Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Существует ли в Новосибе школа биллиарда?

  • Вопрос такой: есть ли в нашем городе школы обучения игре в биллиард?

  • для начала вам надо подучить русский язык.... :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • По-моему, оскорбляют в другой ветке форума.
    Если не хотите отвечать - не отвечайте.

    ЗЫ: кстати, что я неправильно написал?

  • правильнее звучит... "обучение игре на бильярде"

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да я вообще-то знаю, что "на бильярде" правильнее, просто торопился и написал как слышится (и как многие говорят).
    Ладно, проехали.

    Вопрос так и остается открытым.
    Хочется все таки научиться играть, а где - не знаю.

  • с маркерами поговори в крупных бильярдных... на Спартаке раньше маркером был Денис, классный игрок, чемпион города... он обучал... но сейчас он там не работает, а сегодняшние маркеры конечно послабеею... (данные 4-хмесячной давности)... Там же на Спартаке перманентно (не помню точно, примерно раз в 2 месяца) проходят квалификационные турниры... приди на один такой, потолкайся да спроси у народа... думаю, тебе там посоветуют, к кому обратится...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Спасибо.

  • а самому научиться никак? что мешает?
    Основы можешь освоить без проблем самостоятельно - купи книжки "В мире бильярда" И.В. Балина и "Теория бильярдной игры" Анатолия Лемана , в них есть всё и теория и иллюстрации,ну а практика - в бильярдном зале :улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ерунда это все - учиться по книгам.Разве можно по книгам научиться играть в футбол или ездить на горных лыжах? Нет такой школы в Новосибирске.В центре мне попадалось частное объявление:"Научу играть на биллиарде".Я этот телефон,как мечту идиота,месяц в кармане таскал,пока не потерял.Так что сам..сам..Вообще ты на правильном пути - лучше найти специалиста,и он за 3 занятия даст тебе больше,чем прочтешь в 5 книгах,у меня так с компом было...

  • Ерунда это все - учиться по книгам.Разве можно по книгам научиться играть в футбол или ездить на горных лыжах?
    ---------------------------
    не надо мешать всё в кучу - бильярд - это в первую очередь теоретическая а во вторую практическая игра. Да и геометрию с физикой неплохо бы знать:улыб:
    Я понимаю, что есть уникумы, которые практикой самостоятельно научились играть, но без знания теории они так и останутся любителями....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: