши попы морщят на Кипре, выйграли турнир, у команд дворовой кипрской лиги (какие-то счета там, типа, 1-0...) и радуются...

    прошу, не расценивай это как спор или еще чего...просто обидно за страну. засранцы у руля и рулят и рулят тока туда куда их карман поведет...

  • Позволю себе пару реплик...

    да, я не слежу за состоянием премьер-лиги. но как простому обывателю мне хочется, чтобы наша сборная выигрывала. - Вообще то это кузьмичество какое-то:))
    Вот например - А легионеры...так им убиваться нет смысла - им бабки не здесь платят, и зарабатывать себе гемм за какую-то сборную , зачем? - типичный штамп. В большинстве команд играют легионеры, так как они зачастую лучшие игроки. Два лучших русских игрока (Карпин и Мостовой) не играют в Сборной вообще, Онопко сломался и все. Поплыли...
    В целом не надо паники. Еще несколько игр впереди. если играем как с Ирландией, то наверняка едем на ЧЕ, если как с Албанией, то не едем. И потом что так за державу то обидно? У нас средний футбол и это наш удел - балансировать на грани попадания на ЧМ или ЧЕ. Попадем и тогда нужно просто расслабиться и получать удовольствие, но ни в коем случае не сопротивляться:)

    ЗЫ: Кстати, футбольные писаки:) Некоторые уже который раз отлынивают от тренировок, вместо того, чтобы прийти и показать как надо играть... Ставлю на вид...

  • Дык енто наверна про меня...

    Почти зажил я, почти здоров...

    Ты скажи ещё раз скока это стоит?

    Перед воскресеньем тебе звякну...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вообще комментарии излишни, но кой чего добавить надо...

    Ситуация очень близка к безвыходной. Впадать в унынние уже поздно...

    Штрафные говоришь Гусь бить умеет???? Ну-ну....Я бы сказал иногда у него это получается...

    Игроки хорошие????....;%:%::-) Титов вообще полуживой, ему вообще на поле выходить нельзя, блин, не зажил посля операции, тогда блин тоже вышел :%??: и на полгода на лечение....

    С Измайловым та же фигня. Как то он мне показалось даже в размерах поуменьшился за год, вот ведь блин, да? Играл классно, тут на тебе и голеностоп похерил на год... :-( Пока восстановится...

    В общем нету ни игроков ни команды :-)

    Тренер %;:;№%:%;:.....

    Я конечно к грузинам нормально отношусь, но они должны ответить за своих болельщиков, как минимум 2-3 матчевой дисквалификацией стадиона...

    Лоськов тоже чо та не катит...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Измайлов играл в бубле, Лось в основе бегал.



    Тут я не согласен. Всё-таки не "какая-то" сборная, а сборная своей страны, пусть не совсем футбольной страны, но всё же.. Родина.. Я полагаю, что для любого футболиста быть приглашённым в сборную - большая честь. Да и для карьеры футбольной игра в сборной - неплохой катализатор роста игрока.
    Ты можешь сейчас мне, конечно, сказать, что, мол, Карпин то отказался на этот раз. Не знаю, стОит ли его оправдывать. Но у его клуба в Испании всё таки появился шанс стать первыми в этом сезоне. Сосьедад идёт впритирку с Реалом мадридским, шансы есть, ну решил сосредоточится на испанском чемпионате, ну, отказался, ну и вот.. Гусев просёк, что конкуренции нет и сдулся.



    Чертовски верно. И так и будет. Ну уйдёт Колосков, ну придёт замест него совсем новый, неиспорченный ни властью, ни деньгами чел, но долго ли он протянет? Не помню я что-то, чтобы деньги и власть кого-нить не "испортили".
    Мрак, короче, остаётся только за клубами смотреть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот, пожалуйста.. :ухмылка:
    У Вас никто, случаем, из родственников в РФСе не работает?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я это аккурат и сказал..:улыб:


    Надоть ему в срочном порядке второго дитятку рожать, как в прошлом году. Глядишь, опять лучшим футболистом года станет.. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Позволю себе вмешаться в ваш разговор...

    Чего сильно не хватает практически всем нашим командам (игрокам), так это физики и желания бороться. А без этого в современном футболе никуда. Пешком можно было играть только лет двадцать назад.
    Даже албанцам в первом тайме физически проиграли все - те и быстрее были, и жестче. Про Локо с Миланом вообще не говорю...

  • По этому поводу вот статейка есть, автора и источник не зна, если очень инетресно могу узнать.

    Статья
    ---------------------------------------------------------
    Без Карпина, без Онопко, без Сычева весной нам не выиграть даже в Албании

    О том, что в футбол уже немалое количество лет сносно играют все — от мала до велика, мы знали и до матча в Албании. Но именно в субботу на маленьком стадионе крохотного городка Шкодер с горечью в этом убедились. Сборная Албании не без помощи наших соотечественников вписала едва ли не самую яркую страницу в историю собственного футбола. Без малого 17 лет (после победы над Бельгией) это балканское государство не знало столь значительных успехов. Впрочем, что нам до их радостей: после поражения в Шкодере померкли безоблачные перспективы российской сборной. Путь к финалу чемпионата Европы 2004 года теперь уж точно не станет легкой прогулкой.
    Как же случилось так, что собранная прошлым летом по сути “с листа” и не без основания захваленная газзаевская команда оконфузилась таким образом? Ведь осенние победы над Ирландией и той же Албанией вполне твердо убедили нас в том, что новая сборная — на правильном пути. А недавний выигрыш кипрского турнира лишь укрепил в этой уверенности.
    Ответ на такой незамысловатый вопрос так сразу вроде бы и не дашь. Но я все-таки выскажу мысль, которая первой приходит в голову. Без легионеров, то есть самых лучших, самых сильных (иначе бы они не были легионерами) российских футболистов, нам в это время года нечего делать даже в Албании. Вот когда травка на российских полях подрастет и чемпионат Премьер-лиги наберет силу, их отсутствие не скажется столь болезненно. Но сейчас по прошествии двух туров национального первенства трудно рассчитывать на то, что 4 армейца, 4 футболиста “Локомотива”, динамовец, зенитовец и самарец с волгоградцем сыграют так, как положено играть за сборную. Не только азартно, но и уверенно, добротно, легко и непринужденно.
    Неудивительно, словом, что сплошь состоящая из итальянских, немецких, бельгийских, греческих и прочих легионеров, не бог весть какая албанская сборная легко обыграла нашу. Легкость эту подтверждает не только визуальное впечатление, но и основная часть статистических показателей. Соотношение ударов в створ ворот — 6 к 1, угловых — 3 к 1, нарушений — 13 к 20. Плюс отбитый Овчинниковым пенальти... И только мячом, что, кстати, не является характерной чертой нашей новой сборной, Россия владела больше. Но владеть мячом — еще не значит держать в руках нити игры...
    Албанцы, напомнившие своей экспансивной манерой “Арарат” или “Нефтчи”, дополнили ее привитой новым тренером Бригелем немецкой строгостью. Каждый игрок знал, что ему делать в тот или иной момент. В отличие от россиян.
    При условном равенстве в центре поля на главных участках мы проиграли все решающие эпизоды. Ни один из трех защитников — будь то Игнашевич, Нижегородов или Березовский — не выглядел непреодолимой преградой. Более того, каждый из них допустил по одной роковой ошибке, чего оказалось вполне достаточно для увесистого поражения. Гусев с Точилиным сделали осиротевшими фланги. А Смертин и Алдонин так и не сумели создать темп при переходе от обороны к атаке. Лоськов выдал отменный голевой пас — но это, пожалуй, все, что можно занести в актив лучшего футболиста прошлого года. Что касается нападающих, то лучшей их характеристикой является единственный удар в створ, нанесенный на 76-й минуте. Что было еще? Пара невразумительных попыток Кержакова нанести завершающий укол...
    Еще раз хочу подчеркнуть, что, на мой взгляд, без Онопко, получившего накануне игры досадную травму, без Карпина, без Мостового, без Сычева и иже с ними наша сборная на данный момент оказалась просто бессильна. Трудно сказать, в каком состоянии она предстанет через месяц, когда в Грузии будет переигрываться отложенный по известным причинам матч. Но больше потерь Россия себе позволить не может. Ведь основные наши конкуренты — швейцарцы — запаслись уже гостевой победой над Ирландией и ничьей в Албании. Хотя еще недавно последний результат казался скорее неудачей, чем достижением...

  • Узнавай кто автор. Очень интересно, кто Березуцкого с Березовским путает:)

  • Нет, не работает, а что не так???

  • Как думаете - "звёзды", вообще, теперь в России покажутся?

  • А что есть "звезды"??? У всех разное понимание этого понятия...

  • Да согласен я со всем.. Нету физики, нету. Обещают физику и кондицию у игроков туру к восьмому в ЧР. Бороться может быть и есть желание, но сыгранности нет. Понаблюдай, защита отфутболивает круглого к Гусеву, Гусев куда отдать дальше не знает, отсылает мяч Игнашевичу, тот его со всей дури запуливает хбз куда-то вперёд, всё.. мяча больше у наших нет, идёт контратака дАлбанцев.

    Насчёт Локо - не знаю. Всё таки межсезонье у нас и разгар чемпионата в Италии, да и выиграли миланцы с минимальным счётом, да и то один матч выиграли токма лишь за счёт пеналя.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Странно, что не работает.. ход мыслей у вас схож с чиновниками из РФС. Без энтузиазма, но с пофигизмом.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Грузия - Швейцария 0:0 - выгодно сыграли..:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Никогда не слышал, что в РФС у кого-то есть ход мыслей...

  • Всё изначально просто, пока будут всякие перестройки не важно где, мы будем последние!
    Обидно, что это касаеться и моего любимого футбола.
    ну проиграли бы Германии, Англии или Италии всё бы было понятно, а так горько и обидно.
    Овчинникова жалко. Хорошо потрудился мужик.
    Зато Березуцкий............

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: